Нормальные квартиры. Я за 120 более менее реальное сейчас не могу найти в СПб, в в Тюмени за эти деньги прям вообще в элите был бы)))
Гость
20 ноября 2024, 16:59
"За них люди НЕ готовы платить по 150 тысяч рублей в месяц" больше соответствует действительности))
Гость
20 ноября 2024, 17:27
Озерные аркады, за ними находится озеро??? Да не смешите меня 🤣 за ними находится карьер!!! В котором раньше каждый год тонуло, не по одному человеку!!! Я выросла в этом районе. Одно сплошное болото было, а через дорогу поле, где кукурузу рвали.
Гость
20 ноября 2024, 17:42
простое красивое название "Озерные аркады" с маленьким карьером и болота там даже и близко не было, вот и все... зачем так прыгать-то от зависти? а через дорогу там кукурузного поля НЕ было, там было поле где выращивали овес...
На месте ЖК и пруда была поляна, заросшая кустами. Болота не было никогда: место высокое. Когда начали асфальтировать улицу Фёдорова, выкопали этот карьер, из которого и брали песок, чему местные очень удивлялись.
Вы правы: народу потонуло в этом водоёме немало -- достаточно глубокий.
На месте нынешних Сибиряка и Солнечного шла бойкая торговля с машин и из палаток. Вся эта территория служила пристанищем для бомжей и выпивох, любивших "отдохнуть" на берегу неожиданно образовавшегося водоёма. Частенько и тонули по пьяному делу.
Гость
20 ноября 2024, 19:01
Поле, где Вы когда-то кукурузу рвали - сейчас застроено АИЖКовскими и ТДСКовскими многоэтажками 😉
Гость
20 ноября 2024, 17:03
Дешевый плед с Таганского ряда
И это версачи????
Гость
20 ноября 2024, 17:35
Мальцевой больше заняться нечем, как дразнить других... хотя способности у нее на другое - не находил... а вообще, как некоторые здесь комментируют, это так называемое из г и палок, но сейчас здесь они начнут визжать и давится от зависти - проходили подобное здесь не раз...
Гость
20 ноября 2024, 18:47
Реально шикарные квартиры! Я бы понял, если это для себя сделано! Но на сдачу в аренду!? Владельцы ТАКОГО должны быть точно мультимиллионерами...В Европе (да и в Америке тоже) таких квартир для сдачи в аренду почти нет совсем! (а если есть небольшое количество, то ценник там будет 5-7 тыс. $/мес., а никак не 1,2 тыс. $, как у нас тут). Ну вот прямо не знаю, если честно, у нас тут крутяк просто!
Гость
21 ноября 2024, 10:07
"Владельцы квартиры готовы оставить арендодателям всю посуду и бытовую технику, среди которой даже кофемашина."
Не понял. а кто кому чего сдает?
Гость
21 ноября 2024, 15:03
Плитка,выложенная каретной стяжкой, в коридоре квартиры смотрится странно. Все ремонты старые, не современные. Остаётся только сдавать эти квартиры, продать не реально.
Гость
18 ноября 2025, 13:23
Вы это серьёзно, без вкусный дизайн, а ля.... У денег глаз нет
Гость
21 ноября 2024, 00:26
Если вы регулярно чувствуете раздражение из-за того, что видите грамматические ошибки в сообщениях, и испытываете мгновенное желание их исправить, скорее всего, у вас синдром грамматической педантичности (СГП)
Гость
20 ноября 2024, 23:07
Так на сайте объявлений мы обнаружили квартиры
Юлия Мальцева, после так запятую надо. Третий класс начальной школы
Достижения
Свой среди своих