перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Квартиру в элитном ЖК Тюмени продают за 120 миллионов

6 октября 2025, 10:00
Гость
Гость
25 октября 2025, 08:04
продает очередной чемезов.
Гость
8 октября 2025, 12:03
Всмысли никто не жил, по ночам сдавали только?
Гость
6 октября 2025, 19:07
Какой смысл в в этой публикации? Большинство сограждан никогда не будут иметь ни таких квартир и ни таких зарплат
Гость
6 октября 2025, 14:01
Кто-то скидывает видать жареным опахнуло
Гость
6 октября 2025, 13:35
Это не для жизни, а для пантов... Есть другие ценности в жизни...
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2025, 12:09
Есть така профессия, Родину обкрадать. любого чиновников чуть повыше или депутата тряхни и посыпятся не только такие хаты.
Гость
6 октября 2025, 13:34
И не только депутатов и чиновников - всех их родственников, друзей, домашних животных и дальше по списку в зависимости от "высоты положения", аппетитов и общей умственной ограниченности.
Гость
6 октября 2025, 12:04
В соседней теме, реклама жилья по программе " домотека", без первоначального взноса, первый год типа платишь 50-70 тыс, эта сумма идёт на взнос, а потом...та дам....берёшь ипотеку и выплачиваешь остаток, цена квартир от 7 млн, вот и посчитайте как скаканёт платёж с ипотекой))) А ведь кто то не подумав клюнет)
Гость
6 октября 2025, 11:59
Кем? - Замом Чемезова)
Гость
6 октября 2025, 11:54
Обычному человеку с доходом до 50 тыс. рублей не доступно никакое жильё и ипотеку ему никто не одобрит тоже. Тупик. Живи с родителями или на съёме.
Гость
6 октября 2025, 12:10
Получайте профессию и переходите на доход выше. Если живёте с родителями и мечтаете об ипотеке - значит человек молодой, не надо всюду жизнь в пятерочках стоять, надо учиться чему-то серьёзному.
Гость
6 октября 2025, 13:33
Гость
6 октября 2025, 12:10
Получайте профессию и переходите на доход выше. Если живёте с родителями и мечтаете об ипотеке - значит человек молодой, не надо всюду жизнь в пятерочках стоять, надо учиться чему-то серьёзному.
Смешно. У меня столько знакомых с дипломами пошли работать на пункты выдачи и курьерами, потому что по основной профессии без опыта и блата не смогли трудоустроиться.
Гость
6 октября 2025, 19:49
Гость
6 октября 2025, 13:33
Смешно. У меня столько знакомых с дипломами пошли работать на пункты выдачи и курьерами, потому что по основной профессии без опыта и блата не смогли трудоустроиться.
Вот именно!. РАБОТЫ В ТЮМЕНИ НЕТ. На работу берут только по знакомству и связям, а без связей не устроиться на работу в Тюмени, тем более выпускникам вузов. без опыта.
Гость
6 октября 2025, 11:33
вкладывали деньги в недвижимость и ремонты, теперь запахло жареным-пытаются продать, вот только те, у кого есть еще деньги ничего сейчас не покупают и не светят свои доходы.
Гость
6 октября 2025, 18:05
Да, похоже, вы правы. Не исключено, что скоро опять, как 100 лет назад, боевая гопота, поддержанная голытьбой, начнет отбирать. Да уже начала.
Гость
6 октября 2025, 11:26
на стадии строительства однокомнатные были 10-12 миллионов, такая была миллионов 35
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2025, 11:44
Это в продаже, а себестоимость какая.
Гость
6 октября 2025, 11:25
Совершенно обычная квартира. Да, со вкусом, не "цыганщина", но и дороже 30 не стоит.
