В Тюмени на Ватутина продают квартиру за 133 миллиона
22 января 2025, 15:20
Гость
24 января 2025, 16:03
"126,3 квадратного метра" Может квадратных тогда
статья про объявление....Ауч! Что за перлы?!
Гость
24 января 2025, 07:14
Еще и потолок в черной плесени ))
Гость
24 января 2025, 00:57
Синдром обособленных сущностей в России - уж продать так продать так, чтобы на вырученные деньги всю жизнь не работать и гулять вволю до самого погоста!!! 🤣
Гость
23 января 2025, 21:32
Ватутина прекрасный район , близко к центру, не то что эти ноао патрушеао,кладбищенское🤣
Гость
23 января 2025, 17:11
Кто- нибудь знает для чего некоторые индивидуумы в объявлениях на Авито пишут мол цена действительна только "два дня" или до какого то там числа... Потом будет дороже или с продажей не тороплюсь? Это они на себя пуху так накидывают что ли? ))
Гость
24 января 2025, 11:43
Того что на вентилятор
Гость
23 января 2025, 11:30
Ха.ха.ха.
С общагой по соседству .
Тогда нужно еденицу ,как минимум убрать.
Гость
23 января 2025, 09:25
В статье опечатка скорее всего , и за 15 не факт , что быстро продадут
Вполне себе подходящий вариант для вчерашней матери-героини с 10 детьми!
Есть и "потенциал" для прироста семейства.
Гость
23 января 2025, 07:55
Новый дом 400 м2, с ремонтом, пять спален в каждой сан-узел, гараж на два авто в пригороде Торонто, 50 км от города по хайвею, 1,5 млн канадских долларов это примерно 105 млн. рублей.
Гость
23 января 2025, 12:25
Вот это вариант! Только кто меня впустит в ту Канаду?
133 млн и уже трещины на стенах. Здорово, великолепно
Гость
22 января 2025, 19:19
Кракелюры! Ты улавливаешь суть?
Гость
22 января 2025, 16:41
за такую сумму можно и в Москве найти что нибудь или Ленинграде,на худой конец в краснодарском крае,зачем жить в столице деревень если можно более увлекательно провести свою жизнь.
Гость
22 января 2025, 16:25
в отстойном криминальном районе и домик старый, а цена за квадрат выше машарова...
Гость, ну допустим, сами вы отстойный 😜. Район не криминальнее остальных. Да, по соседству пансионат и малосемейки, и рынок Ватутинсикй, но сам дом не старый. Правда двора своего там нет от слова совсем, 6 м2 земли у крылечка. Детской площадки тоже нет. Да и в целом дом какой-то несчастный. кто хоть такую планировку придумал
Гость
22 января 2025, 16:24
мы дом черновой построили + участок за 5ку, но это в 19м
Гость
22 января 2025, 16:21
Для очень большой и дружной семьи.
Гость
22 января 2025, 22:29
Для семьи баскетболистов. Зачем потолки высотой 4 метра.
Гость
22 января 2025, 16:11
Не не надо такой сарай, для чего он, чего в нем делать то, ладно бы ещё дом отдельно стоящий, с оградой, баней и прочими плюшками, а тут сарай среди других сараев😁
Гость
24 января 2025, 11:40
В футбол играть
Гость
22 января 2025, 16:02
и содержание- ~ 70К*6(зима)+35*6 коммуналка+50К налог +20К*12 горничная= 920 . может еще что нить типа лампочек херампочек ...
Гость
22 января 2025, 15:57
Батареи надо было на улицу вынести, чтобы не мешали.
Гость
23 января 2025, 09:27
От них вообще толку нет, мне кажется, слишком мало их там на такую площадь. Если только пол тёплый делать.
Гость
22 января 2025, 15:46
Рядом пансики , общаги....
Гость
22 января 2025, 16:17
Яблоньки, рябинки - все плодоносит...
Гость
22 января 2025, 15:40
Элитный район!
Гость
22 января 2025, 15:39
ужасный ужас))
Гость
22 января 2025, 15:38
Продам однушку в Червишево за миллиард! Экологически чистый район, тихие соседи. Предложение действительно до завтра, потом будет дороже! Налетай!
Достижения
Первая сотка