В Тюмени выберут и наградят автора лучшего ремонта
16 мая 2025, 11:14
Гость
22 мая 2025, 12:23
Не один ремонт не понравился. Как можно сделать детскую без окна. Ведь они и дверь ребенку закрывают и дышать ему нечем.
Ванна должна быть обязательна а не душевая.
Гость
2 июня 2025, 21:43
там есть принудительная вытяжка. в комнате всегда свежо и прохладно)
Гость
20 мая 2025, 14:21
Лет через 5 на эти квартиры плевать захочется...А, возможно, и раньше
Гость
19 мая 2025, 21:32
А мне нравится. Молодцы все🔥
Гость
19 мая 2025, 01:07
Ну зря вы так. Народное голосование. Видно же кто сам, а кто нет.. Голосуем или не ворчим. Их деньги. По доходу и расход
Гость
17 мая 2025, 15:56
У всех разные исходные данные, квадраты, бюджет и телефон, на который они делали фото.
Как голосовать?
Надо было тогда номинации. Самый дорогой ремонт. Самый красивый ремонт за 100 000 рублей. И тд
А так все в кучу. Все ремонты разные. Не понятно как голосовать. За красоту или чисто чтоб людей поддержать в их непростой ситуации
Гость
17 мая 2025, 11:17
В 1 варианте места как не было так и не прибавилось ,нужно технику убирать со столов
Гость
17 мая 2025, 10:54
Всем, кто собственными руками делает ремонт- респект и уважение. Но вот здесь постоянно в комментах критикуют и высмеивают ремонты в больших квартирах в стиле классики, дескать «дорого-богато». Представленные здесь ремонты типа современные, но это стиль «дешево-убого».
Гость
19 мая 2025, 01:10
Не вижу убогого, каждый старался, ну под своё, но каждый. Детали , мелочи, смотрю, норм
Гость
21 мая 2025, 10:40
Не всякая классика это стиль "дорого-богато". Но чаще всего получается именно так, потому что люди заработав денег, почему-то думают что у них появляется вкус. Но это не так)
отстой всё, кроме кв.с ремонтрм из pinterest, там хотя бы стандартно. Комната для ребенка без окон - это нечто)). Скоро поведёте его к нейропсихологу.
Гость
19 мая 2025, 01:18
Детская творческая без окна? Че? Где?
Гость
19 мая 2025, 01:19
А ок. Точно, не туда смотрел, без окна
Гость
16 мая 2025, 16:50
Вот эти комменты про голодающих в России и буржуях один и тот же человек пишет? А вернее не человек, а бот. Смотришь на эти мизерные скворечники- квартирки и вот такие ремонты и понимаешь на сколько народ у нас бедно живет!
Гость
16 мая 2025, 15:45
Чтобы не считать копейки снимайте хаты по 25 месяц в одном доме районе .задавайте их по суткам часам . 100 200 хат лучьше.мигрантов уборщиц админа иметь .налоги никто не спрашивает .УК и участковый свой .навар полтора два ляма месяц .знакомый так делает .
Гость
16 мая 2025, 17:03
не будет там прибыли. Тем более полтора миллиона. На 100-200 хат надо человек 10-15 работников. А никто за копейки работать не будет. Если самому сдавать 10-15 квартир подобным образом и самому убирать все, то будет небольшой доход - меньше 100тыс./мес в среднем за год.
Гость
17 мая 2025, 10:15
Гость
16 мая 2025, 17:03
не будет там прибыли. Тем более полтора миллиона. На 100-200 хат надо человек 10-15 работников. А никто за копейки работать не будет. Если самому сдавать 10-15 квартир подобным образом и самому убирать все, то будет небольшой доход - меньше 100тыс./мес в среднем за год.
У меня с двух квартир по суткам доход 100т в месяц. Будет что, будет миллион.
Гость
17 мая 2025, 10:16
Гость
16 мая 2025, 17:03
не будет там прибыли. Тем более полтора миллиона. На 100-200 хат надо человек 10-15 работников. А никто за копейки работать не будет. Если самому сдавать 10-15 квартир подобным образом и самому убирать все, то будет небольшой доход - меньше 100тыс./мес в среднем за год.
Есть и очень хорошая. 2 квартиры сдаю на сутки доход миллион в год у меня.
