перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Семью выселили на улицу, отдав их дом за долги

3 октября 2025, 13:00
Гость
Гость
5 октября 2025, 02:31
Негодяй какой. Этот Иван....
Гость
4 октября 2025, 09:53
У должника юристы тоже зверушки- шаурмечники- чебуречники?
Гость
3 октября 2025, 18:15
Долг платежом красен. Взял - отдай. 15 лет гражданин рф, бизнес, но банки почему-то жалкие 5млн.р. не захотели дать, а пошел к какому-то частному ростовщику. Значит не так всё чисто. Условия знал, риски тоже. Не смог отдать и законно поплатился. Ни капли не жалко должников, только такие же как они им сочувствовать будут. У всего есть последствия, у нарушения закона, нарушения пдд, у невыплаты долга. Виноват - получай.
Гость
3 октября 2025, 15:39
сейчас зарыдаю...
Гость
3 октября 2025, 14:55
Пора обратно в Таджикистан!
Гость
3 октября 2025, 16:10
Вот именно!!
Гость
3 октября 2025, 14:04
Законы для всех у нас в России одинаковы.
Гость
3 октября 2025, 14:02
Тоже знаю пару мужичков, которые деньги берут, а отдавать отказываются, тянут резину до последнего. И оба, типа, крутые, бизнес у них есть, и тачки, и приход ежедневный от бизнеса... Но совести нет. Времена, видимо, такие. Однако, верю в поговорку "сколько веревочке не виться..."
Гость
3 октября 2025, 14:11
вот как раз таких "бизнесменов" стенгазеты всеми силами и стараются защитить, оправдать, сделать из них страдальцев и не за бесплатно все это делается конечно
Гость
3 октября 2025, 13:59
Гоу хом, там тепло
Гость
3 октября 2025, 13:50
знаю одного такова же "бизнесмена", брал в долг под 240% годовых, итог пришлось мамкину хату продавать, тоже на улице остались
Гость
3 октября 2025, 13:38
Каждый имеет то, что хочет иметь!
Гость
3 октября 2025, 13:37
Так тут всё по честному. Никакой несправедливости нет. Человек набрал долгов, уходил от ответственности, вот в итоге и заплатил.
Гость
3 октября 2025, 13:34
ииии?
Гость
3 октября 2025, 13:27
Куда ни плюнь - миллионер.
Гость
3 октября 2025, 14:09
если он стенгазете отстегнул за жалобный пост, значит он самый лучший миллионер страдалец, все ведь предельно просто
Гость
3 октября 2025, 17:40
Они вроде на стройке работать приезжают , а не бизнесы вести тут . Ещё и китаянка . Пусть к себе едут .
Гость
3 октября 2025, 13:13
Нам это зачем? Дом шикарный отгрохал, значит не бедствовал, заварил кашу, пусть расхлёбывает. Деньги перевели, на них можно купить жильё, без ипотеки.
Гость
3 октября 2025, 13:39
Вот именно, что очень уж большой дом и при этом набрал долгов, отдавать видимо и не собирался.
Гость