RU72
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Тюмени
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

752мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России планируют запретить строительство высоток в некоторых городах

12 августа 2025, 09:28
Гость
Гость
12 августа 2025, 20:30
Двадцать лет еще не строили а уже отказаться хотят. Если будут строить малоэжтажки то дорог и площадей не хватит, какова будет протяженность сетей? Идиоты.
Гость
12 августа 2025, 14:11
Для Тюмени точно актуально. "Отток населения из регионов" - только благо, слишком много людей в городе. Не может вся Курганская и Омская области, ХМАО и ЯНАО, Дальний Восток переехать в один город. Дорог нет и не будет, т.к. город разделён рекой и ЖД. Столько жилья и не нужно для жизни, зато северяне скупают по 3 квартиры на семью. Ну а что Хуснуллин прямо заявил, что им важно, чтобы инвестировали в недвижимость, т.е. устраивали МММ и зарабатывали на искусственном росте цен.
Гость
12 августа 2025, 14:39
Гребаные высотки зачем они особенно в сибири
Гость
12 августа 2025, 18:09
так наверное задумка такая, что для мигрантов из средней Азии и строят. ВЫ посмотрите сколько их в Тюмени, кругом женщины, замотанные, везут коляску и еще впереди с ней идет 3-4 ребенка.
Гость
12 августа 2025, 13:18
А как же Тюмень Сити????? Г.Афанасьев,что же делать? Обосновать законодателям необходимость строительства в Тюмени небоскребов.
Владислав 80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2025, 11:32
пора и подумать о законе, который помогал бы изымать землю из-под частного сектора и гаражей в городской части города для комплексных застроек. а то эти мусорки и свалки уже надоели, сами не хотят убирать и поддерживать эстетический и экологический порядок.
Гость
12 августа 2025, 11:39
Так есть такой закон,крт называется.
Гость
12 августа 2025, 11:48
СОГЛАСНА с вами, в городе очень много развалившихся деревяшек, непонятных строений, ангаров.
Гость
12 августа 2025, 10:15
место для коррупции..ничего дельного.. все расплывчато и неконкретно, как все законы в рф
Гость
12 августа 2025, 09:58
как строили , так и будут строить. олигархи свое не отдадут.
Гость
12 августа 2025, 11:40
А сносить когда будут?
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2025, 09:42
Давно пора. Давят эти "небоскребы" построенные рядом друг с другом.
Гость
12 августа 2025, 11:39
Земли просто мало,вот так и строят.
Гость
12 августа 2025, 12:40
Гость
12 августа 2025, 11:39
Земли просто мало,вот так и строят.
В России земли мало??? Зато жадности много!!!
Гость