Жгут "представители строительной индустрии"!
Завалят суды исками, при неисполнении заёмщиками обещанного!
Гость
28 января 2025, 11:09
Чем бредовее идея - тем больше движуха-ха-ха-кхе-кхе...
Гость
28 января 2025, 15:03
Какая глупость! Кто это выдумывает? Что он принимает?! Ну дети от любви должны рождаться а не по требованию банка!
Гость
28 января 2025, 13:44
Строительная отрасль может и системообразующая. Но столько жилья по моему уже никому не надо. рынок уже перенасыщен. Да и собственно где молодой паре взять 2,5 ляма на первоначальный взнос? Родители еще со своей ипотекой не рассчитались.
Не ведитесь,не верте им,кинут!!Тем более этой власти осталось совсем не долго и мировая катастрофа денег и капотношений в экономике рухнет.Вы не представляете как этотмолниенлсно и внезапно враз и по вмей планете произойдет.
Гость, а до 2-3 детей где жить? как ты "с мамой мужем и ребенком в двушке"?
Гость
28 января 2025, 14:43
Кореш мой крановщик, здоровый парняга, неженатый, рассказал, что заявилась как то соседка и заявила мол хочу чтобы ты сделал мне робеночка, обещают сейчас много денег, а мой забулдыга и у него давно на полшестого.
Гость
29 января 2025, 15:11
упущенную выгоду в 21,2 млн рублей банку перечисляет государство. - разворовывают бюджет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте