Тюменский предприниматель продает исторический столетний дом в центре Тюмени
5 июня 2025, 21:30
Гость
8 июня 2025, 20:18
Вы просто завидуете, а вот я от Сергея Колесника двойню родила и ни о чём не жалею.
Гость
6 июня 2025, 10:16
Здание еще даже не реконструировали. Кто разрешил менять облик, почему слева к нему пристроили что-то непонятное? Где охрана исторических памятников, куда она смотрит? Об этом надо писать! А не кто, за сколько продает.
Гость
6 июня 2025, 08:42
Раз здание стоит в ненадлежащем виде нужно, просто лишить собственности без всяких выкупов, бесплатно и передать в собственность государства! А ему штраф миллион!
Гость
6 июня 2025, 08:17
К внешнему виду нормальному пусть приведет! Государству обратно отдаст, раз содержать не может!
Гость
6 июня 2025, 07:39
А разве Колесние не обязан был его реставрировать при покупке? Пора такими обнаглевшими заняться СК. Разбазаривание исторической ценности и жажда наживы - вот что опасно для страны в такой сложный период времени, а не битва с ведьмами.
Гость
6 июня 2025, 07:39
Пожелаем ему успехов в его начинаниях
Гость
6 июня 2025, 07:21
И как это историческое здание попало к этому предпринимателю😉😁?
Гость
6 июня 2025, 06:57
Все разбазарили
Гость
6 июня 2025, 04:01
И как этот дом попал этому Колеснику в "собственность"??? Фамилия далеко не коренного тюменца!!
Гость
6 июня 2025, 01:13
То есть предлагается купить здание, а осуществить реконструкцию не возможно из-за наличия арендатора, как минимум 10 лет. Очевидно, это обременение для объекта. Хотя здание достойное.
Гость
6 июня 2025, 07:42
Любой договор можно посчитать за ничтожным. Надо просто обратится напрямую Президенту.
Вот под развязкой на 30 лет Победы, возле лесополосы, лежат одни и те же бродячие псины. Я когда проезжаю под этим мостом, узнаю этих собак. Но это не значит, что я их фанат.
Вот и в твоем случае "фанатство" такое же. Только собаки, в отличие от тебя, только внешним видом отталкивают. А ты - содержимым бестолковки своей.
Гость
5 июня 2025, 22:12
Реально думает продать этот исторический хлам за 3 млн долларов? Фантазер.
Гость
5 июня 2025, 22:03
максимум 50 млн
Гость
5 июня 2025, 21:45
Как может 100 летний дом быть историческим ? Мне например 78 лет .
Гость
5 июня 2025, 21:48
Значит вы тоже исторический )
Гость
5 июня 2025, 21:49
Гость
5 июня 2025, 21:48
Значит вы тоже исторический )
Да ещё ниче . Пару раз кидаю . Через день .
Гость
5 июня 2025, 22:08
Гость
5 июня 2025, 21:49
Да ещё ниче . Пару раз кидаю . Через день .
Слабо за ночь, раза три
Гость
5 июня 2025, 21:43
а что с обликом города? почему это здание в каких то тряпках оторванных уже не один месяц? да и рядом все дома обшарпаны и в грязи? почему здание за мостом челискинцев разграбили и оно стоит таким уже полгода? почему машины с рекламой и прицепы стоят как попало по всему городу? кто разрешает эти ларьки с фруктами по всему городу?
Гость
5 июня 2025, 21:46
Да не . Афоня молодец . Напротив Руси на КПД всех разогнал . ТАм десятилетиями базар и бардак был .
Гость
5 июня 2025, 21:47
Уважаемые Люди делают бабки! На всех уровнях!
Если ты не встроился в эту систему - твои проблемы. В рамках понтов перед приезжими и перед Маааасквой мероприятия проходят. Бюджетные деньги из ваших карманов на это выделены и освоены. А что вам там облик города не нравится, гонщики на заниженных тазах или подростки на пит-байках на дороге, самокатчики на тротуаре и т.д. - это Уважаемых Людей не волнует.
Достижения
Твой первый