В Тюмени ради реновации заберут больше сотни гаражей
15 января 2025, 21:57
Гость
17 января 2025, 14:23
В зареке же отстояли свои дома. Там крт отменили.
Почему же в других районах жители не проявляют свое мнение, что не желают крт? Значит всех там все устраивает
Гость
17 января 2025, 13:14
Почему сносят Зареку,Док,Лесобазу,а центр стоит в бараках с печным отоплением(Волгоградская).
Гость
26 февраля 2025, 01:55
Где на Волгоградской бараки?!
ул.Большевиков -давно зачистили!
9января -как жилье нечислится-это служебка РЖД.
Гость
16 января 2025, 14:28
Мне особенно понравился в двухэтажном многоквартирном доме на 70 лет Октября 2а вход в подъезд который ниже уровня земли, по ступенькам спускаешься вниз (на полном серьезе) и окна первого этажа которые подоконниками на 30см. чуть выше уровня земли. Прям полный комфорт и удобства практически в подвале - ух какая красотища...)))
Гость
16 января 2025, 14:34
Фото этого произведения архитектуры можно посмотреть на яндекс картах включив панораму и это в летнее время, а вот в зимнее время снег прям на уровне стекол окон получается если заметет. Это так сказать полный комфорт проживающих там жителей.........
Гость
16 января 2025, 14:51
72 всегда отстаивало проживание жителей Тюмени именно в таких домах, а новостройки многоэтажки им не нужны, совсем не нужны.
Гость
16 января 2025, 08:01
Снесите уже убогие частные постройки в Зареке. Там и строения вызывают брезгливость, да и жители тоже.
НЕТ частному сектору в современном городе!
Гость
16 января 2025, 10:11
встали продажи коробок из стекловаты? иди в кб, там стабильна з/п
Я сам считаю , что эти лачуги давно нужно снести. Администрация постоянно чего-то боится и уже много лет не могут решить вопрос. Но за жителей жирный минус.
Гость
16 января 2025, 07:52
Статья про одно, а фотка опять про гаражи на Елизарова, чтобы в комментарии пришли нытики, которые открыли свой бар/склад/шиномонтажку в гараже за 200 тыс. и теперь требуют их не выгонять
ага прям забирают. забирают это когда грабят, а тут денег дадут..
Гость
16 января 2025, 00:28
Пойди чупа-чупс себе на эти "деньги" купи себе, подружка с объездной на Феде.
Гость
16 января 2025, 05:37
Гость
16 января 2025, 00:28
Пойди чупа-чупс себе на эти "деньги" купи себе, подружка с объездной на Феде.
Так и сейчас продай это "имущество", на тот же чупсик и хватит. Их устраивает жизнь в этих убожествах, покупают подобное и живут дальше.
Гость
16 января 2025, 10:06
на пансик хотяб заработай, потом обсудим
Гость
15 января 2025, 22:24
В чём тут новость, Красотка Павлов? План КРТ мы и так видим на сайте администрации. Ты хотел добавить подробностей, которых нет в официальных источниках? Добавляй, если они у тебя есть. Тогда хотя бы появится право претендовать на звание практиканта-журналиста. А пока ты по-прежнему занимаешь чужие рабочие места. Профессионалов.
Гость
15 января 2025, 22:17
По кадастровой стоимости изымают? Или меньше кадастровой?
С какой целью интересуетесь?
Хотите домик прикупить в зоне реновации, чтобы потом поиметь деньги?
Гость
15 января 2025, 22:13
Простые люди за гроши лишаются своего имущества и никто не спросит простых людей то есть в кавычках челядь а нужно ли им менять свой быт свое имущество ? А бизнесмены «приближенные» наживаются в 1000% на простых людях и все это обозвали КРТ то есть «лакомые» дорогие участки земли отжимают за гроши вот и вся арифметика
Гость
15 января 2025, 22:17
А сколько денег предлагают? Сколько грошей?
Гость
16 января 2025, 00:44
Гость
15 января 2025, 22:17
А сколько денег предлагают? Сколько грошей?
Раз в пять больше рыночной стоимости точно.
Гость
16 января 2025, 12:53
Гость
16 января 2025, 00:44
Раз в пять больше рыночной стоимости точно.
Но платят быстро обесценивающимися фантиками
Гость
15 января 2025, 22:13
Когда КРТ в зареке будет? Ждем!
Гость
15 января 2025, 22:43
Замучаешься пыль глотать, дай
бог не радиоактивную и на том спасибо скажешь
современные рекетбизнесмены вырывают приобретеное недоедая в лучшее время пискайкин из какой партии орущей все для народа когда же этот клещ насытится на народном имуществе
Достижения
Свой среди своих