Гость
16 мая 2025, 15:41
С собакой на руках над плитой сразу минус. Слюна животных в еду не нужна. Следующий вариант интересный.
Гость, Эти хозяева, своих собак целуют в зад ежеминутно.Вы,про какую-то слюну.
Гость
16 мая 2025, 15:05
Зашла, столько комментов не в тему. Чушь какую-то строчите, а могли бы тоже поучаствовать или хотя бы не критиковать неуместно.
Большие молодцы, особенно из старья в новое и своими руками🔥🔥🔥
Плюс добавляют видение интересное. Круто 👍👍👍
Гость
16 мая 2025, 14:59
Всё нравится по своему🔥
Гость
16 мая 2025, 13:59
А где вешалка стул? 🤔 чет пропустили походу, интересно
Гость
16 мая 2025, 13:57
Все молодцы. Детали прикольные у каждого.
Гость
16 мая 2025, 13:50
бред полный и ненужный в жизни
Гость
16 мая 2025, 13:33
колхоз какой-то
Гость
19 мая 2025, 01:12
Редакция выбрала тех, кто ярче и разное. Круто же. Все разные работы
Гость
16 мая 2025, 13:20
Люди хватит ерундой заниматься и деньги попусту тратить, просто живите спокойно в своих квартирах без этих ремонтов и без этих кредитов в банках.
Гость
19 мая 2025, 01:13
А где в этих работах кредиты? Чет пропустил?
Гость
16 мая 2025, 13:18
В СССР достаточно было жилья и всё счастливы были без этих ремонтов и без кредитов в банках
Гость
16 мая 2025, 13:18
Судя по ремонту последней квартиры там стоимость этого ремонта явно не 3 млн. Максимум 1 млн
Гость
16 мая 2025, 15:01
В два раза меньше, 450т.р.
Гость
16 мая 2025, 13:17
Людям достаточно жилья, и всё без этих ремонтов и поэтому живу без долгов и без кредитов.
Гость
19 мая 2025, 01:11
А где там кредиты? Разве что дорого где... Или пинтерес , пинтерес инет. Остальное руки людей
Гость
16 мая 2025, 13:15
мне одной однокомнатной квартиры достаточно и живу спокойно и в чистоте и в порядке и без кредитов
Если жить в ней одной, максимум с мужем, то достаточно. Но если там еще и дети есть - то маловато.
Гость
16 мая 2025, 13:11
Буржуи и предатели Нашей Родины и России валите вон из Нашей Родины и России на Свой Дикий Запад Капитализма.
Гость
16 мая 2025, 13:16
Совсем многие зажрались и обезумели от богатства, не знают куда наворованное богатство деть и куда потратить?
Гость
16 мая 2025, 13:59
Гость
16 мая 2025, 13:16
Совсем многие зажрались и обезумели от богатства, не знают куда наворованное богатство деть и куда потратить?
Какое богатство? 3 миллиона? За такие деньги сейчас не купишь даже машину, не говоря уж о недвижимости
Гость
16 мая 2025, 16:57
Гость
16 мая 2025, 13:59
Какое богатство? 3 миллиона? За такие деньги сейчас не купишь даже машину, не говоря уж о недвижимости
у тебя сколько налички? Именно кэш(вклады или облигации или фонды денежного рынка). М?
Гость
16 мая 2025, 13:10
скоро вашей власти, буржуи придёт конец и Народ России победит Вас, буржум и всё отнимут незаконное нажитое, так что не стройте долгосрочных планов на дорогостоящие квартиры буржуи., Скоро, в России Народная Власть будет вместо вашей антинародной власти олигархов и буржуев в России.
Гость
16 мая 2025, 13:06
совсем зажрались от богатства эти наглые рожи. Люди голодают, а им на это наплевать. Мне достаточно и одной комнаты без этих навороченных ремонтов и живу в чистоте и в порядке и без кредитов
Гость
16 мая 2025, 17:42
Желудь будешь?)
Гость
18 мая 2025, 16:20
Гость
16 мая 2025, 17:42
Желудь будешь?)
Окстись оползень
Гость
19 мая 2025, 01:06
Валерианки?
Гость
16 мая 2025, 12:47
Эх хорошая квартира под аренду получилась, жаль что загадят всё. Народ пошел нынче, не своё, так можно и загадить.
