перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Ценник растет с космической скоростью»: в Горном Алтае массово сносят базы отдыха — как это скажется на туризме

25 апреля 2025, 11:00
Гость
Гость
28 апреля 2025, 08:58
На месте этих турбаз, построят новые, только уже Москвичи. Отдых будет золотой.
Гость
26 апреля 2025, 21:46
Мы живём при капитализме. Причем та стадия, которая называется империализмом. Все процессы предсказуемы и закономерны. У кого нет нарушений, тот пока выживет, до следующей фазы. Она уже близка. И все будет доведено до логического завершения. Следующие мараловоды.
Гость
26 апреля 2025, 00:16
Когда паи в Чемальском районе за бутылку водки меняли ,о чем думали?
Гость
26 апреля 2025, 00:14
Так рабоойтайте официально и ээаконам..И всё норм будет
Гость
25 апреля 2025, 23:32
Наконец-то и до Алтая добрались. А то никто там ни налоги не платит, ни туризм развивать не хочет. В любой магазин зайди - "переводом или наличкой". Устроили там самоорганизацию - кто во что горазд.
Гость
25 апреля 2025, 18:27
Видимо , не только в Тюменской области моор с шарухой существуют . И Алтай не миновала деятельность великих комбинаторов - сначала стройте , а потом мы снесем . Кисы Воробьяниновы и сыны лейтенанта Шмитта нашли клад ….. в креслах администраций и ведомств. Теперь это называется ВЛАСТЬ .
Гость
25 апреля 2025, 12:33
Сбербанк зачищает поляну
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2025, 11:43
Странно короткий срок для подачи заявления на амнистию. А раньше как они эту землю получили, неужели самозахват ? не поверю. Опять чиновники сначала одной рукой дали землю, а другой сейчас забирают, да еще и в кратчайшие сроки
Гость
25 апреля 2025, 11:20
А собственно как, незаконная земля оказалась, надули опять?
Гость