перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Почему временная прописка важна: риски при отсутствии регистрации

11 декабря 2025, 19:35
Гость
Гость
11 декабря 2025, 21:15
Сначала с мигрантами разберитесь . Государственные службы даже не знают сколько их точное число , а уж где живут и где работают тайна покрытая мраком . Потом с нарколыгами займитесь , сколько закладчиков , сколько употребляющих . Затем алкоголиков посчитайте . Как все в порядок приведете , мы дадим дальнейшие указания😀 .
Гость
12 декабря 2025, 00:34
Более тридцати лет (!) постоянно зарегистрирована по одному адресу, фактически проживаю - по другому: мне так удобнее. Получать временную регистрацию НЕ считаю нужным, никто из чиновников ничего НЕ докажет.
Гость
11 декабря 2025, 19:47
Штрафы штрафы штрафы... Отстаньте уже от людей!
Гость
11 декабря 2025, 21:50
власть так понимает свои функции: если народ начнёт верещать, но не поднимать на вилы, значит они всё делают правильно!
Гость
11 декабря 2025, 23:38
Штрафы это нормально! Они дисциплинируют! Не нарушай)
Гость
12 декабря 2025, 06:54
Смешно. Миллионы гастарбайтеров живут где и как им вздумается и удобно. Это власти не волнует. А тут прямо штрафы, штрафы для коренных граждан РФ. Как говорил классик:«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»
Гость
12 декабря 2025, 08:23
Пусть государство предоставит жилье, своим же гражданам, а потом требует заплатить штраф. Сначала нужно, что то предоставить, а потом спрашивать. А если этого нет, то и требовать заплатить тоже нет.
Гость
11 декабря 2025, 19:53
Журналюки! Штраф от 2000 тысяч это 2 миллиона! Чему вас учили неучи!!!
Гость
11 декабря 2025, 20:02
Почему в регионах штраф в тысячу с лишним раз больше?
Гость
11 декабря 2025, 19:46
Паспорта надо изымать, чтоб прекратили уже переезжать с места на место
Гость
11 декабря 2025, 20:08
Двери заварить проще.
Гость
11 декабря 2025, 21:51
Рано на пол века в России отменили крепостное право!
Гость
12 декабря 2025, 03:47
Гость
11 декабря 2025, 21:51
Рано на пол века в России отменили крепостное право!
Оно вернулось !
Гость