В Тюмени определили компанию, которая проведет реновацию на улице Мельникайте
19 ноября 2024, 13:03
Гость
21 ноября 2024, 16:18
По чем нынче совесть?))
Гость
21 ноября 2024, 15:45
А что так мало всего 10млн рублей в центре города , у них на аукционе походу торги проходят так кто меньше сумму за участок предложил тот и строит. Ну просто сумма очень смешная. А может вообще участки бесплатно под строительство давать , а потом квартиры продавать студии 25 КВ метров по 10 млн ?
Гость
21 ноября 2024, 06:41
Этот район и так в пробках стоит постоянно и тут ещё один бонус
Гость
20 ноября 2024, 10:03
Машин все больше, ставить мест все меньше, что за дела, ребя? Постройте гаради рядом многоуровневые, раздайте людям, потом забирайте земли!!!!!!
Гость
21 ноября 2024, 16:17
Это не серьёзно))
Гость
20 ноября 2024, 06:31
Город с каждым годом становится красивее!
Люблю Тюмень!
Город стал не комфортным для проживания! Одни картонные человейники и пробки на дорогах!
Гость
19 ноября 2024, 23:59
Всё неймётся строительным одиозно оголтелым сущностям. Вот бы с таким же рвением строили свои гражд самолёты и прочее необходимое для прогресса. Нет же, уцепились за убогое ремесло, для которого не нужны инновации и технологии
Гость
19 ноября 2024, 20:28
Надеемся что этажей не меньше 20 и квартирки поменьше и подороже. Ну и двор не нужен. Зачем. Отработали и спать, и так по кругу.
Гость
19 ноября 2024, 19:51
Там бы сквер или спортшколу. Но нет))) жээкааа очередной на стопиццот этажей по 30 квадратов))
Гость, так ты ж его преподом по русскому был Дурик.
Гость
19 ноября 2024, 14:44
построенное то продали?
Гость
19 ноября 2024, 15:10
все продано. не поверишь.
Гость
19 ноября 2024, 15:25
Гость
19 ноября 2024, 15:10
все продано. не поверишь.
иди поймай ворону и ей рассказывай.
Гость
19 ноября 2024, 15:51
Гость
19 ноября 2024, 15:10
все продано. не поверишь.
не берут поделки из ваты?
Гость
19 ноября 2024, 14:43
тэц 1 еще очередь не подошла? а?
Гость
19 ноября 2024, 14:40
В данном случае действительно КРТ.
Гость
19 ноября 2024, 14:25
про улицы и школы забудут, потом "внезапно", выяснят, что надо еще и сети менять, т.к. они не справляются. И будут инновационно строить их на уже застроенной территории.
Гость
19 ноября 2024, 14:12
отлично...давно пора было сносить эти убогие гаражные кооперативы)
Гость
19 ноября 2024, 19:53
О бот ипотечник от застройщика, ну привет)
Гость
20 ноября 2024, 08:39
Гость, за каждым гаражем семья, люди, на них плюют из за высокой стены, это КРТ придумал "наш" ССС, радуйтесь.
Гость
19 ноября 2024, 14:03
Вот как шараги типа брусники и страны получают "вкусные" районы в Тюмени когда они платят налоги в других областях, зачем нам эти шараги?
миллионы рабочих мест...на стройках, производстве материалов, транспорте, поэтому власть вынуждена поддерживать строительную отрасль... но жадность как всегда победила и ситуация выходит из под контроля. Будет больно всем, но это лечиться только скальпелем
Достижения
Свой среди своих