Квартирантка с ребенком разгромили квартиру, юрист рассказал, что делать
11 декабря 2025, 15:00
Гость
30 декабря 2025, 09:05
ну намусарили немного, в чём проблема то, хотела денюжек зароботать от людей неадекватных ???
Гость
15 декабря 2025, 20:26
Даже если суд выиграет, будут платить по 500 р в месяц: доходы минимальные, мать одиночка, имущества нет чтобы изъять в пользу ущерба.
Гость
13 декабря 2025, 15:41
Да эту хату в почасовую пересдавали всем подряд
Гость
13 декабря 2025, 13:46
Правильно и сделали а то нахвотают квартир а людям жить негде
Гость
12 декабря 2025, 09:56
Славянским лицам надо было сдавать, они же чистоплотные)))
Гость
12 декабря 2025, 09:31
Это те кто никогда своего жилья не имел, от зависти и досады громят чужое.
Гость
11 декабря 2025, 23:24
Лучше ничего никому не сдавать - спокойнее, а то после сдачи можно в такую копеечку влететь, мало не покажется.
Гость
11 декабря 2025, 21:51
Мы жили в парусах там из 600 квартир 350 пересдаются по суточно и по часам даже не хозяевами... маржа с каждой хаты средне 3 тыщи вот и считайте какой доход в месяц Мы съехали проходной двор там был УК в теме
Гость
11 декабря 2025, 18:01
Что бы пустить квартиранту да еще с ребенком это надо быть вообще без ума. Девочкам, девушкам лучше вообще не сдавать, от них одни проблемы. Я всю жизнь сдаю только парням или мужчинам, ни каких проблем и хлопот. От девушек одни капризы, за это дорого платить за это не хочу, за это денег нет, этим я пользоваться не буду, приводят мужиков. Моя знакомая сдавала одной девушке, так она ей мебель сломала, долгов за коммуналку оставила целую кучу, а про детей вообще молчу это табу.
Гость
11 декабря 2025, 23:22
История по Лесобазе - сдавали мужчине!
Гость
14 декабря 2025, 12:45
А мужчины не кого не водят? Водят!!! И как последний раз тем самым занимаются с ночным криком динозавра, бухают также
Гость
11 декабря 2025, 17:41
А в Тюмени еще и аренда дешевеет. Кажется мыльный пузырь недвижимости лопается.
Гость
11 декабря 2025, 18:31
не дождешься, новостройки берут одни неадекваты, а вторичку не купить по таким ценам никто ничего не покупает.
Гость
11 декабря 2025, 18:45
Гость
11 декабря 2025, 18:31
не дождешься, новостройки берут одни неадекваты, а вторичку не купить по таким ценам никто ничего не покупает.
Сам то понял что сказал?🤦😂 Новостройки по невменяемым ценам, а вторичное как раз доступно по цене - доходит до 2-2,5 раз дешевле и даже если с ипотекой или кредитом, то все равно вторичное дешевле. Так что жди и живи в своем мире
Гость
11 декабря 2025, 18:52
и сильно аренда подешевела?)))
Гость
11 декабря 2025, 17:08
Геморой еще тот, еще и налоги платить придется…
Гость
11 декабря 2025, 17:58
никто налоги не платит перестаньте
Гость
11 декабря 2025, 17:02
Сдача квартиры в аренду- это такой геморрой. Счастье, если арендаторы порядочные, а не такие, как в статье..
Гость
11 декабря 2025, 16:48
Проще продать квартиру и положить деньги в банк под проценты, в месяц будет набегать больше чем за аренду.
Гость
11 декабря 2025, 17:57
согласен, но недвига есть недвига которая тоже растет в цене а с банками и процентами неизвестно что будет.
Гость
11 декабря 2025, 18:16
Гость
11 декабря 2025, 17:57
согласен, но недвига есть недвига которая тоже растет в цене а с банками и процентами неизвестно что будет.
Тут на ремонт уйдёт больше.
Гость
11 декабря 2025, 18:36
Гость
11 декабря 2025, 18:16
Тут на ремонт уйдёт больше.
пускайте только парней без баб и ремонтировать не придется
Гость
11 декабря 2025, 15:40
Плов готовили
Гость
11 декабря 2025, 15:32
Сомнительный адвокат, который ДОГОВОР приравнивает в АКТУ. Если доверять его речам, то получается - я могу сдать пустое помещение (квартиру от застройщика н-р), заключить договор аренды, а после выселения квартирантов, пойти в суд и закатить иск, мол там были коллекционные картины, санфаянс из золота и пр...
Гость
11 декабря 2025, 15:42
если акт является приложением к договору, то он является его составной частью. Или в договоре были подобные условия.
Гость
11 декабря 2025, 15:46
Гость
11 декабря 2025, 15:42
если акт является приложением к договору, то он является его составной частью. Или в договоре были подобные условия.
акт - это в любом случае ПРИЛОЖЕНИЕ. Без акта - это всего лишь жилое/не жилое помещение расположенное по адресу "ХХХ", площадью "ХХХ". Переданное во временное пользование. Вся "начинка" (мебель, посуда, техника и пр.) это уже акт. Без приложения, считай, что сдал только стены.
Гость
11 декабря 2025, 18:52
Гость
11 декабря 2025, 15:46
акт - это в любом случае ПРИЛОЖЕНИЕ. Без акта - это всего лишь жилое/не жилое помещение расположенное по адресу "ХХХ", площадью "ХХХ". Переданное во временное пользование. Вся "начинка" (мебель, посуда, техника и пр.) это уже акт. Без приложения, считай, что сдал только стены.
приложение является неотъемлемой частью договора. Знаете что это означает?))) Перечень имущества, которым оснащено жилое помещение, может быть указано в договоре. Откуда вы такие "правоведы" беретесь то?)))
Гость
11 декабря 2025, 15:26
Ну если она была бы Долиной то квартирантку нашли бы через 3 дня А так 3 года и то не факт ,искать некому😅
Гость
11 декабря 2025, 15:44
если б квартирантка была бы Долиной, то хозяйка квартиты была бы уже бывшей хозяйкой и еще должна была бы квартирантке 100 миллионов.)))
Достижения
Первая сотка