перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Адаптируются быстрее, чем успевают меняться законы»: как мошенники лишают россиян жилья и денег

3 июля 2025, 11:00
Гость
3 июля, 13:32
Да мошенники всегда на 2-3 шага вперед неповоротливой правоохрЕнительной системы идут. Зато добропорядочным гражданам навешают еще новых ограничений, запретов, реестров (для утечки данных) и прочего вредного ненужного, конечно же, под предлогом "для защиты от мошенников" и "для вашей же безопасности". А мошенникам при этом как было раздолье, так и будет.
Гость
3 июля, 14:33
по поддельным паспортам зарегистрировала право собственности на квартиру а потом продали по заниженной цене. Как можно по поддельным документам зарегистрировать право собственности?, а потом продать?
Гость
3 июля, 13:49
всем для покупки квартиры обращаться только к автору статьи и будет вам счастье
Гость
3 июля, 15:21
Стандартный комментарий индивида, которому нечего продавать и не на что покупать. Так, чисто языком потренькать.
Гость
3 июля, 14:51
Работайте с опытными риелторами- вот он смысл всей статьи. Самореклама.
Гость
3 июля, 15:19
Вас это не касается. Вы самостоятельно продавайте-покупайте. Когда кинут - к юристам тоже не обращайтесь, самостоятельно свои интересы в суде отстаивайте.