А ещё они замёрзли, загнили, а ... а ещё они квадроберы, вот бе бе бе
Гость
19 ноября 2024, 11:13
Что на этот счет скажет господин Хусаинов?
Гость
19 ноября 2024, 13:20
:D Миллиардер из трущоб
Гость
19 ноября 2024, 11:25
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Это про "лопнувшие пузыри недвижимости" там и у нас. Автор почему то не отразил какие ставки по ипотеке в названных странах и у нас, тогда бы стало более понятно.
Гость, в Европе около 5-7 сейчас. Причем ставка плавающая, зависит от аналога нашей ставки рефинансирования. Т.е если её поднимают, то автоматически платишь больше.
Гость
20 ноября 2024, 11:19
В России рост стоимости жилья в 2 раза не из - за экономического роста, а из-за банального сговора застройщиков и властей. В проигрыше весь народ, но рт властям плевать!
Гость
19 ноября 2024, 13:00
У господина Хусаинова наверное уже карманы лопнули от денег
Гость
19 ноября 2024, 14:05
Ну у нас же народ глупый. Головой думать не любят, а действуют на рефлексах, как собачки Павлова😁.В их понимании, Если квартира подорожала ко вчерашней цене, то завтра подорожает к сегодняшней и так далее. Другой довод-у нас никогда ничего не дешевело, так по такой логике и мобилизации не должно было быть, потому что раньше её не было 🤦♂️. Меняются условия и соответственно будет меняться ситуация, даже если раньше такого не было
Гость
20 ноября 2024, 00:20
Неймётся им. Ухватились за убогое ремесло, при котором инновации и технологии не нужны. Это вам не гражд самолёты строить
Гость
19 ноября 2024, 13:39
Ни одна из этих стран не находилась в таком положении, как мы сегодня.
Потому поживём - увидим.
ленивые и бездомные по прежнему надеются, что им за так квартирки разлададут.
Гость
19 ноября 2024, 17:08
Ветераны труда ютятся в брежневках, а гастраюайтеры выводкам своим скупают центр города новострой
Гость
20 ноября 2024, 00:05
Гость
19 ноября 2024, 17:08
Ветераны труда ютятся в брежневках, а гастраюайтеры выводкам своим скупают центр города новострой
В хрущёбках, вообще то. Кто такие гастраюайтеры?
Гость
20 ноября 2024, 00:08
Бездомные вряд- ли, а вот с ленивыми ты попал в самую точку.
Гость
19 ноября 2024, 11:28
кому надо уже наварились а вы тут хоть лопайтесь хоть надувайтесь.
Гость
19 ноября 2024, 19:16
Нет жилья- нет семьи
Гость
20 ноября 2024, 07:58
это же хорошо. Для мужчин так точно. Одному можно на морюшки по 3-4 раза в год летать. А с семьей - в лучшем случае раз в год. И так во всем.
Гость
19 ноября 2024, 13:11
Да сколько помню все время говорят вот вот цена упадет , в 2010 мне друг говорил за чем тебе ипотека под 14,5 лучше снимай , квартира 2 за рекой 2 Заречный стоила в панельке 1,9 млн , сейчас ипотека 25-30 , двушка в панельке от 5 млн 10 лет прошло а цены так и не упали
Гость
20 ноября 2024, 02:12
В долларах упали
Гость
20 ноября 2024, 06:23
Гость
20 ноября 2024, 02:12
В долларах упали
В долларах когда начнёте зарабатывать, накупите себе по дешёвке
Гость
20 ноября 2024, 08:06
Во-первых ты ее сейчас за 5млн не продашь(таких желающих продать много; а людей, у кого есть нал и желание покупать мало). Итого рост 130-140%. Это вообще ниочем - на уровне инфляции. Если бы акции сбера тогда купил, то сегодня бы 400% где-то было, даже больше(он только дивидендов больше 100 заплатил). Надежные облиги бы 250-300% где-то принесли.
ПС: Ну и самое главное - ты платишь ипотеку и заплотишь за эту квартиру миллионов 6 за 25. Так что ты еще в минусах.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте