В России предложили возвращать часть денег тем, кто снимает жилье. Взлетят ли из-за этого цены?
18 августа 2025, 11:30
Гость
20 августа 2025, 06:26
Вы в принципе можете,что-то делать кроме налогов и поборов с граждан?
Гость
19 августа 2025, 23:52
Не смешите мои подковы, чтобы у нас за кого то заплатило государство, вот обобрать
Гость
19 августа 2025, 04:04
Да не реально щас на квартиру заработать. Ждать пока бабка помрет только. А вычеты эти, ну очередная морковка перед ослами
Гость
18 августа 2025, 22:24
Сразу подниму стоимость аренды на сумму налога
Гость
18 августа 2025, 18:26
Заплатит в итоге конечный потребитель- арендатор. И потом чтобы получать вычет зп должна быть официальной, а где такую платят?! Вот вот.
Гость
18 августа 2025, 14:39
А зачем обеим стороеам делиться с государством? Половина арендаторов работает за черную зарплату и за возвратами от государства не торопится: возвраты эти не наличкой делаются, а появись копейка на карте, приставы за долги сразу ее спишут.
Гость
18 августа 2025, 12:36
Достойной помощью гражданам было бы, если бы жилье не стоило баснословных денег (вполне необоснованно), а ставка по ипотеке была разумной. Истинная цель, как правильно упомянуто в статье, - это выявить тех, кто сдаёт жильё без договора аренды, а отнюдь не забота о гражданах. И очевидно, что в случае принятия такого закона, стоимость сдаваемого жилья существенно повысится, даже если эксперты утверждают обратное.
Как же далеки они от народа.
"Сейчас ключевая фигура на рынке недвижимости — арендатор. Ему есть из чего выбрать, и именно арендатор формирует ценовую политику на рынке аренды жилья."
Интересно какой Урюпинск имел ввиду этот Эксперд своим перлом? В Тюмени в приличных районах собственники выставляет из жилья предупредив за две недели и плевать все хотели на легализацию. Квартира в нормальном состоянии уходит за сутки...
Достижения
Первая десятка