В Тюмени за 85 миллионов выставили на продажу самый фотогеничный особняк
1 августа 2025, 10:06
Гость
18 сентября 2025, 16:44
Больше интересует,почему хотят расстаться с этим шедевром.
Думаю судьба хозяев особняков незавидна, больше денег больше проблем. А счастье за деньги не купишь, как и много другое.
Гость
2 августа 2025, 22:21
в рублях?
Гость
2 августа 2025, 17:28
Это шикарный и ухоженный дом! Городу правда надо сделать из него культурное событие!
Гость
2 августа 2025, 15:21
аж затошнило.фу
Гость
2 августа 2025, 12:27
Почитайте и поглядите какие были съёмные шикарные квартиры Питерских чиновников на Невском проспекте,пока его не заселил пролетариат. За семьдесят лет пропал и угас Невский.
Гость
2 августа 2025, 12:19
В одном лице и архитектор, и дизайнер, и художник, и скульптор.Вот кто должен руководить застройкой города.Город будет как сказка. Поручить этому товарищу застроить центр Тюмени и заодно избавить его от похабных газпромовских девятиэтажек Океан и Гастроном, обезобразивших центр Тюмени.
Гость
2 августа 2025, 11:35
Не будет там КРТ. Это маниловские планы местной администрации. Владельцы девелоперских компаний сматывают удочки в зарубеж. Если только найдутся тюменские авантюристы на деньги из общаков.. А дом интересен, ,,новокремлевское,, барокко, действительно может претендовать на культурное наследие.
Гость
2 августа 2025, 11:16
Какое неразумное хозяйствование, однако.
Ну посмотрим найдется ли второй такой, с таким вкусом и свободными 85 млн
Гость
2 августа 2025, 10:22
это как же должно быть в голове нагажено, чтобы сначала такое построить, а потом в нем жить
Гость
2 августа 2025, 09:45
Шикарно, стильно. Но в чём-то подвох. 85 млн. рублей дёшево.
Гость
2 августа 2025, 09:30
Тот самый евроремонт, о котором в Европе ни чего не злышали
Гость, слева, отдельно пристроена к дому. Дом не прннадлежит скульптору. Хозяев знаю
Гость
1 августа 2025, 19:18
85 миллионов за такую красоту, что-то дешево?
Наверное все там ненатуральное, контрафакт.
Гость
1 августа 2025, 19:29
все материалы настоящие и вывезены из Мариуполя в 2022
Гость
1 августа 2025, 19:16
Да нет . Строил работяга (слесарь) или таксист. на одну зарплату!
Гость
1 августа 2025, 17:23
Потолки низковаты. А так красиво
Гость
1 августа 2025, 17:03
При наличии денег не разумно их тратить на покупку этого актива.
Только дисконт спасёт ситуацию.
Гость
1 августа 2025, 16:30
Вот у пролетариев полыхнуло!.. Пролетайте мимо, вам такое и не понюхать.
Гость
1 августа 2025, 17:31
На самом деле, это китч по современной мерке. И да, продать его нереально
Гость
1 августа 2025, 16:15
Кошмар! Как В этом жить? Как в этой "красоте" жили ???В Винзили съехали?
Гость
1 августа 2025, 15:42
Дом резной, а душ.кабина за 3тыщи ))
Гость
1 августа 2025, 15:17
живут же люди
Гость
1 августа 2025, 14:12
а шо? таки армяне, хозяева энтого домика, уже поехали таки к себе на историческую родину ???
Гость
1 августа 2025, 13:48
Отстойная кухня и позорная душевая кабина. Действительно, что то в стиле цыган.
Гость
1 августа 2025, 13:23
Похоже денег и места под туалет и ванну не хватило. А кухня как в хрущевке.
Гость
1 августа 2025, 13:03
Несколько лет назад 72 писал, что в этом доме живет тюменский художник и скульптор.
Гость
1 августа 2025, 12:57
Не могут жить проще богатеи, когда могут себе позволить вбухивать огромные суммы в дома, тем самым создавая цыганщину.
Гость
1 августа 2025, 12:49
Вы для сравнения посмотрите, какие готовые дома за эти деньги можно купить в курортных зонах России (с потрясающим климатом и действительно живописными видами) 😄 и посмотрите, какое непосредственное соседство с этим домом 🤭
Гость
1 августа 2025, 16:57
А где у нас потрясающий климат есть?
Гость
1 августа 2025, 17:59
И под "мелодичный" звук БПЛА на наших югах...
Гость
6 августа 2025, 03:52
Гость
1 августа 2025, 16:57
А где у нас потрясающий климат есть?
Школьный курс географии вам в помощь 😄
Гость
1 августа 2025, 12:34
Источник дохода и кто собственник не интересует прокуратуру
Достижения
Свой среди своих