перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Эксперты о росте тарифов на услуги ЖКХ в России с 1 июля

27 июня 2025, 09:00
27 июня, 09:13
Наверное потому что Эмигранты ни кого не спонсируют и долги никому не списывают
Гость
27 июня, 11:03
СОГЛАСНА!
Гость
27 июня, 12:02
Там нет кашерных
27 июня, 09:29
Кто мешал вам деятели модернизировать сети за последние 25 лет))??
27 июня, 09:50
198595424, щас вот вывески все на русский язык переименуют и как начнут все модернизировать. 🤦‍♂️
27 июня, 11:12
27 июня, 09:50
198595424, щас вот вывески все на русский язык переименуют и как начнут все модернизировать. 🤦‍♂️
Точно)) Ещё наверное какие-то там враги мешали этим управленцам-временщикам))
27 июня, 09:40
А что, амортизационные отчисления канули в Лету?
Гость
27 июня, 09:56
Как они достали своим враньем. Никогда ни копейки в обновление инфраструктуры ЖКХ никто не внес, только локальный ремонт. Враньё про повышение затрат работникам, они как получали копейки, так и получают. Жиреют только олигархи, владельцы ресурсных компаний. Этот беспредел будет продолжаться пока у власти лицо, никого не контролирует, позволяет олигархату доить людей ежегодно и которое ни за что не отвечает, даже за свои слова.
27 июня, 11:10
заврались заворовались за...за...за...
Гость
27 июня, 12:04
Завертикалились
Гость
27 июня, 09:27
Там нет олигархов и их "лучшего друга".
Гость
27 июня, 11:13
модернизация - это не забота потребителей. Мы и знать о ней ничего не должны. Платим за конечный продукт. Ищите другие варианты возмещения расходов. Например снижение затрат на содержание менеджмента
Гость
27 июня, 11:40
ВОТ именно! ПОЧЕМУ потребитель должен платить за эти организации? Они прибыль получают,а с населения сдирают. Население должно платить только за оказанную услугу и все.
Гость
27 июня, 09:43
"Почему в Эмиратах тарифы не растут?" вангую там меньше воруют
Гость
27 июня, 11:33
А чем занимались все эти годы ? Где народные деньги за 25 лет оплаты ЖКХ ?
Гость
27 июня, 11:42
ТАК ЕЩЕ И КАПРЕМОНТ поднимают. У нас в Тюмени берут плату за капремонт даже с новостроек после 3 месяцев, хотя в целом по стране только после 3-5 лет. Да и вообще ПОЧЕМу люди должны оплачивать капремонт - УСЛУГУ, которая неизвестно когда будет оказана.
Гость
27 июня, 11:19
Сказки для савраски.
Гость
27 июня, 09:05
Там не воруют в таких масштабах как у нас и вера во Всевышнего,и нет пьянства😇
Гость
27 июня, 09:44
а последнее тут каким местом?
Гость
27 июня, 11:55
Когда то и у нас повышали тарифы раз в 5 лет, но давно это было, многие уже и не пом нят.
Гость
27 июня, 17:25
КОГДА ТО в 97.... году- вроде ЖЭУ Универсал несколко лет брали плату за капремонт и ничего не делали, у нас в подъезде даже тамбурные двери висят разбитые от строителей почти 30 лет.
Гость
27 июня, 13:31
Кто знает....когда мы окажемся в РАЮ?
Гость
27 июня, 16:41
не знают на чем еще нажиться.кровососы
Гость
27 июня, 17:18
стенгазета комментарии не пропускает, а то прочитали бы люди еще много интересного во мнениях.
Гость
27 июня, 17:18
Так вам и надо, терпите и дальше.
Гость
28 июня, 10:10
Ты провокатор иди...один " честный " и " заботяющийся" о людях уже досвистелся , его навальнятки за кордоном табуретки в США собирают. Делай выводы
Гость
28 июня, 10:05
В высших структурах одно ворьё, и ничего не меняется! В сказки об улучшении сферы ЖКХ давно никто не верит. Деньги снова своруют