RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Эксперты предсказали, что в России упадут цены на жилье

15 октября 2024, 05:05
Гость
Гость
19 октября 2024, 06:40
ага ждите ждите что цены в рублях упадут, ждите ждите
Гость
15 октября 2024, 16:04
Строительной мафии ещё поперёк горла встанут сверхприбыли, которые они гребли в 2020-2023 годах.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 12:39
Вчера увидел рекламу - "Квартира по цене комнаты!". От нечего делать позвонил. Судя по цене, они имели в виду Янтарную комнату))
Гость
15 октября 2024, 11:47
В Китае понастроили. Целые города пустуют. И у нас понастроят, а покупать не на что будет.
Гость
15 октября 2024, 11:27
Эксперты в россии упали, предсказав цены.
Гость
15 октября 2024, 11:15
Если страну заваливают рублями, чтобы привлечь контрактников, рабочих на заводы, предпринимателей для выполнения заказов - какое может быть снижение цен на жилье.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 08:32
Возможно цены вырастут, возможно упадут. Очень "точные" прогнозы. Так и не увидел, на сколько они "упадут", к стати. И знатно поржал с того, что льготные программы способствуют снижению цен.
Гость
15 октября 2024, 16:06
Ржут только лошади
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2024, 17:41
Гость
15 октября 2024, 16:06
Ржут только лошади
В вашем случае, уважаемый, лучше жевать, чем говорить.
Гость
15 октября 2024, 08:05
Все буржуи резко откажутся от денег ! Ага счас !
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2024, 07:59
Вот рухнут они до уровня 2009 года.Не верите?Тогда смотрите да увидите!
Гость
15 октября 2024, 16:07
Хотите сказать, что квартиры будут стоить дешевле китайского жипа?
Гость
19 октября 2024, 06:42
Гость
15 октября 2024, 16:07
Хотите сказать, что квартиры будут стоить дешевле китайского жипа?
до уровня 2009 в долларах, то есть станут ещё дроже в рублях
Гость
15 октября 2024, 07:05
Объясняют они..Вы ничего не можете предугадать даже на день вперёд. Ситауция меняется настоолько стремительно что даже в правительстве не делают никаких прогнозов. Пишите лучше что нибудь про котиков-это ваш уровень,аналитики.
Гость
15 октября 2024, 07:56
сама молчи, иди работу ищи.
Гость
15 октября 2024, 07:03
Объясняем когда и насколько....... Что вы там можете объяснить,аналитики доморощенные! Дальше своего носа не видите! Ваш прогноз-это пальцем в лужу! Сидите и молча наблюдайте!Какую цену сверху поставят такую и будете платить!
Гость
15 октября 2024, 06:52
Откуда у нас эксперты? Дилетантов полно, профи единицы
Гость
15 октября 2024, 06:15
Экспертам больше не наливать. Кредиты, материалы, диз топливо и все дорожает для строительства. А цены упадут.
Гость
15 октября 2024, 07:15
Ильдарка наверное сказал. Он же тут главный спец)
Гость
15 октября 2024, 09:06
И что ? Знаешь какая себестоимость 2 ой квартиры 60м2 ? Примерно 200 - 300 тыс не больше , если не меньше !
Гость
15 октября 2024, 09:57
Гость
15 октября 2024, 09:06
И что ? Знаешь какая себестоимость 2 ой квартиры 60м2 ? Примерно 200 - 300 тыс не больше , если не меньше !
За 1кв.м.?
Гость