перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Эксперты о росте тарифов на услуги ЖКХ в России с 1 июля

27 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
28 июня 2025, 10:05
В высших структурах одно ворьё, и ничего не меняется! В сказки об улучшении сферы ЖКХ давно никто не верит. Деньги снова своруют
Гость
27 июня 2025, 17:18
стенгазета комментарии не пропускает, а то прочитали бы люди еще много интересного во мнениях.
Гость
27 июня 2025, 17:18
Так вам и надо, терпите и дальше.
Гость
28 июня 2025, 10:10
Ты провокатор иди...один " честный " и " заботяющийся" о людях уже досвистелся , его навальнятки за кордоном табуретки в США собирают. Делай выводы
Гость
27 июня 2025, 16:41
не знают на чем еще нажиться.кровососы
Гость
27 июня 2025, 13:31
Кто знает....когда мы окажемся в РАЮ?
Гость
27 июня 2025, 11:55
Когда то и у нас повышали тарифы раз в 5 лет, но давно это было, многие уже и не пом нят.
Гость
27 июня 2025, 17:25
КОГДА ТО в 97.... году- вроде ЖЭУ Универсал несколко лет брали плату за капремонт и ничего не делали, у нас в подъезде даже тамбурные двери висят разбитые от строителей почти 30 лет.
Гость
27 июня 2025, 11:33
А чем занимались все эти годы ? Где народные деньги за 25 лет оплаты ЖКХ ?
Гость
27 июня 2025, 11:42
ТАК ЕЩЕ И КАПРЕМОНТ поднимают. У нас в Тюмени берут плату за капремонт даже с новостроек после 3 месяцев, хотя в целом по стране только после 3-5 лет. Да и вообще ПОЧЕМу люди должны оплачивать капремонт - УСЛУГУ, которая неизвестно когда будет оказана.
Гость
27 июня 2025, 11:19
Сказки для савраски.
Гость
27 июня 2025, 11:13
модернизация - это не забота потребителей. Мы и знать о ней ничего не должны. Платим за конечный продукт. Ищите другие варианты возмещения расходов. Например снижение затрат на содержание менеджмента
Гость
27 июня 2025, 11:40
ВОТ именно! ПОЧЕМУ потребитель должен платить за эти организации? Они прибыль получают,а с населения сдирают. Население должно платить только за оказанную услугу и все.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 11:10
заврались заворовались за...за...за...
Гость
27 июня 2025, 12:04
Завертикалились
Гость
27 июня 2025, 09:56
Как они достали своим враньем. Никогда ни копейки в обновление инфраструктуры ЖКХ никто не внес, только локальный ремонт. Враньё про повышение затрат работникам, они как получали копейки, так и получают. Жиреют только олигархи, владельцы ресурсных компаний. Этот беспредел будет продолжаться пока у власти лицо, никого не контролирует, позволяет олигархату доить людей ежегодно и которое ни за что не отвечает, даже за свои слова.
Гость
27 июня 2025, 09:43
"Почему в Эмиратах тарифы не растут?" вангую там меньше воруют
266125360

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 09:40
А что, амортизационные отчисления канули в Лету?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 09:29
Кто мешал вам деятели модернизировать сети за последние 25 лет))??
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 09:50
198595424, щас вот вывески все на русский язык переименуют и как начнут все модернизировать. 🤦‍♂️
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 11:12
27 июня 2025, 09:50
198595424, щас вот вывески все на русский язык переименуют и как начнут все модернизировать. 🤦‍♂️
Точно)) Ещё наверное какие-то там враги мешали этим управленцам-временщикам))
Гость
27 июня 2025, 09:27
Там нет олигархов и их "лучшего друга".
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2025, 09:13
Наверное потому что Эмигранты ни кого не спонсируют и долги никому не списывают
Гость
27 июня 2025, 11:03
СОГЛАСНА!
Гость
27 июня 2025, 12:02
Там нет кашерных
Гость
27 июня 2025, 09:05
Там не воруют в таких масштабах как у нас и вера во Всевышнего,и нет пьянства😇
Гость
27 июня 2025, 09:44
а последнее тут каким местом?
Гость