перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Тюмени запланировали перестройку в районе ДОКа

26 июня 2025, 15:02
Гость
26 июня, 15:47
"Также к 2040 году построят детскую поликлинику на 200 посещений в смену" а поделки из ваты мы начнем строить уже сегодня(((
Гость
26 июня, 15:37
Представляете, к 2040 году!!!!!
Гость
26 июня, 16:28
Сначала каток и спортзалы - чтобы рубить бабло, потом мелкую поликлинику, одну на район. Про школы ни слова.
Гость
26 июня, 15:25
ну ну, нам тоже при покупке квартиры, обещали спортбазу и лодочную станцию, а щас там 12 общаг строят((
Гость
26 июня, 15:37
Обещать,это не значит женится,забыли,что ли?
Гость
26 июня, 15:45
Гость
26 июня, 15:37
Обещать,это не значит женится,забыли,что ли?
да мы синно и не рассчитывали, как пример бла-бла от застройщика пысы. хату ту давно продали))
Гость
26 июня, 15:20
Так, что же будет с Троицким монастырём после строительства моста на ДОКе? Вопрос к редакции 72 ру.
Гость
26 июня, 18:44
Да-да😁но сначала этот зрястрой дружок моора понастроит убогих жэке😂
Гость
26 июня, 18:45
Детсады и школы тоже построят или нет😉😁?
Гость
26 июня, 15:36
Док давно пора застроить,сколько лет территория пропадает зря.
Гость
26 июня, 17:44
ДАВНО ПОРА реанимировать район Клинки - ведь - это рядом с центом и такое убожество. Давно пора снести старые развалившиеся деревяшки с печным отоплением и уличным туалетом. Давно пора снести деревяшки у Комсомольского сквера, а то мимо едут гости и из окга такое убожество. дА В городе много старых развалившихся деревяшек и причем рядом с центорм и на Пархоменко и на Московском тракте, давно нужно убрать эти деревяшки развалившиеся - ,портящие вид города и забегаловки общепита на Московском тракте,
Гость
27 июня, 13:38
Гость
26 июня, 17:44
ДАВНО ПОРА реанимировать район Клинки - ведь - это рядом с центом и такое убожество. Давно пора снести старые развалившиеся деревяшки с печным отоплением и уличным туалетом. Давно пора снести деревяшки у Комсомольского сквера, а то мимо едут гости и из окга такое убожество. дА В городе много старых развалившихся деревяшек и причем рядом с центорм и на Пархоменко и на Московском тракте, давно нужно убрать эти деревяшки развалившиеся - ,портящие вид города и забегаловки общепита на Московском тракте,
Тебя это только колышет. Лечись