Гость
16 мая 2025, 16:46
Не можно, а нужно, пока есть буратины покупающие бетон с доходность 4.5% годовых. Благотворители просто!
Гость
16 мая 2025, 12:37
с 5ю ипотеками встряла, некому продавать убогие углы из пенобетона, придется банкротится.
Гость
16 мая 2025, 16:55
))) Инфоцыган послушала и набрала ипотек. "Ипотеку платит арендатор" - как цыганье рассуждает.
Зачем банкротиться то? Они в залоге - заберут и всё(зря платила какое-то время только)
Гость
19 мая 2025, 01:16
Причем банкротство и ипотечная? Ее не е тронут, но платить придется банку, ипотека дело такое
Гость
16 мая 2025, 12:20
из всего понравилось 2 варианта: квартира для студента, и как в пинтерест.
но я за первый вариант, тк во втором варианте хозяйка уже имеет опыт в таких проектах, считаю это нечестным участником
Гость
16 мая 2025, 12:17
Классные ремонты! И не то, что здесь критиковали ремонты раньше в комментах те или иные квартиры под 100 мильонов)). Всё как мы любим!)
Гость
16 мая 2025, 12:02
Молодцы, все потрудились! Ремонт - это непросто, когда бюджет ограничен особенно.
Но некоторых решений я не поняла. Глянцевый потолок?? Столешница, торчащая в проем? Это что бы биться об нее? И кухня длиной километр в студии - на мой взгляд очень странно. Но это все дело хозяйское конечно.
И всегда удивляют кухни, где вся рабочая поверхность заставлена барахлом, даже в не очень маленьких кухнях. Как вы там готовите? Даже овощи порезать негде
Гость
16 мая 2025, 11:50
одно жулье,ворье хитрое ,лживое и жалкое живет сейчас в России при Диком Рынке Капитализма ,в СССР жили Люди честные ,порядочные ,добрые ,душевные друг друга и страна СССР поэтому была Мощная и Великая и люди в СССР жили спокойно,весело ,интересно,счастливо и благополучно
Гость
16 мая 2025, 20:40
Кастрюля давит?)))
Гость
16 мая 2025, 11:48
Ладно фото с ремонтом и бутылками, а блохавоз какое отношение имеет к ремонту.
Гость
16 мая 2025, 12:36
он на него ср ал.
Гость
16 мая 2025, 11:43
у жадных , хитрых и лживых людей в России и в жизни нет счастливого будущего в дальнейшем в жизни ,потому что правда жизни не на ихней стороне и люди тоже не на ихней стороне.
Гость
16 мая 2025, 13:54
А такие, кто пишут «ихние» так и будут вечно сидеть в .опе и ныть 🤣
Гость
17 мая 2025, 09:14
Гость
16 мая 2025, 13:54
А такие, кто пишут «ихние» так и будут вечно сидеть в .опе и ныть 🤣
Наш тюменский олигарх тоже говорит "ихние")))
Гость
17 мая 2025, 10:13
Гость
16 мая 2025, 13:54
А такие, кто пишут «ихние» так и будут вечно сидеть в .опе и ныть 🤣
А такие, кто казнокрадят и коррупционируют, так и сидят в вечном страхе в .опе позора и трястись, что их разоблачать доставят под стражу в Москву. Там, вероятно, коррупции меньше, раз туда везут
Гость
16 мая 2025, 11:38
Мне жалко олигархов и буржуев-кровососов русского народа,Я им не завидую,у них вся жизнь в страхе перед будущим и жизнью.
Гость
16 мая 2025, 12:04
поэтому у тебя нет денег
Гость
16 мая 2025, 16:51
Не завидуй, а сам становись олигархом. Олигархи - это богатые люди. Как они стали богатыми? Бизнес создали. После его продали и купили другой бизнес (пакет акций). Потом компания развилась(или цены на нефть вверх пошли) и акции выросли(=капитал). Быть богатым - это труд и терпение(и переживания-раздумья постоянные), и ответственность.
Кто тебе не дает покупать акции с зарплаты по чуть-чуть? Ну или облигации?