Гость
6 октября 2025, 11:10
явно чинуша продает
Гость
6 октября 2025, 11:01
Куплю в ипотеку!Хочу стать рабом!😅
Гость
6 октября 2025, 10:57
О, одаренные любители огонёчков, узнаю как можно работать в кабинете, где все по бокам светится, ответ-никак в спальне кровать и рядом кушетка, чтобы сначала там полежать, потом здесь, потом сразу к барной стойке, как в отеле Турции
Гость
6 октября 2025, 10:55
За 1, 1 млн евро, т.е . 110 млн руб можно купить квартиру 160 м2 в Лиссабоне с бассейном и видом на Атлантический океан.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 октября 2025, 13:32
Гость, В Гонконге с такой суммы начинаются однокомнатные квартиры.
Гость
6 октября 2025, 14:41
6 октября 2025, 13:32
Гость, В Гонконге с такой суммы начинаются однокомнатные квартиры.
Зависит от локации. В Гонконге можно и за 15 миллионов недвигу купить.
Гость
6 октября 2025, 10:55
Как надо работать? Да как Чемезов
Гость
6 октября 2025, 10:52
кому нужны эти трущёбы ... за эти гроши можно приобрести 3-4 полноценных коттеджа в городе (до ТКАДа)
Гость
6 октября 2025, 10:51
С какой целью 72 регулярно вы..пускает данные рода статьи? Народ позлить? Или на как рекламу для агентов, продающих эти элитные квадратные метры?
Гость
6 октября 2025, 10:41
Редко кто сможет столько "заработать непосильным трудом" . если уберут весь свой никчёмный интерьер, то и 12 то вряд ли дадут.
Гость
6 октября 2025, 10:28
Я жульничаю в Тюмени на нефти, доход хороший.- Почему не купить где деньги сами приходят ко мне?
Гость
6 октября 2025, 10:27
Так квартиру или апартаменты?
Гость
6 октября 2025, 10:23
Я б на Средиземное море переселился за 120 лямов, а не в Тюлени на 180 м.кв.
Гость
6 октября 2025, 10:27
Да там дешевле можно за эти деньги на такой же площади поселиться!
Гость
6 октября 2025, 14:40
На Средиземном море коттеджы от 20 лямов норм
Гость
6 октября 2025, 10:19
Из пенобетона. Шик.
Гость
6 октября 2025, 11:28
Что плохого в пенобетоне? Отличный тёплый материал. Гораздо лучше теплоизолятор, чем кирпич. Что и требуется от наружной стены. А несущую функцию всё равно выполняет ЖБ каркас.
Гость
6 октября 2025, 10:19
Есть профессия жулик!
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2025, 10:14
стул перед телевизором, в спальне и кровать и диван: странный дизайн))) понравилась только кухня
Гость
6 октября 2025, 10:26
Вот стул перед телевизором (и условным "рабочим" столом или что это?) - вообще "шедевра дизайна"! ))
Гость
6 октября 2025, 11:31
Во второй спальне ещё не лучше)) мало того, что и кровать и диван, там ещё кресло убогое) может, диваны, чтобы бомжей на передержку брать)))
Гость
6 октября 2025, 12:00
тебе колхознице не понять ))))
Гость
6 октября 2025, 10:14
За 120 лямов на берегу курортного моря можно купить!
Гость
6 октября 2025, 10:55
еще останется
Гость
6 октября 2025, 10:57
В Лиссабоне и еще вид на жительство за это получить.
Гость
6 октября 2025, 11:22
Гость
6 октября 2025, 10:57
В Лиссабоне и еще вид на жительство за это получить.
В Лиссабоне столько не заработать :)
Гость
6 октября 2025, 10:12
Более чем странная расстановка и выбор мебели. Ну и за 1,3 миллионов баксов можно найти варианты гораздо подальше от тюменского пустыря, да и получше.
Гость
6 октября 2025, 12:04
За такие бабки можно замок в Испании купить и отреставрировать
Гость
6 октября 2025, 10:10
«Квартира новая, никто не жил. Никто не прописан», — кратко обозначил в объявлении продавец. "Купили чисто потому что деньги надо было куда-то девать", понятно.
Гость