RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюменские власти изымают недвижимость ради реновации

2 октября 2025, 20:56
Гость
Гость
24 октября 2025, 13:16
Задолбали уже эти реноваторы на нас триллионы хапать!!
Гость
3 октября 2025, 09:56
Скорей бы снесли частный сектор в Зареке. Эти убогие постройки порят город..
Гость
4 октября 2025, 15:09
Ты убогий и катишься к самому погосту 😱
Гость
3 октября 2025, 07:57
Ну хорошо! Вместо гаража на этом месте дадут квартиру!
Гость
3 октября 2025, 07:44
открой секрет,если не бомж,сколько имеешь гаражей и какой площади?
Гость
3 октября 2025, 02:24
как и следовало ожидать в комментах, бомжи против сноса гаражей, о чем они здесь и визжат
Гость
3 октября 2025, 09:29
Так эти гаражи все равно пустые стоят!
Гость
4 октября 2025, 15:10
Соляные пятна в уголках твоих глаз после "Хоть с.. в глаза'
Гость
2 октября 2025, 22:36
Понастроенное уже всё распродали?
Гость
2 октября 2025, 23:29
Довольно быстро они строят жилье для тюменцев,будет где им жить.
Гость
3 октября 2025, 04:59
Да нифига. Отопление то почему подорожало в 4 раза?
Гость
4 октября 2025, 15:08
Гость
2 октября 2025, 23:29
Довольно быстро они строят жилье для тюменцев,будет где им жить.
Оползень в твоем лице выкатился и явил свету "вумную мысль"
Гость
2 октября 2025, 21:33
Частная собственность в России это фейк😁
Гость
3 октября 2025, 02:26
наличие умственных способностей у ботов 72 это фейк
Гость
3 октября 2025, 04:50
Владельцы стройфирм не из России. У некоторых и гражданство других государств есть.
Гость
3 октября 2025, 11:55
Не фейк, если это кого надо собственность. А для простого народа - фейк.
Гость
2 октября 2025, 21:29
Не для всех в России частная собственность!
Гость
3 октября 2025, 02:28
бомжи как всегда против превращения полусгнивших развалин и различных заброшек в приличные современные здания
Гость
3 октября 2025, 04:02
Гость
3 октября 2025, 02:28
бомжи как всегда против превращения полусгнивших развалин и различных заброшек в приличные современные здания
"...в приличные современные здания". Нынешняя архитектура, как и её воплощение в реальность из г. и палок - яркий пример того, как бабло рулит на всех этапах от проектирования до строительства, для отдельных граждан конечно, не отягощённых морально-этическими нормами.
Гость
3 октября 2025, 04:57
Гость