О, этот застройщик половину строителей в Тюмени "покидал" на деньги. Местные с ними не работают, работают те фирмы кто о них не слышал, в основном иногородние.
Гость
4 февраля 2025, 09:23
самое правильное что можно сделать сейчас - это снести этот комплекс. Это здание никогда не будет введено в эксплуатацию, оно находится в аварийном состоянии и не соответствует и одной современной норме.
А что будет вместо него - пусть решат горожане.
Гость
4 февраля 2025, 10:05
Горожане решат новый ЖК, зачем их спрашивать вообще))
Гость
4 февраля 2025, 10:54
парк конечно, иного не придумать
Гость
4 февраля 2025, 09:40
Где хоть столько элиты то набрать?))
Гость
5 февраля 2025, 14:48
так вся будущая элита возвращается из известных мест. Теперь это для них жилье. Как и льготы всякие и привилегии
Гость
4 февраля 2025, 11:36
выглядит отвратительно этот дом
Гость
4 февраля 2025, 12:51
Да уж по лучше чем Машаров и Сити Дзен.
Гость
4 февраля 2025, 09:02
Дом - король вечной пробки.
Гость
4 февраля 2025, 12:41
Сносить уже пора, а вы про строительство толдычите. Прилепили в плотную к дороге, пешком разойтись сложно, плюс упоротые будут ведра свои ставить заезжая частично на тротуар
Гость
4 февраля 2025, 14:29
давно пора сносить. там все красные линии нарушены. дом годами промораживался...
Гость
4 февраля 2025, 10:38
Был на собеседовании в этой конторе, директором представилась женщина.
В обязанности входило заставить подрядчиков переделывать проектные ошибки бесплатно
помню в 2010 как то заходил туда в подвал справить нужду, а оказалось что в подвале лёд высотой в половину этажа. В итоге чуть не примёрз к колонне. Интересно как там решен водоотвод из подвала сейчас.
Гость
4 февраля 2025, 20:24
Мочеотвод!
Гость
4 февраля 2025, 08:58
Элита возвышается над холопами!
Гость
4 февраля 2025, 09:16
А вы знали, что до названия "Копролит" это здание называли Туфелькой? Ввиду того что в плане главная секция имеет форму одноименного одноклеточного существа?
Гость
4 февраля 2025, 11:57
Неужели гос. структурам нельзя принудительно обанкротить и закрыть этого "недо застройщика" ? Он действительно перекидал уйму тюменских подрядчиков и дольщиков!
Гость
4 февраля 2025, 10:55
Алманов(абсалют), и кто там ещё хозяин?
Гость
4 февраля 2025, 18:12
Известный "деятель" земли тюменской...
Гость
4 февраля 2025, 22:55
Гость
4 февраля 2025, 18:12
Известный "деятель" земли тюменской...
Понтийский грек он вообще-то, а на самом деле по сути турок, язык у них родной турецкий
Гость
4 февраля 2025, 10:05
Ох а сколько там проблем в процессе возведения было...
Гость
4 февраля 2025, 12:16
Дак этого кидалу же застрелили в Турции, куда сбежал. Спрашивать не с кого
Гость
4 февраля 2025, 12:51
То есть открытие ресторана на первом этаже еще долго ждать?
Гость
4 февраля 2025, 10:05
Это все оооочень или тное, я когда мимо хожу, хочется барина найти, он обычно там спит возле 4 колонны, уже лет 8 там живет.
Гость
4 февраля 2025, 08:54
Интересно у этого жк один из этажей 3й или 4й совсем невысокий, как будто нежилой, это что? технический этаж? Или просто второй уровень?
Гость
4 февраля 2025, 09:05
да, это технический этаж, устроен для разводки инженерных коммуникаций. Тогда, в далёких двухтысячных казалось что он требуется, т.к. здание было одним из самых высоких в городе.
Гость
4 февраля 2025, 18:23
Да задрали уже этой хаткой бобра! Про каждый шептун в этой "илитной" избушке теперь писать будут! В домовую группу им пишите эту информацию, пусть ОНИ и читают!
Гость
4 февраля 2025, 09:03
Home Sweet Home - дом сладкий дом ))))))))))
Гость
4 февраля 2025, 11:17
Эо в други месте, чуть подальше.
А вот фифти-фифти тоже очень илитный
Гость
4 февраля 2025, 20:26
Гость
4 февраля 2025, 11:17
Эо в други месте, чуть подальше.
А вот фифти-фифти тоже очень илитный
Намного менее, чем хом свит хом. Тот был признан самым дорогим домом города
Гость
4 февраля 2025, 12:50
Мы получили ключи от секции которая выходит на Советскую. Внутри отделк как в 1А. Централизованная система кондиционирования, окна Shuko, ковролин\дерево\метал в подьезде. Окна в пол. Очень круто. Потолки только низковаты 2.95. Ну хоть так. 15 лет ждали.
Гость
4 февраля 2025, 13:07
в этой секции несущие колонны каркаса проморожены у основания еще на стадии бетонирования. А многолетнее затопление и замораживание подвала вообще сделало несущий каркас не пригодным к эксплуатации. Тут нужна эвакуация жителей и строительная экспертиза.
Гость
4 февраля 2025, 14:28
сочувствую вам
Гость
4 февраля 2025, 22:29
Что там с потолками я не знаю , скажите ,что там с окнами ?
Почему они разного размера и почему они такие узкие.
А на счет кондиционирования ,это на временно , как практика показывает ломается быстро.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев