перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В элитной высотке на тюменской набережной продают квартиру за 92 миллиона

24 февраля 2025, 19:00
Гость
Гость
2 мая 2025, 17:20
Обменяю свою студию 15кв.м на любое элитное жилье.
Гость
2 мая 2025, 03:47
Кто в здравом уме будет в провинциально тюмени брать квартиру за 50 или 90 млн,за такие деньги обеспеченные люди лучше рядом с москвой купят нормальный дом в охраняемом посёлке,где и климат будет теплее.
Гость
25 февраля 2025, 16:39
Вообще 1 млн.долл для 208 квм не так и дорого, но для Тюмени, еще и в таком доме не вариант (вообще, в Тмн ничего такого прям нет, даже А1 так себе «пробник») И вся эта набережная вроде как на север смотрит..? Если да, не понятно чего там вообще гордятся ею и постройками на ней. За 50м думаю бы забрали. В Москве за 92м можно в небоскребах Капитал групп взять квадратов 80..(по крайней мере как инвестиция явно интересней) По поводу ремонта, ну с интерьерами (мебелью и техникой) минимум 50м еще нужно будет (кто говорит о 10ти для таких хат не ориентируется в современных интерьерах, есть правило что в нормальный ремонт еще 100% надо). Поэтому дело не в целевой группе (их предостаточно на там же Янао и Хмао), а в самих локациях, инфраструктуре, архитектуре (в конце концов кто соседи и тд).. Вот если бы не холм и «райончик» то мб Вознесенский бы выстрелил
Гость
25 февраля 2025, 16:27
Можно дом терпимости открыть.
Гость
25 февраля 2025, 09:25
Так за 60 можно взять с террасой на Первомайской 1А, тогда уж
Гость
25 февраля 2025, 09:07
Пусть сам в своих "элитных хоромах" и живет!
Гость
25 февраля 2025, 09:04
"Эту элитку у реки многие знают благодаря находящемуся в ней ресторану 15/86" фпервые слышу, илитка, ахаха
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 08:01
М-да...завораживающий вид))))))
Гость
25 февраля 2025, 07:17
Этот вентфасадный ужас на главном открыточном виде города - просто позор - лицо и душа колхозной провинциальной Тюмени. И башенка на крыше - как вишенка на торте. Колхозная жемчужина.
Гость
24 февраля 2025, 23:55
Кто купит такую квартиру , рискует вообще остаться не с чем. Может настать такое время , когда к тебе постучится комиссия из ЖКХ во главе с товарищем Швондером , и сделает из нее коммуналку , а хозяев выгонят на улицу .
Гость
24 февраля 2025, 23:22
Под это же зданьице семьи исторический особняк?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля 2025, 23:08
смысл купить за бешеные деньги сделать ремонт пошиковать малость потом убыточный обмен на 2 метровый цоколь или заместо дров оказаться
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 22:59
Мож дети или внуки его продадут лет через 30😂😂😂
Гость
25 февраля 2025, 06:54
Если этот дом под крт не попадет,то шанс есть.
Гость
24 февраля 2025, 22:40
Хостел актуально в,этом месте
Гость
25 февраля 2025, 09:04
Кстати да
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 22:25
Элита живёт в Москве
Гость
24 февраля 2025, 22:06
Где Тюмень и где 442 тыс за квадрат? Отрицание реальности в тяжелой форме.
Гость
24 февраля 2025, 21:59
а, это элитка ,,Парус,, , дом, в котором чуть не в каждой квартире были глобальные перепланировки (долбили несущие стены, делали камины, колонны и проч. понты)... как хоть ещё не развалился???
Гость
24 февраля 2025, 21:25
Я знаю как продать, нужно крт) Город выкупает и передаёт застройщику под 32 этажный дом, состоящий из одних студий.
Гость
24 февраля 2025, 21:19
Смешно правда ! ?
Гость
24 февраля 2025, 20:49
Нужно как с земельными участками . Не используется - изьять.
