
Один из участков находится на ДОКе, многоквартирники — в другой части города
Городская администрация опубликовала список имущества, которое подлежит изъятию из-за реновации. Речь идет о нескольких домах и земельных участках.
«В целях комплексного развития территорий выпущены распоряжения об изъятии земельных участков и домов, в том числе многоквартирных», — указано в документах.
Речь идет о двух многоквартирниках, которые соседствуют на улице Магаданской, они находятся недалеко от пересечения Дружбы и Щербакова. Под изъятие попадают два дома под цифрами 2 и 6. Также власти объявили о том, что для муниципальных нужд забирают и землю под этим имуществом.
Также в рамках реновации изымают земельный участок и дом, находящиеся на Доке. Адрес — Набережная, 68.
Тем, чье имущество попадает под изъятие, предлагают обратиться в департамент земельных отношений, расположенный по адресу Орджоникидзе, 24.
Это не единственное изъятие земли и домов в городе. Еще несколько участков забирают на ДОКе.
Как вы относитесь к реновации?











