перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Тюмени за 90 миллионов рублей продают коттедж на набережной

4 декабря 2024, 14:51
Гость
Гость
5 декабря 2024, 20:32
Так, а че реновацию город там не делает, зареку всю перевернули, а особых не трогают)
Гость
5 декабря 2024, 13:19
За такие деньги можно виллу на Средиземноморье купить, а не страшный коттедж в занюханной Тюмени
Гость
9 декабря 2024, 09:18
Гость, так купи 🤣
Гость
5 декабря 2024, 12:51
Поди ещё построен на крови 90х...
Гость
5 декабря 2024, 12:51
Ужас и зачем этот "гроб"? Сколько коммунальных нужно платить, и какие есть несчастные люди которые там жили и будут жить...
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 07:58
В этом коттедже жил тюменский граф Дракула😳
Гость
5 декабря 2024, 01:03
Зато из кирпича, а не как сейчас из бетона и ваты на 25 лет строят.
Гость
5 декабря 2024, 00:51
Вы правы не честным путём построен, избавляться, дом устал.
Гость
5 декабря 2024, 11:08
Гость, есть факты о криминальном происхождении денег или ты свистулька лишь бы пук ? сделать не от большого ума
Гость
4 декабря 2024, 23:42
Просто "мечта" потратить такие средства в краю холода на безвкусицу с видом на высохшее болото.
Гость
4 декабря 2024, 23:38
все кто тут пишут в плане не такой убожество , сарай и прочий негатив не способны даже крыльцо купить от этого. дома , но зато эксперты по котежам
Гость
4 декабря 2024, 22:53
построено на деньги заработанные не честным трудом.
Гость
4 декабря 2024, 21:47
Понимаю вид на горы, море, природу, птицы поют, а смотреть на грязную речку и светящуюся железку со снующими, галдящими людьми???
Гость
4 декабря 2024, 21:46
надо брать-Стоимость — всего 90 миллионов рублей.......
Гость
4 декабря 2024, 20:34
Не на варавал как депутаты. На такой дом.
Гость
4 декабря 2024, 20:15
Хозяйка блондинка прилагается ?
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 08:01
Гость, да бабка блондинка лет 70 прилагается🤣
Гость
5 декабря 2024, 11:13
5 декабря 2024, 08:01
Гость, да бабка блондинка лет 70 прилагается🤣
sh.ned.kon, там еще прилагаются такие уборщики как ты в жёлтых желетах с вёдрами и метлами для уборки ближ лежайших территорий вокруг этого дома
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 14:05
Гость
5 декабря 2024, 11:13
sh.ned.kon, там еще прилагаются такие уборщики как ты в жёлтых желетах с вёдрами и метлами для уборки ближ лежайших территорий вокруг этого дома
Я в желтом жилете и работаю в Гибдд 😂Как токо попадёшься мне на дороге получишь лешение прав пожизненно 🤣🤣🤣
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 декабря 2024, 20:03
Забираю за 9 прямо сейчас наличкой
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2024, 08:02
едкийнатрий, я договорился за 8.Тебя коттедж в Перевалово ждёт. 🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2024, 19:43
А какой тихий и зелёный был район до гномов. К берегу и по Кирова , и по Советской можно было подойти. Что сгноили, что спалили... Жаль
Гость
4 декабря 2024, 18:35
На красивый крематорий похож Трубы не хватает Ворота в одни заноси ,в другие выноси
Гость
4 декабря 2024, 18:29
А,да автобусной остановки далеко?
Гость
4 декабря 2024, 18:15
Пусть государство выкупает и делает там детсадик или школу музыкальную
Гость
4 декабря 2024, 17:48
Какое убожество. Тут только сносить и строить заново
Гость
4 декабря 2024, 23:36
Гость, сам то наверное в общаге живешь на 30 лет победы 🤣
Гость
4 декабря 2024, 17:43
Архитектура конечно в стиле что на строить дом построить, нарисуем будем жить...
Гость
4 декабря 2024, 17:14
Теперь все читатели 72 ру знают ради кого затевалась четырех ярусная набережная с много миллионными отмывами со стадии, когда песок ежегодно утекал вместе с талой водой в сторону Ледовитого океан, а в противоположном направлении утекали деньги из бюджета области.
Гость
4 декабря 2024, 17:12
Заказная статейка для пыли в глаза? Дураков трудно будет найти на покупку данной недвижимости.
Гость
4 декабря 2024, 17:10
Как-то картинки не соответствуют тексту. В чем эксклюзивность ремонта? Дом под снос, которому 100 лет в обед !!!
Гость
4 декабря 2024, 17:07
Интересно, кто в этих коттеджах жил/живёт? В конце 90-х - начале 2000-х эти дома называли "Белоснежка и семь гномов". Кто там жил, интересно? Бизнес? Чиновники?
