А может, поскромнее чиновники будут в нынешнее время? На СВО проднаборы собираем с народа, а тут кто-то шиковать собрался. Служебную трёшку можно и поменьше размерами купить. Хочется большую - пожалуйста, за свой счёт.
Мы не знаем, скорее всего, эта квартира приобретена для выдающегося врача, педагога, инженера, есть же такая программа. Вот и похвалить наше руководство, напишите для кого! А то вона какие мысли лезут у читателей...
Чтобы доказать ничтожность поговорки «размер значения не имеет», Зина купила мужу ботинки 36-го размера
Гость
20 декабря 2024, 15:50
Так народ не понял, дефицит бюджета Тюмени вызванный неумным главным руководителем тюменских не умных и ленивых чиновников , составляет под 90 миллиардов, зачем в таком случае тратить бюджетные деньги на этих чиновников? ЗП получают, квартиру если надо, сами снимут☝️как весь остальной народ. Деньги вернуть в бюджет, инициатора наказать!
Гость
20 декабря 2024, 15:43
не обделяют себя
Гость
20 декабря 2024, 15:41
Может это взятка ?
Гость
20 декабря 2024, 15:23
Очередные четверть миллиона баксов народных денег выброшено на ветер. Точнее под хвост чиновнику.
Гость
20 декабря 2024, 15:09
Гулиеву из Тобольска мэр перевозит.
Гость
20 декабря 2024, 14:57
прямая линия вчера прошла, а сегодня можно и квартиры начинать покупать))))))))
Гость
20 декабря 2024, 14:50
Прокуратура, ау, проверьте законность приобретения. Чиновникам всё дозволено? 🤔🤔🤔
Гость
20 декабря 2024, 15:15
Какая прокуратура, ты о чём, все они едут в одной телеге, с одного поля ягоды
Гость
20 декабря 2024, 16:16
может для прокурора и куплена
Гость
20 декабря 2024, 14:48
При дефицитном бюджете самое то.
Гость
20 декабря 2024, 20:40
У них дефицит на 90 ярдов, а хатка бобра всего 25 млн. Я думаю щас много будет вот таких тупых покупочек, перед отставкой (надеюсь) навороваться хотят
Гость
20 декабря 2024, 14:43
Снегурочка уже начала отмечать Новый год
Гость
20 декабря 2024, 14:39
просто очень скрепный и практичный и приятный подарок на новый год
Гость
20 декабря 2024, 14:38
Вот оно осиное гнездо махинаций и коррупции, вместе с маткой!
Гость
20 декабря 2024, 14:34
в бюджете появились лишнее бабло, чо бы такое купить себе?
Гость
20 декабря 2024, 14:32
и кто эта тюменка? вангую из семьи?
Гость
20 декабря 2024, 14:32
Вознесенский не потянули
Гость
20 декабря 2024, 20:41
Там у родственницы квартиры не было
Гость
20 декабря 2024, 14:31
Хватамба
Гость
20 декабря 2024, 21:26
🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2024, 14:29
💰 Деньги есть, но не для населения России
Гость
20 декабря 2024, 14:25
а не офигели ли такие дорогие квартиры покупать на наши деньги? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Гость
20 декабря 2024, 14:22
В Правобережном за 25 млн? По 208 тыс за квадратный метр?
Гость
20 декабря 2024, 14:22
сначала себе купили за 5, потом продать государству за 25, здорово придумали у ха ха
а на реконструкцию сетей эти деньги нельзя было направить?
Гость
20 декабря 2024, 16:36
Да вы шо. Слугам народа нужнее
Гость
20 декабря 2024, 14:11
Кто приобрёл и для кого? Тема не раскрыта и что нам делать с этой информацией?
Гость
20 декабря 2024, 14:40
щаз тебе
Гость
20 декабря 2024, 14:10
Выше 2-го этажа чтоб граната не долетела!🤣 Ни чего себе на народные деньги шикуют За такие деньги 2 квартиры трёшки можно купить и обмыть останется😇
Гость
20 декабря 2024, 16:57
Так эти две трешки будут среди простолюдинов, а Уважаемым Господам этого не надо! Не для того они идут на службу государеву, чтобы каждый день в одном лифте с чернью толкаться.
Гость
20 декабря 2024, 14:10
Ладно бы за наши деньги покупались служебные квартиры, а то эти квартиры потом передаются в собственность чиновникам- видимо за большие заслуги перед гражданами.
Гость
20 декабря 2024, 15:50
А что, правительство на помойке должно жить?
Гость
20 декабря 2024, 16:37
Гость
20 декабря 2024, 15:50
А что, правительство на помойке должно жить?
А что слуги должны жить лучше чем народ?
Гость
20 декабря 2024, 16:48
Гость
20 декабря 2024, 15:50
А что, правительство на помойке должно жить?
А что им негде жить? У них квартиры у всех в собственности есть.
Гость
20 декабря 2024, 14:06
приобретено у родственницы. так совпало.
Гость
20 декабря 2024, 14:39
это другое понимать жеж надо
Гость
20 декабря 2024, 14:04
А для кого покупаются такие дорогие квартиры на наши деньги?
Гость
20 декабря 2024, 14:11
Для Уважаемых Господ, которых берут в госорганы "работать".
Они там мало того что беснословное бабло из нашего бюджета, так еще и сами мало за что платят.
Это проявляется во всем: от квартир за десятки лямов до всем известных смешных цен у них в столовых, типа второго блюда за 50 рублей.
Достижения
Первая сотка