Гость
17 мая 2025, 09:14
Гость
16 мая 2025, 16:51
Не завидуй, а сам становись олигархом. Олигархи - это богатые люди. Как они стали богатыми? Бизнес создали. После его продали и купили другой бизнес (пакет акций). Потом компания развилась(или цены на нефть вверх пошли) и акции выросли(=капитал). Быть богатым - это труд и терпение(и переживания-раздумья постоянные), и ответственность.
Кто тебе не дает покупать акции с зарплаты по чуть-чуть? Ну или облигации?
Не создали бизнес , а захватили чужие активы.
Гость
16 мая 2025, 11:35
уже скоро этой антинародной власти олигархов и буржуев-кровососов Русского Народа России придёт конец .И Народ России свергнет эту антинародную власть олигархов и буржуев-кровососов Русского Народа и установит Свою Народную Власть Рабочих,как это было еще совсем недавно в России,когда в Социальном и Справедливом Обществе и Государстве в СССР Народ и Люди жили счастливо,спокойно,комфортно и благополучно и не умирали люди от голода и холода в СССР,как сейчас многие люди умирают от голода и холода от жадности от олигархов и буржуев-кровососов русского народа .
Гость
16 мая 2025, 11:41
Закусывай после рюмки! Батраков вернули в стойло и оцифровали, никакие Альтруисты повторно вам не вернут ни советскую сущность не социальную пенсию. Наслаждайтесь насилием капитализма.
Гость
16 мая 2025, 11:33
В первые же шесть минут несколько одинаковых комментариев в стиле "народ еле на еду находит деньги, кризис, а они 3 млн на ремонт...". Спортивное общество "скачущих в кастрюлях на голове" уже на работе :)) от зависти не скрючило ещё??)
Гость
16 мая 2025, 12:05
это кого-то торкнуло с утра после набега в КБ видимо
Гость
16 мая 2025, 11:28
Судя по бутылкам на главном фото, наверное заработали 3 миллиона на сдаче стеклотары?
сложно выбрать один. все по своему удобны и красивы. Больше восхищения всегда к людям, которые своими руками делают, творят.
Гость
16 мая 2025, 11:23
не травите больше публично Народ России,который сейчас плохо живёт и еле-еле выживает в России в экономический кризис и сидите ровно и молчите и не злите Народ России этим
Гость
16 мая 2025, 12:04
Кто травит? Обычные ремонты, в леруа не протолкнуться - у работающих людей деньги есть значит. Не всё дорого, если руки откуда надо растут и на диване не лежать
Гость
16 мая 2025, 11:21
в Стране и в России экономический кризис и люди еле-еле выживают сейчас в России,а эти товарищи тратят такие большие деньги-3 миллиона рублей?
Гость
16 мая 2025, 17:12
а что им нужно тебе их подарить? Это их деньги - пусть куда хотят, туда и тратят.
Гость
16 мая 2025, 11:20
Надо проверить откуда у этих людей такая большая сумма денег-3 миллиона рублей и как они заработали такую большую сумму денег-3 миллиона рублей?
Гость
16 мая 2025, 17:41
Так займись, потрать свое время с пользой))
Гость
16 мая 2025, 11:20
люди копейки на еду считают сейчас в России,а эти зажравшиеся 3 миллиона тратят ,в другой стране и в другой России ,наверное,живут эти люди и далеки от Народа России?
Гость
16 мая 2025, 12:20
Да ладно не прибедняйтесь!)) Нормально люди живут, даже очень
Гость
16 мая 2025, 16:21
Попробуй для начала поработать ))
Гость
16 мая 2025, 11:18
где 3 миллиона взяли интересно,такие большие деньги ? Сколько зарабатывали в месяц на работе и не ели и не пили и не тратили таких денег или наворовали денег ,чтобы накопить такую большую сумму денег-3 миллиона рублей?
Гость, вот именно, эти с ремонтом за 3 ляма тут не к месту. Большинство конкурсантов здесь это как раз своими руками, и более менее бюджетно сделали, среди них и выберем победителя
Гость
16 мая 2025, 16:20
Приходи в гости я тебе все подробно расскажу, бесплатно ))
Гость
16 мая 2025, 17:07
Большие разве? Мне 36лет. 4500тр на брокерском счете держу.
Где взял - откладывал с зарплаты - она у меня небольшая.