В Тюмени выставили на продажу элитную квартиру с видом на ФСБ
30 ноября 2025, 17:52
Гость
1 декабря 2025, 14:14
Раньше в шкафах со стеклянными дверцами библиотеки размещали: собрания сочинений, произведения классиков, современную и профессиональную литературу.
Но это интеллигентные люди.
Кто попроще - выставляли сервизы: Чехия, Германия, Япония. Их тяжело было достать. Но это было статусно. Кто чем богат, что называется.
Как причудливо наступило "сейчас". В стеклянных витринах ботинки, лабутены и ремни. И это даже не гардеробная, это комната. Про духовный мир там не то, что не слышали - о нем даже не подозревают.
Квартира, дом - часто это продолжение своих хозяев, их отпечаток.
Наверное просто есть люди, чья сущность - осколок души ГУМа. Спасибо, что не Черкизона, но про таких не напишут.
Гость
1 декабря 2025, 09:35
Дорого-богато... Видно, что в ремонт много денег вложено, но... есть большое НО! При всем этом богатстве, высота потолков оставляет желать лучшего! Потолки-то почему такие низкие как в хрущескребах? Строили "элитное жилье", но очень экономно.
Гость
1 декабря 2025, 08:25
Люди все уезжают и уезжают из этого города... оно и понятно туменьбад уже стал пробочный
Гость
1 декабря 2025, 07:14
"..бонусом с видом на ФСБ..." - ХаХАХаха))) это стеб?!) что за бонус такой, что он дает? По мне интерьер напоминает штаб квартиру чиновника 30-х годов и вот вот начнется партсобрание...
Гость
1 декабря 2025, 06:57
Килиан, кирке, каблуки, и пр.... там жила девушка до 40 лет
Гость
1 декабря 2025, 06:52
Две квартиры по этажу - это мечта любого здравомыслящего горожанина. Дом в самом центре. Своя огороженная территория. Площадь квартиры прекрасная. Этажность дома тоже норм.
Гость
1 декабря 2025, 08:02
Лучше одна на этаже, а это так
Гость
1 декабря 2025, 06:33
Случайно, не сестра ли Долиной живет в этой квартире?
Гость
1 декабря 2025, 06:26
Так и не понятно, что это - квартира для житья или помещения для понтов?
Гость
1 декабря 2025, 02:43
квартира да ещё и в центре априори отстой + фсб. норм люди дома живут, в тишине и не рисуются, а ресторан, бутики и скоморохов домой можно заказать...
Достижения
Свой среди своих