"а еще стиральную машину и сантехнику."
за чирик? и это все пусть заберет
Гость
30 января 2025, 09:46
160 м2 за 60 лямов? у меня если все задействовать 400 будет, согласен отдать за сотыгу, камин поставлю будет дороже
Гость
30 января 2025, 09:30
а кто сказал что камин в доме нельзя!??? Если это предусмотрено по плану дома. Еще если все правильно сделано и прошло проверку и узаконено...все это можно
Гость
30 января 2025, 09:19
Дизайн, просто смех.
Гость
30 января 2025, 09:08
Инспец продаёт что ли?)) С его камином, мебелью и "дизайном" и за 25 никто не купит. Потом эту всю фигню придется отдирать отскребать и переделывать.
Гость
30 января 2025, 07:57
Большие квартиры сейчас не выгодны, наверно, коммуналка высокая, вот и продают. Тысяч 30, должна быть. А цыфры о стоимости сейчас оторваны от реальности, что ж удачи
Гость
30 января 2025, 02:25
Даром не нужна эта ерунда полная по высоко завышенной необоснованнй цене, когда эконосический кризис доходы у людей падают в России, а расходы растут у людей в России и люди начали с умом экономить свои деньги и на всякую. ерунду и на всякий бред и всякий воздух по высокой цене необоснованной люди состоятельные, люди умные и мудрые в жизни никогда тратить свои деньги на этот бред никогда не будут в своей жизни и это на самом деле правда и не требует никаких доказательств насчёт этого.
Сколько у них коммунальные услуги стоят интересно?
Гость
30 января 2025, 09:18
Поработал как то в 90х в элитном доме сантехником месяц и ушел. Зарплата маленькая, за человека не считают, раковину загадят - чисти бесплатно, оборудование в подвале самое дешманское, Насос полетел, дублирующего нет, сразу заявление написал!!Думаю платят мало и за отопление с них не дерут так!!
Гость
29 января 2025, 21:30
что такое трехпакетное остекление?
Гость
29 января 2025, 21:32
это пакет из 3х стекол+ пакет из 3х стекол+ пакет из 3х стекол
Гость
29 января 2025, 21:29
то ли 155, то ли 157 м2....вообщем не помню, пусть будет около 156 м2
Гость
29 января 2025, 22:29
давеча решил замерить...ну где то 36...37... теперь я его всегда градусником измеряю
наверное эта квартира того,кто всё решает и разрешает
Гость
29 января 2025, 21:05
Да он скорее всего не настоящий. Это же просто короба, а внутрь очаг покупают, визуально словно камин. В лемана про таких много продается
Гость
29 января 2025, 20:08
Не стала Сергиенко Короткевич? Или банальный развод и новый биатлонист?
Гость
30 января 2025, 10:20
Чё?
Гость
29 января 2025, 20:06
Торг уместен?
Гость
29 января 2025, 20:06
Надо брать. Вон какой ремонтище, да ещё и камин
Гость
30 января 2025, 06:07
Вознаграждение великолепному риэлтору 950000 руб. Не надо забывать.
Гость
29 января 2025, 20:06
Ну если оставят бутылки в винном шкафу, "куба" три берёзовых дров для камина (можно не колотых), возьму, в ипотеку, НО! без первоначального взноса; а то за "Калину" ещё три платежа осталось.
Гость
29 января 2025, 21:06
Это электрический камин скорее всего.
Гость
29 января 2025, 20:06
Года три назад часто ходил мимо этого ЖК , там на стадии ремонта ,постоянно служебные машины администрации стояли . Похоже , слуги народа в рабочее время , зря время не теряли .
Гость
30 января 2025, 06:25
В обеденное время наверно с 11 до 14 часов приезжали?
Гость
29 января 2025, 20:00
Хай-тек? Обычный евроремонт 2002 года с дешманским ламинатом
Гость
29 января 2025, 20:02
Но, справедливости ради, кровь из глаз не течет
Гость
29 января 2025, 20:13
Гость
29 января 2025, 20:02
Но, справедливости ради, кровь из глаз не течет
Согласен, но за 57млн, хотелось бы побольше, чем отсутствие крови
Гость
30 января 2025, 00:59
Да, дизайном тут вообще не особо веет.
А уж тем более, на такую сумму.
Гость
29 января 2025, 19:56
Мы, жители Лесобазы, такого авангардизма в период СВО, не понимаем!
Достижения
Твой первый