странная планировка квартиры в такой огромной площади гостинная маленькая как в однушке, спальня стандарт, зато четыре санузла, это что хозяева со слабым ЖКТ, ;)
Гость
3 ноября 2025, 10:13
175 квадратов и малюнькая нелепая спальня, типа гостиная в пенальном исполнении. Самые обычные дешевые материалы. За что такие деньжища, дружок?
журналисты округу видели? деревяшки под снос? пром.здания? овраг? какое же это элитное?
Гость
3 ноября 2025, 10:08
Могу предложить классного плиточника, который профессионально выложит плитку. То, как она выложено в этом санузле, просто халатность и неумение. Даже из такого узора плиток можно выложить целостную картинку с плавными переходами, а не это "тык-дык".
А если ВИП-соседей не покупать, за сколько квартиру отдадут?
Гость
2 ноября 2025, 19:41
Мещанство, мой друг жил рядом с губернатором, прошлым, а его мать дружила с мамой экс губернатора, и что то это ни на что не влияло, люди занимаются своими делами, каддый в своем деле. Так что нет тут никакого нематериального актива, просто соседи, лучше дом купить в деревне, как я
Эт кто ж там за виповые соседи в этой чудной квартире? Навэрно шестёрки губернатора? 😀
Гость
2 ноября 2025, 17:20
Написано же,это полные тёзки,значит это другие,значит не элита.
Гость
2 ноября 2025, 18:18
Гость
2 ноября 2025, 17:20
Написано же,это полные тёзки,значит это другие,значит не элита.
Фраза "полный тезка" - это юридически-лицемерный фиговый листок, чтобы прикрыть одно место. Чтобы за это место в суд не потащили.
Гость
2 ноября 2025, 22:22
Гость
2 ноября 2025, 18:18
Фраза "полный тезка" - это юридически-лицемерный фиговый листок, чтобы прикрыть одно место. Чтобы за это место в суд не потащили.
Тогда про какую элиту они пишут?это же просто тёзки.
Гость
2 ноября 2025, 15:56
Соседей можно продать потом?
Гость
2 ноября 2025, 17:28
А кто там соседи?
Гость
2 ноября 2025, 21:52
от вип соседей только один плюс - увидеть в окно, как за ними черные воронки со служивыми приезжают
Гость
2 ноября 2025, 15:52
Вот смотрю на дизайн из «нулевых» и хочется спросить, не видели элитных квартир в Вене, Париже, Брюсселе?! Что это за кубики Рубика бесконечные?! А комнаты - пеналы это фиаско.
Гость
2 ноября 2025, 17:23
Да ещё и полные тёзки какие то кругом.
Гость
2 ноября 2025, 17:33
Так в этих городах не сносят старинные дома,чтобы на их месте построить жк.
Гость
2 ноября 2025, 15:46
интерсено, вот с директора Жемчужины спросили, а с родственников власти не хотят?
Гость
2 ноября 2025, 17:28
А он тоже там живёт что ли?
Гость
2 ноября 2025, 15:43
Так в чем элитность, если эти "элитарии" разбегаются, пока не посадили их или их мужей? Наоборот обходить стороной надо!
Гость
2 ноября 2025, 15:54
С языка снял
Гость