RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Под Тюменью продают роскошный коттедж за 119 миллионов с собственной АЗС

15 ноября 2024, 09:06
Гость
Гость
16 ноября 2024, 08:53
Недавно смотрела дом за 30 мультов, площадь конечно же была поменьше, но эффект вау он оставил. А тут все серо, безлико. Ремонт простенький. За такие деньжища не стала бы даже рассматривать данный вариант.
Гость
15 ноября 2024, 22:59
Кругом болото, а какой соцкульт быт и пр
Гость
15 ноября 2024, 22:39
Патриоты! Один уехал в Испанию, второй собрался в Беларусию. А все что нажито непосильным трудом как чемодан без ручек.
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 ноября 2024, 21:31
У коттеджа, который стоит больше 70 миллионов рублей, должно быть не меньше 100 соток земли. Если земли меньше - он столько не стоит!
Гость
15 ноября 2024, 17:01
На дом клике он продаётся за 74 млн. ...🤔
Гость
15 ноября 2024, 16:13
блиннн, всево 120!! а я прошлый за 250 уже задаток дал
Гость
15 ноября 2024, 15:09
не самое дорогое предложение еще, оказывается
Гость
15 ноября 2024, 14:59
Да кому сейчас нужны ваши дорогущие хибары в РФии...
Гость
15 ноября 2024, 14:30
жили с женой в 3х этажном коттедже ( пока хозяева в отпуске были), это первую неделю , ух тренажер, ух баня, ух... а потом говоришь нафик ...и целыми днями у ТВ... цветы задолбались поливать..да кухня гиганская, а в доме можо в прятки играть... но надоедает... Такие дома нужны если реально будет жить много народу, а так это просто понты, которые ни кому по сути не нужны. соседи богатые, а бедным оно нафик не надо.. да и понимаешь чтобы такой дом содержать надо просто выкидывать каждый месяц не хило денег... убираться в нем каждую неделю, иначе пауки, пыль и разруха.. Все такие дома, смотришь красиво, а начнешь жить и офигеваешь как люди имея столько денег, так запустили все..даже клининговые компании когда нанимаешь и то халтурят...
Гость
15 ноября 2024, 14:21
а собственная азс это как ?? прям труба к нефтеперерабатывающему заврду подключена??? или незаконная врезка ?
Гость
15 ноября 2024, 15:12
вы думаете все азс берут бенз из трубы к нефтеперерабатывающему заводу?))) я вас удивлю, но на азс бенз привозят большие машинки, назваются бензовозы))
Гость
15 ноября 2024, 20:38
Гость
15 ноября 2024, 15:12
вы думаете все азс берут бенз из трубы к нефтеперерабатывающему заводу?))) я вас удивлю, но на азс бенз привозят большие машинки, назваются бензовозы))
и на танкеры ?
266665686

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2024, 14:04
удачи
Гость
15 ноября 2024, 13:49
интересно почему Будыко продает свой дом? решил за бугор переехать? а нонстоп ещё живо? также на олимпийской сидят?
Гость
15 ноября 2024, 12:37
Опять какой то патриот решил вернуться на свою родину, нечего тут ловить.
Гость
15 ноября 2024, 12:00
На домклике 74 за него просят, видимо, этажи еще 30-ку накрутиои комиссию
Гость
15 ноября 2024, 12:24
как всегда. бабло из воздуха.
Гость
15 ноября 2024, 11:47
Кленовая 17
Гость
15 ноября 2024, 11:22
участок маловат для такого дома
Гость
15 ноября 2024, 12:29
участок пустой, только газон да кустики- но вот все вспомогательный постройки надо было вынести за забор и еще земли прихватить, не понимаю - что за "мода" такая вылезти и еще 2-3 метра ухватить, там уже земли не мерено...Хотя точно - надо чтобы у себя на участке все чисто и аккуратно было, а сараи и гаражи пускай глаза другим мозолят. После 90-х дома понастроили гигантские просто дома в 3 этажа (дорвались), сейчас много кто в 1го живет на 300-400м2, и скинуть некому и платежка неадекватная и толком используется только 1комната/кухня/туалет..Когда уже к норме какой-то придет, строите 60-70м2 для себя одного, ну 100-130 для семьи, лучще в 1 этаж, лучше чтобы участок красивый и снаружи и внутри (хотя-бы чистый). А то замки-замки, да заборы выше сосен.
