перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюмени растет спрос на долгосрочную аренду квартир

17 февраля 2025, 08:50
Гость
Гость
17 февраля 2025, 21:00
в центре со всеми удобствами и по низкой цене?? да ну! я так тоже хочу!!!
Гость
17 февраля 2025, 15:45
Привыкли решать вопросы в пару кликов... а потом выходит такой зумер на остановку, а автобус за пару кликов не приехал.
Гость
17 февраля 2025, 15:27
Не понимаю, как хотят решать проблему демографии, если у молодежи не закрыта базовая потребность в житье?! Да эти квартиры бесплатно надо молодежи насильно засовывать, чтобы отказываться не смели!
Гость
17 февраля 2025, 12:35
Что за бред? Хотите сказать, что другое поколение не хочет жить в удобных, современных и функциональных квартирах и при этом по доступной цене?😄 И эргономика, места для хранения, большие окнами, парковки, хорошие дворы, ремонт и охрана нужны только зумерам, да? Вставили новомодное слово, вот и склепали статейку)
Гость
17 февраля 2025, 12:16
Не смешите хоть народ !
Гость
17 февраля 2025, 12:00
Если верить статданным, то себестоимость 1 кв. м. в среднем в 5 раз ниже рынка (а в зависимости от класса жилья эта разница доходит и до 10). Добавим сюда "бандита с большой дороги" (т.е. банк) с его "конским" %-ом по ипотеке. В тоге получаем, что 1 кв. превышает себестоимость уже в 15 раз. Классная схема.)
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 12:28
Гость, не там смотрите "бандита с большой дороги". Основной куш идет далеко не банкам и застройщикам.
Гость
17 февраля 2025, 11:13
Я конечно очень радый за то что кому то пришло в голову сделать рекламу своих человейники таким причудливым образом но ne procatillo... Снимать будут то что есть а сдавать то что с дуру купли и те и другие никуда не денутся. А под сдачу сейчас никто не покупает ставки аренды такие что квартира купленная на рынке просто не окупается за срок жизни владельца...
Гость
17 февраля 2025, 11:12
Опять искусственные картинки ИИ. Даже читать не хочется.
Гость
17 февраля 2025, 10:57
Это не для жить, это для переночевать и потусить молодым. Семье нужны больше квадраты.
Гость
17 февраля 2025, 11:08
Да, да! Посидеть за компом, жуя пиццу....)))
Гость
17 февраля 2025, 11:26
Гость
17 февраля 2025, 11:08
Да, да! Посидеть за компом, жуя пиццу....)))
почему бы и нет. или все должны пиво пить как ты.
Гость
17 февраля 2025, 09:34
Это что за волшебные конструкты - "будут хотеть снимать" и "будут хотеть получить"??? У вас русский язык совсем перестал быть доступен? "Захотят снимать" и "захотят получить" - пишите нормально!
Гость
17 февраля 2025, 11:07
Ни говорите, ну пишут, как иностранцы!😂😂😂, так ещё и обижаются, когда их поправляешь...
Гость
17 февраля 2025, 11:13
Пишет ИИ
Гость
17 февраля 2025, 09:33
Не умеют и не хотят они ни работать ни зарабатывать. За сколько и где мамка снимет там и поселятся. Еще будут до 50 лет у престарелых родителей деньги брать и жаловаться какое тяжелое время.
Гость
17 февраля 2025, 10:16
Ну и пусть, чем на тебя пузатого батрачить.
Гость
17 февраля 2025, 11:13
Гость
17 февраля 2025, 10:16
Ну и пусть, чем на тебя пузатого батрачить.
Нечем тебе ни работать ни зарабатывать
Гость
17 февраля 2025, 11:21
Гость
17 февраля 2025, 11:13
Нечем тебе ни работать ни зарабатывать
твои речи тебе в плечи.
Гость
17 февраля 2025, 09:07
зумеры это курьеры?
Гость
17 февраля 2025, 09:36
Это поколение ЕГЭ и поколение Пепси. Которое работать не особо хочет и при этом хочет самореализации и самовыражения и чтобы их уважали. С чего вдруг непонятно причём...
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 09:45
Гость
17 февраля 2025, 09:36
Это поколение ЕГЭ и поколение Пепси. Которое работать не особо хочет и при этом хочет самореализации и самовыражения и чтобы их уважали. С чего вдруг непонятно причём...
Гость, да нет, это уже не поколение пепси, это поколение смузи и квадрокоптеров и т.п. В общем ни к чему не приспособленные люди.
Гость
17 февраля 2025, 10:02
17 февраля 2025, 09:45
Гость, да нет, это уже не поколение пепси, это поколение смузи и квадрокоптеров и т.п. В общем ни к чему не приспособленные люди.
А откуда у них тогда деньги, чтобы съехать от родителей?
Гость
17 февраля 2025, 09:04
Если использовать псевдо-умные модные слова, можно произвести впечатление на неокрепшие мозги определенных категорий людей.
Гость
17 февраля 2025, 10:58
Так и делается
Гость
17 февраля 2025, 09:01
На 72 сплошь и рядом реклама квартир и застройщиков. Всё таки, как бы нам в уши не лили застройщики, что у них все четко! На самом деле ситуёвина весьма плачевная, риэлторы так вообще вернулись в торгаши шмотками)))
Гость
17 февраля 2025, 08:59
Их домом будет казарма.
Гость
17 февраля 2025, 08:55
Ха-ха, вот повесили с утра, на что денег хватит у зумеров то и будут снимать, а там кому как повезет
Гость