Изымите уже разваливающуюся общагу в Рощино. Оставьте в покое хорошие, крепкие дома.
Гость
15 июля 2025, 15:06
Я такоже мнение снесите бичевскую общагу в Рощино на Олега Антонова д 6 всё разбито гнилая общага остались одни пенсионеры стыдно должно администрации Тюмени или они выжимают последнее кто платит за гнилые комнаты начиная с 5 тыс и выше стыдоба прилетаешь выходишь с Рощино стоят бичевские общаги где Моор и Афанасьев что думают или наплевать на людей вообще совести нет
Как 72 тупо плачется, о полусгнившей халупе, о бане, о сарайке, предпочитая при этом самим всем составом ред. жить в высотках, в том числе и в новостройках. Такая вот сущность стенгазеты, со всеми вытекающими... Это называется посты для идиoтoв.
Гость
14 июля 2025, 13:54
Стенгазета всегда так делает, чисто бизнес и ничего личного. Только на подобном они могут зарабатывать, другого им не дано.
Гость
14 июля 2025, 14:32
Гость
14 июля 2025, 13:54
Стенгазета всегда так делает, чисто бизнес и ничего личного. Только на подобном они могут зарабатывать, другого им не дано.
вы из отпуска что-ли вышли (хотя какой отпуск на пенсии) или таблетки снова закончились? опять эта "стенгазета" через каждый комментарий в каждой статье.
у меня песок аж через монитор сыпется
Гость
14 июля 2025, 17:27
Гость
14 июля 2025, 14:32
вы из отпуска что-ли вышли (хотя какой отпуск на пенсии) или таблетки снова закончились? опять эта "стенгазета" через каждый комментарий в каждой статье.
у меня песок аж через монитор сыпется
72 кроме как стенгазетой по другому не назовешь и это факт
Гость
14 июля 2025, 13:18
Под реновацию снесли ТЦ Европа, и планировали расширять дорогу к мосту Стрела. Итог нулевой.
Гость
14 июля 2025, 13:30
почему нулевой? снесли ТЦ Европа )
Гость
15 июля 2025, 11:01
Потому что не свои там были. Своих они не трогают. Шалманы на Карнацевича и в Плеханово думаете просто так стоят?)
Гость
15 июля 2025, 15:00
Европа была без разрешения построена. Кто то из чиновников взьелсяна них.
Гость
14 июля 2025, 12:44
Читаешь, "забирают баню, землю и еще одно нежилое строение". Тобиш плачущие нытье о бане и сарайке, вместе с нытьем о развалившейся хибаре (фото прикладывается) - выглядит как жалкое зрелище, показывает ограниченное мышление постеров и их фанатов нытиков из трущоб...
Гость
14 июля 2025, 12:50
я не против ликвидации частного сектора в центре города (особенно там где сделано фото - на дамбовской), но на фото разрушенный экскаватором дом, а не о "развалившаяся хибара"
Гость
14 июля 2025, 13:06
Гость
14 июля 2025, 12:50
я не против ликвидации частного сектора в центре города (особенно там где сделано фото - на дамбовской), но на фото разрушенный экскаватором дом, а не о "развалившаяся хибара"
В не разрушенном экскаватором виде, с боку - эта хибара выглядит ни сколько не лучше. Так что отмазка 72 не проходит, совсем не проходит. Зачем вообще был этот плачевный пост и о чем он? О том что один частный деревянный полусгнивший дом в центре города снесли - прям новости из новостей и очень важные...))) Детский сад 72 в работе...
Гость
15 июля 2025, 13:34
Гость
14 июля 2025, 13:06
В не разрушенном экскаватором виде, с боку - эта хибара выглядит ни сколько не лучше. Так что отмазка 72 не проходит, совсем не проходит. Зачем вообще был этот плачевный пост и о чем он? О том что один частный деревянный полусгнивший дом в центре города снесли - прям новости из новостей и очень важные...))) Детский сад 72 в работе...
Есть и совр дома которые сносят! Но твой удел - это только про сгнивший дом орать! Позорник!
Гость
14 июля 2025, 11:51
Ой-ё, как-же местные фанаты комментаторы массово (мелкой кучкой, большими вбросами) почитают такую "красоту" как на фото ... Здесь даже медицина бессильна...)))
Гость
14 июля 2025, 11:53
Нечему удивляться, для 72 это основной состав читателей, их уровень...)))
Гость
14 июля 2025, 12:45
вы про одноэтажную халупу на переднем плане или про высотную халупу позади?
Гость
14 июля 2025, 12:56
Гость
14 июля 2025, 12:45
вы про одноэтажную халупу на переднем плане или про высотную халупу позади?
На 72 плачут только о одноэтажных/двухэтажных халупах, о современных комфортных высотках на 72 принято говорить с не уважением "человейники и Т.Д."... Делается это давясь от зависти к современным комфортным новостройкам высоткам. Хотя сами постеры 72 предпочитают жить именно в высотках, в том числе новостройках. Не знаете почему, нет? А потому что стенгазетчики постят то что от них хотят их "постоянные читатели боты" и их хозяин - это стенгазетный уровень, другого им не дано...
Гость
14 июля 2025, 11:46
Мора в отставку, с Афоней вместе.
Гость
14 июля 2025, 10:51
Люди съезжают из этих домов и бросают на произвол судьбы своих животных. Очень много кошечек и собак остаются одни никому не нужные. Сидят,ждут своих "хозяев",а их и след простыл
Гость
14 июля 2025, 13:24
Так собачек надо угостить изониазидом, как и тебя
Гость
14 июля 2025, 13:28
Гость
14 июля 2025, 13:24
Так собачек надо угостить изониазидом, как и тебя
а меня?
Гость
14 июля 2025, 17:21
это не люди((
Гость
14 июля 2025, 10:29
Когда напьются крови?
Гость
14 июля 2025, 10:28
Почему нет новостей, что земельные участки изъяли для строительства школы или детсада, коих в том районе маленькое количество! Почему строятся дома на коммерческой основе, участки забирают почти задаром, а обязательства построить школу/детсад у застройщиков нет!
Гость
14 июля 2025, 18:46
Потому что зачем вам школы? Ученье, конечно, свет, а неученье - приятный полумрак))
Гость
14 июля 2025, 21:31
Школы переполнены из -за большого наплыва детей мигрантов., и детсады также.
Гость
15 июля 2025, 18:48
Гость
14 июля 2025, 18:46
Потому что зачем вам школы? Ученье, конечно, свет, а неученье - приятный полумрак))
Ученье свет, а не ученье чуть свет да на работу
Гость
14 июля 2025, 10:25
Реновация- это когда отбирают понравившееся другим место.
Гость
14 июля 2025, 10:15
Это прекрасно, что город развивается!
Скорей бы снесли частный сектор в Зареке - рассадник алкашей и убогих построек!)
Гость
14 июля 2025, 10:17
+15 руб
Гость