Гость
15 ноября 2024, 11:03
Все эти прокладки между таксистами и пассажирами вот так снимают жир с пассажиров.
Гость
15 ноября 2024, 11:01
будущий детский сад в поселке.
Гость
15 ноября 2024, 11:01
Хочу купить, проконсультируйте, есть ли по близости остановка общественного транспорта?
Гость
15 ноября 2024, 10:58
Слабо. Не перегородил забором под себя городской сосновый бор, как сделал тюменский губернатор Моор.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 10:49
руководителя и соучредителя такси «НонСтоп» - а сколько стоит дачка у хозяина яндекс-такси? если там без голубятни и тоже с азс, я бы взял. надоело в очереди стоять на заправку
Гость
15 ноября 2024, 11:00
А руководитель тюменского Яндекс-такси на деньги пассажиров тоже построил себе коттеджи.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 11:03
Гость
15 ноября 2024, 11:00
А руководитель тюменского Яндекс-такси на деньги пассажиров тоже построил себе коттеджи.
я думаю, там голубятня, значит мне не подходит
Гость
15 ноября 2024, 13:44
15 ноября 2024, 11:03
я думаю, там голубятня, значит мне не подходит
А што, швиштеть нешем? Шубы вштафь. Ша 150 тышашь.
Гость
15 ноября 2024, 10:46
Такая недвига спросом не пользуется. Только если сильно дешевле продать. Это не нищесредний класс, который берут что дают, на что денег хватит. У кого 100млн.р. на дом есть, тот проект и дизайнера закажет и строительство того, что ему нужно. Зачем ему жить как другие нарисовали, ну только если это совсем пустой миллионер, который ни вкуса, ни желаний своих не имеет и ему лишь бы купить. Но обычно эти люди как раз деньги считать умеют и весьма зажимистые.
Гость
15 ноября 2024, 14:50
Ну справедливости ради дом-то неплохой. Видно что все основательно сделано и вполне современно. По нынешним ценам все это построить - выйдет подороже наверно. Другое дело что половина этого и не нужно никому даже даром.
Гость
15 ноября 2024, 10:33
Без собственной взлетной полосы и вертолета не интересен.
Гость
15 ноября 2024, 10:32
Продаст за 30-40 если очень повезет.
Гость
5 декабря 2024, 07:04
Гость, ну 50к ещё дадут за него. никого не волнует сколько ты вложил в него. верю что вложено в райне 100ки. хотя тканевых обоев и супердорогих люстр там нет, лестница в обычном шпоне, аля не Мошкин в массиве. бакси 2 котла в подвале в месяц жрут по 2,5м3 каждый это 5м3 х 8 тыс умножать - это тока газ.... вложил много и жалко? живи сам тогда. хочешь скинуть - 110 млн это хотелка и мечта и ей останется. у меня вот есть 110 млн - но я лучше на красной поляне себе дом куплю и там буду жить, а по работе тупо эпизодически возвращаться в тюмень и жить в квартире в это время.
Гость
15 ноября 2024, 10:30
Отличный вариант, сделать там частный профилакторий, нервы лечить)))
Гость
15 ноября 2024, 10:19
А вот ели бы там в подвале была еще и газовая заправка - то вообще бы здорово было!
Гость
15 ноября 2024, 10:15
Площадь дома не указана. Написано 9 спален, а по факту всего три и две комнаты для гостей на улице в летней пристройке. Пол весь в плитке, это чтобы убиться поскорей.
Гость
15 ноября 2024, 10:13
За 119 лямов можно построить 12 неплохих загородных домов. Ну ладно 10, 1 себе, остальные на продажу. А вот этот гигантизм, ампиризм пусть оставят себе, или продадут таким же.
