Тюменца Сергея Дегтяренко подозревают в мошенничестве со строительством домов
13 августа 2025, 11:41
Гость
20 августа 2025, 06:26
В этом вся наша система,а полиция ничерта не работает. 5 лет назад тоже пострадал от таких ИП.,хорошо что не сильно, но факт бездействия полиции на лицо.До сих пор ничего не вернули.Как мне после этого верить полиции.
Гость
17 августа 2025, 21:03
Как хорошо мошенникам живётся у нас в стране. Подал на банкротство и концы в воду, а я ещё кому продал и у них проблемы
Гость
14 августа 2025, 18:11
Тут на днях каркасник образцово-показательный за полчаса сгорел. Может, и хорошо, что люди такие дома не построили. Но деньги, конечно, нужно вернуть!
Гость
13 августа 2025, 22:10
Толи ещё будет.!!
Буратино советую посмотреть.
Хотел запада рыночной экономики? Ну вот встречайте!
Гость
13 августа 2025, 21:41
Это мало ещё вот мы тоже обожглись у моего застройщика 260 миллионов долгов, эта фирма модульное решение ип казаров василий владимирович он кинул более 100 человек на деньги с каждого человека примерно по 4 миллиона платим ипотеку за воздух.
Гость
13 августа 2025, 22:49
Как там вообще, двигается дело? Что банки говорят, окромя увеличения срока с года до двух на стройку? Хоть бы приостановили выплату что ли вообще. Тьма какая-то
Гость
13 августа 2025, 20:42
"..вследствие чего мне пришлось повторно строить дом за счет денежных средств других участников строительства."
А какого ты вообще начал что-то строить, не имея своих средств?
Это изначально была очередная пирамида.
Гость
13 августа 2025, 20:25
Есть ещё подобная семейка жуликов , похомовы ! Тоже малоэтажным строительством промышляли ! Уголовное дело длится больше 3-х лет , а воз и ныне там, живут припеваючи и до сих пор на свободе. Вот и вся правда о этих мошенниках и не не только о них.
Гость
13 августа 2025, 16:04
был-беспредел-беспредел-и-остался
Гость
13 августа 2025, 15:17
В России застройщик - это жулик. Всегда. Других в природе нет, не дадут работать. Вся сфера построена на откатах, обмане, воровстве и агрессивном маркетинге. Нормальных людей там нет.
Какая проблема у него же есть квартира и другая недвижимость продать деньги вернуть
Гость
13 августа 2025, 12:49
У нас в деревне тоже один инвестор зачихнул грандиозное строительство якобы какого-то торгового центра с пекарней.Переработал в цепы стоящее деревянное здание столовой и на этом месте вырыл огромные котлованы .Теперь уже второй год в центре деревни эти котлованы с огромными кучами глины радуют глаз односельчан.Больше никакого движения нет,один бурьян пророс.
народ разве в наше время теперешнее можно с кем то какие то дела делать.. сейчас себе нет доверия не только что кому то.. слов нет
Гость
13 августа 2025, 12:38
С высотками, которых местные фобы называют "человейниками" - такого сейчас не происходит... А с горяче любимыми ими частными домами - нате пожалуйста, приятного аппетита, все как вы любите...
Гость
16 августа 2025, 18:44
В деревнях есть дома возраст которых 200 лет от пола до потолка 3 м всего шесть рядов стены внутри темные так строить сейчас неумеют
Гость
13 августа 2025, 12:37
Все вот эти деревянко, дегтяренко, никитенко, марченко и т.д, всё 💩💩💩 оканчивается О
Гость
13 августа 2025, 22:04
Безусловно..согласен...
Гость
13 августа 2025, 12:27
Давно пора запретить авансовую систему расчётов при строительстве. Организация строит, сдаёт готовый продукт и только потом получает деньги.
На какие деньги строить? Ваши проблемы, нет денег не лезьте в бизнес.
Гость
13 августа 2025, 12:27
С гнусявыми патриотами только так👍
Гость
13 августа 2025, 12:53
Попробовал бы он в 90е так сделать.
Гость
13 августа 2025, 13:56
Гость
13 августа 2025, 12:53
Попробовал бы он в 90е так сделать.
И чё бы было ему 90, да ничего.
В 90 е такими бабками заведовали те люди у которых была та самая крыша, от которой он по твоим словам должен был бы пострадать
Гость
13 августа 2025, 12:22
Если бы он один был бы такой на рынке строительства ижс в Тюмени. Ошибка системы, лазейки в законе. Раньше все это уже проходили....
Гость
13 августа 2025, 12:19
Ну не. Не ммм. Слабак.
Гость
13 августа 2025, 12:11
жулик, но ведь и самому нужно думать когда ввязываешься в дело с молодым амбициозным "бизнесменом" за которым только школа и университет. сам то он строитель по образованию? или как сейчас модно - инвестор?
Гость
13 августа 2025, 15:25
Какой он "липкий и сладкий"....противный тип.
Гость
13 августа 2025, 12:05
За полтора года, пропускать 65 мультиков и обанкротиься, это хороший бизнес.
Гость
13 августа 2025, 12:01
Дегтяренко, фамилия, как бы, намекает...
Гость
13 августа 2025, 12:09
Да ладно фамилия, кто-то же его научил и вдохновил на то, чтобы провернуть такую схему.
Гость
13 августа 2025, 12:26
А он не родственник Васе Дегтяренко с 4 интерната, который в 1 классе уши отморозил?
Достижения
Твой первый