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 17:39
Говорили, что это квартал Красных нефтяников
Гость
4 декабря 2024, 17:03
Не Бориска случайно продает?))
Гость
4 декабря 2024, 16:57
соседний таунхаус 5 лет назад ктото купил за 65млн, снесли до основания и заново выстроили ... в итоге получилось что только земля (а там 2 сотки) стоит 65 млн
Гость
4 декабря 2024, 16:52
Как то скромненько все, где золотой унитаз, где обшивка под гепарда, где цыганского стиля мебель, где краски, где пестрота аля "дорого богато"? Не не интересно
Гость
4 декабря 2024, 16:49
Всего, ага😂 не бесите народ. 90 миллионов это не маленькие деньги, не все в городе моры
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2024, 16:26
Один из "семи гномов" продаётся? Из за этих гномов и не сделали в своё время спуск к реке с ул. Кирова.
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2024, 16:20
Редакция вы этот объект рекламировали ещё весной , показываете его со стороны набережной , а покажите его со стороны улицы , тогда станет ясно почему этот объект не очень интересен.
Гость
4 декабря 2024, 16:10
даже цыгане от дизайна в шоке
Гость
4 декабря 2024, 16:04
Как бы не обс-ли отделку, но материалы раньше были все натуральные. Удачи в продаже!
Гость
4 декабря 2024, 16:01
Из прошлого?
Гость
4 декабря 2024, 15:54
Беру! Заверните, пожалуйста 😜
Гость
4 декабря 2024, 15:45
Интерьер так себе, в стиле 90ых прошлого века, со вкусом у хозяйки не комильфо, кучу денег потратить на такую безвкусицу, идиотом надо быть 🤔🤭
Гость
4 декабря 2024, 16:50
Дак он в 90е и был построен. Тогда это было модно. Видимо построились где то на современный лад и это продают
Гость
4 декабря 2024, 15:45
Интересно узнать , кто хозяин и на какие трудовые доходы построен сей замок
Гость
4 декабря 2024, 16:48
Бизнес
Гость
5 декабря 2024, 12:53
Да ещё в 90е . Люди зарплаты не получали
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 15:39
Изъять в пользу государства. Сделать перепланировку на 4 - 5 квартир и предоставить жилье ветеранам СВО и их семьям. 👍
Гость
4 декабря 2024, 18:40
Дельное предложение! А вообще то , жуть какое большое и бестолковое пространство!!! Глупые люди..., наваривались в 90е, а башка без мозгов.
Гость
4 декабря 2024, 19:04
Свою жилплощадь и предоставляйте для Zетников.
Гость
4 декабря 2024, 23:33
Vladvles, ты думай чего пишешь дом в собственности как ты его изымешь то 🤣
Гость
4 декабря 2024, 15:37
из за него и набережную построили.
Гость
4 декабря 2024, 15:35
даже за полтиник ни кто не купит
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2024, 15:32
Какие все душные тут!! Смешно аж! Тогда так строили! Понятное дело, что под ремонт продают! Цены в каком-нибудь ЖопоЕвропейском посмотрите за квадрат, сразу понятно будет все!
Гость
4 декабря 2024, 15:36
иди да купи
Гость
4 декабря 2024, 16:47
да просто это никому не нужно. У кого нет денег - у них нет. А у кого есть - зачем им это
Гость
4 декабря 2024, 15:27
спасибо, но коттедж за 90 млн, в котором надо греться обогревателем, не нужОн)))
Гость
4 декабря 2024, 15:26
А огорода то сколько соток ,не понял? Под картошку .
Гость
4 декабря 2024, 15:21
уцпили это как? исправьте на купите
Гость
4 декабря 2024, 15:18
Всего???????? 😏😏😏😏😏😏
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2024, 15:10
всего-то))))))))))))))))))))))))
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2024, 15:08
Купил бы прямо сейчас, да боюсь, коммуналку не потяну :)
Гость
4 декабря 2024, 14:59
Ужас! Деньги не свои , не знал куда девать!
Гость
4 декабря 2024, 14:55
Под РКТ попадёт скоро
Гость
4 декабря 2024, 14:54
А под КРТ подпадает или это другое, там чьи надо коттеджи?
Гость
4 декабря 2024, 16:47
На этом берегу запрещено строить многоэтажки , поэтому крт здесь не актуально
Гость
4 декабря 2024, 18:54
Гость
4 декабря 2024, 16:47
На этом берегу запрещено строить многоэтажки , поэтому крт здесь не актуально
А как же жк "дом- форм", не безлиственного мистира Пи.))?
Гость
9 декабря 2024, 16:55
Гость
4 декабря 2024, 16:47
На этом берегу запрещено строить многоэтажки , поэтому крт здесь не актуально
А Вольфсон строит и никакие исторические, архитектурные ограничения ему не мешают.
Гость