Гость
15 ноября 2024, 14:51
Вот интересно почему люди с деньгами сразу гигантизм включают. Понятно что могут себе позволить и т.п., но неужели всем этим реально пользуются? Мне кажется у них половина помещений простаивает, или максимум используется раз в году.
Гость
15 ноября 2024, 10:03
А в АЗС хто бензинка керосинка заливает?) или бензовоз самому подгонять надо? А своей скважины с минизаводиком в придачу не дают?? Я б взял в рассрочку с пенсии..)) лет на 1000.
Гость
15 ноября 2024, 14:55
видимо да, бензовоз и приезжает. У него надо полагать парк техники, в том числе и такой что не ездит по асфальту. Вот для нее и загружает. Хотя конечно сомнительно на такой пороховой бочке жить
Гость
15 ноября 2024, 10:01
Содержать такую хабазину в какой то Падерино? Поищи, поищи... сам знаешь кого. Если у кого и есть лишние сто мильёнов, так тот, я думаю, уже живет не менее красиво и комфортно.
Гость
15 ноября 2024, 09:53
Не царское это дело - подданным коттеджи выбирать.
Гость
15 ноября 2024, 09:44
Дорого, богато. И это другой уровень жизни, и простой люд, который вынужден брать ипотеку на 30 лет, не может позволить себе даже мечтать о таком доме . К сожалению, общество сильно расслоилось.
Гость
15 ноября 2024, 10:31
Азс то зачем. Ну аквадискотека еще куда не шло, а азс то зачем? На случай полного оключения света и перехода на генераторы?
Гость
15 ноября 2024, 09:41
Что за гений купит дом больше чем за миллион долларов в падерина 🤣
Гость
15 ноября 2024, 09:33
10-12 сот. земли и дом 100-120кв.м. на сегодняшний день. Не больше!!!
Гость
15 ноября 2024, 11:14
Ох, может без домным подарит?Ладно, че помечтать нель
Гость
15 ноября 2024, 12:36
и дом в один этаж, по лестнице бегать только вначале прикольно, потом только детям интересно вверх-вних носиться
Гость
15 ноября 2024, 16:05
12 мало, проверено
Гость
15 ноября 2024, 09:32
У кого такие деньги есть,давно уже решили свои жилищные вопросы.
Гость
15 ноября 2024, 09:40
... и переехали в пригород Барселоны. Точно.
Гость
15 ноября 2024, 11:07
Гость
15 ноября 2024, 09:40
... и переехали в пригород Барселоны. Точно.
Там же смыло все в этом году. Не, Падерино лучше...
Гость
15 ноября 2024, 18:15
Гость
15 ноября 2024, 11:07
Там же смыло все в этом году. Не, Падерино лучше...
Смыло Валенсию, а это в противоположный стороне от Барселоны.. Не, Барса лучше..
Гость
15 ноября 2024, 09:31
сьездите в это падерино - поймете что там невозможно жить ... это не поселок а огромная непролазная лужа грязи
Гость
15 ноября 2024, 10:36
Есть такое слово РОДИНА, сынок! (с) анекдот
Гость
15 ноября 2024, 09:30
покупайте флаг вам в руки , ну остальное сами знаете что и куда вам
Гость
15 ноября 2024, 09:22
Что за маразм с формулировкой про полного тёзку?!😡🤬 Взяли моду эту чушь писать 😡 Предполагаешь, что коттедж принадлежит Будыко? Так и пиши тогда! А боишься непонятно чего - вообще не пиши, потому что журналистика - не для тебя!
Гость
15 ноября 2024, 09:27
Нет мозгов - не пиши комментарии. Не знаешь - загугли.
Гость
15 ноября 2024, 09:21
Сколько труда вложили. Жалко поди продавать
Гость
15 ноября 2024, 09:38
идёт передел. на нары не охота.
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2024, 09:19
а чего продает тогда,раз такой классный
Гость
15 ноября 2024, 10:33
Под 22% хочет все вложить
Гость
15 ноября 2024, 12:19
Повестку наверно получил, теперь хочет на собственном танке явиться в военкомат.
Гость
15 ноября 2024, 12:23
Наверное уезжает
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2024, 09:18
Ну куда без курятника!
Гость