Гость
24 февраля 2025, 20:39
100% неликвид...хотел бы глянуть на человека, который готов выложить 92 млн. за ЭТО...но ТОЧНО знаю, что ТАКОГО в природе просто не существует...
Гость
24 февраля 2025, 21:16
Вы ТОЧНО ничего не знаете, но зачем-то публично транслируете это.
Гость
25 февраля 2025, 07:11
Гость
24 февраля 2025, 21:16
Вы ТОЧНО ничего не знаете, но зачем-то публично транслируете это.
Транслируете о хо хо, тебя видно уже
Гость
24 февраля 2025, 20:35
Очередной бред и полная бесполезная ерунда для жизни большинства города Тюмени со стороны чиновников из неадекватной власти Сатаны Моора в Тюмени
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 20:26
Не украв на такую не заработать
Гость
24 февраля 2025, 22:07
Как говорил Остап Бендер: "заработать можно только гемор рой, а большие деньги можно только украсть".
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 20:15
Купил с ворованых денег
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля 2025, 20:11
Давно бы сдали малоимущим за коммуналку.Пустует всё равно.
Гость
24 февраля 2025, 20:36
как в нашей раше бомжи будут жить и в 1586 завтракать из мусорки
Гость
24 февраля 2025, 20:08
За 92 ляма можно в Москве неплохую конуру прикупить. Я уж молчу, что в ремонт еще лямов 10 минимум надо.
Гость
24 февраля 2025, 23:21
Вы, серьёзно, считаете, что лямов 10-15 придётся вложить?
Гость
25 февраля 2025, 07:29
Гость
24 февраля 2025, 23:21
Вы, серьёзно, считаете, что лямов 10-15 придётся вложить?
Гость, можно конечно ремонт из Леруа и за 2 ляма сделать. Натяжные потолки натянуть и диван на Мальвинке купить.
Гость
25 февраля 2025, 08:07
Гость
24 февраля 2025, 23:21
Вы, серьёзно, считаете, что лямов 10-15 придётся вложить?
Минимум 50 скорее уйдет. Это если без особых изысков, просто хороший ремонт
Гость
24 февраля 2025, 20:06
Элитарное жилье - это с видом на Тихий океан, а не убогую грязную обмелевшую Туру! Тюленцы продолжают забавлять своей деревенской глупостью с закосом на элиту🤣
Гость
24 февраля 2025, 20:51
Только думал написать )
Гость
24 февраля 2025, 20:04
Какой-то офис класса B с дешевыми стеклопакетами
Гость
24 февраля 2025, 19:58
Перед элиткой до реки было несколько улиц - берег обвалился. Интересно когда рухнет элитка
Гость
24 февраля 2025, 22:56
Вы, шариковы, посмотреть на это сбежитесь. А потом в грязную Туру сиганете мародерствовать.
Гость
24 февраля 2025, 23:24
Гость
24 февраля 2025, 22:56
Вы, шариковы, посмотреть на это сбежитесь. А потом в грязную Туру сиганете мародерствовать.
Это вы шариковы намародерствовали и этим гордитесь. Тьфу!
Гость
24 февраля 2025, 19:46
Погнал в банк, завтра выкуплю
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 20:14
Оставь лоджию, я возьму с видом на дно туры 😂😂😂
Гость
24 февраля 2025, 19:21
В центре Тюмени, и всего 1 млн долларов! Отличная цена! Если где-то далеко от Тюмени, в каком-нибудь Майами, столько же будет стоить квартирка. Так в Тюмени-то можно и за 1 млрд продавать. Рублей. Потому что доллары скоро никому не нужны будут. Поэтому никто и не покупает, потому что слишком дёшево выставляют такой отличный актив!
Гость
24 февраля 2025, 19:20
Катя вернулась в сферу торговли элитной недвижимостью! И опять "(только представьте!)", "вот, посмотрите!". Ладно хоть не "шагаем".
Гость
24 февраля 2025, 19:14
🤣 ждём ещё 10 лет
aleksallion75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих