В трехэтажном доме в Тюмени люди живут без душевых
22 мая 2025, 06:02
Гость
18 июня 2025, 17:33
Вот идеальный вариант для жизни чиновников наших! Красота и тишь. Спокойная обстановка. В ней приятно думать о судьбе России. Губернатора и мэра с семьями б заселить в данный дом, чтоб от коттеджей своих отвлеклись... Романтика да и только. Увы, и смех, и слезы от таких публикаций. Люди выживают, а не живут, порой находясь в условиях, что хуже скотских.... Нет у властей возможности предоставить жилье социальное людям - надо фильмы в космосе снимать...
Гость
22 мая 2025, 15:24
2ГИС Ермака 65 не знает))
Гость
31 мая 2025, 00:19
Ермака, 23 однако ...
Гость
22 мая 2025, 11:50
В любой общаге так,один в один.И этих общаг навалом по всей Тюмени.
Гость
22 мая 2025, 11:49
Опять нытики подъехали, которые ждут манны небесной, пусть идут и берут ипотеку, как все.
Гость
22 мая 2025, 10:24
Труба то новая, значит поменяли , чего не нравится?
Гость
22 мая 2025, 09:49
Можно навести порядок в доме, всего-то 3 этажа. -
Гость
22 мая 2025, 09:39
ну кто же их там заставляет жить? будут высиживать до последнего, ждать когда с неба грузовик с пряниками упадет..никто пальцем не пошевелит, чтобы улучшить свои жилищные условия..кто-то старается, работает, берет ипотеки и т.д., а кто-то плотно сидит на шее у остальных и ждет когда "дадут"..
Дом хороший, еще продержится. Стены- то вон какие, из танка не пробьешь. Надо расселить жильцов, произвести реконструкцию и ремонт, сделать несколько просторных квартир и продать по бешеным ценам.
Окупится.
Ну ты же в своём цееуропском, чего тебе волноваться))
Гость
22 мая 2025, 08:28
Гость
22 мая 2025, 07:33
Ну ты же в своём цееуропском, чего тебе волноваться))
Он давно здесь сидит и кормится, а притащил его ты. И тащишь таких тысячами, даёшь им пенсии и жилье за наш счёт. Очень он тебе нравится, у него внешность славянская.
Гость
22 мая 2025, 06:31
Не все еще хорошо в самом лучшем городе земли, есть отдельные недостатки
Гость
22 мая 2025, 06:22
И это не один такой дом, их не мало. Думаете после вашей статьи "с тонким фотонамёком" что то изменится?? Главное для "друзей" это драть 1/3 пенсии, а то и половину за несуществующие "услуги" капремонт, за текущий ремонт техобслуживание, за управление, за отопление... И это не считается мошенничеством!!
Гость
22 мая 2025, 06:20
Сносить такое жилье нужно. Пансионаты на Седова, общаги на Геологоразведчиков 46 и 48 и тд. По городу много такого жилья.
Гость
22 мая 2025, 06:25
Да, друзьям надо наживать миллиарды, а людям платить копейки чтоб вместо комнаты они могли купить только сортир в Криво даново.
Гость
22 мая 2025, 08:14
Гость
22 мая 2025, 06:25
Да, друзьям надо наживать миллиарды, а людям платить копейки чтоб вместо комнаты они могли купить только сортир в Криво даново.
С удовольствием бы жил в Криводаново. А вы так в сортире в Тюмени живете? 25 лет не было как такого ремонта. Деньги собирали и забирали себе. Сейчас то же самое только типа как кап ремонт
Достижения
Свой среди своих