Эти гаражи просто средневековый ужас , уродливое наследие софдепии . Уж лучше адские человейники .
Да ещё эти копанки - погреба возле домов, которые массово рыли в начале 90х , до сих пор ликвидировать не могут.
Гость
12 октября 2024, 10:58
Подождите, угонят со двора человейника иномарки ваши на запчасти, пожалеете что гаража нет.
Гость
12 октября 2024, 11:17
Гость
12 октября 2024, 10:58
Подождите, угонят со двора человейника иномарки ваши на запчасти, пожалеете что гаража нет.
Да и в мороз помощь неоценимая.
Гость
12 октября 2024, 08:25
Реновация или КРТ? Это разные программмы - либо предоставляют взамен либо выкупают.
Гость
12 октября 2024, 08:17
Сколько денег дадут за гараж с док-ми на землю и строение?
Гость
12 октября 2024, 09:32
Разевай рот шире, догонят и ещё дадут!😆
Гость
12 октября 2024, 10:22
Гараж- нежилое здание, может быть, символическую цену и заплатят, а, может, просто изымут,якобы для нужд города.
Гость
12 октября 2024, 05:55
почем будут выкупать гаражи?
Гость
12 октября 2024, 05:34
Народ прекратите уже покупать скворечники по конским ценам. Несколько лет не берите , они сами отвалятся. Не на улице же живете . Сколько нас могут ещё оббирать как липку .
Гость
12 октября 2024, 11:49
не можешь свою лачугу на приличное жилье поменять, поэтому и бесишься...
Гость
12 октября 2024, 01:35
В генплан Тюмени нужно включить реновацию в створе улиц Республики- Хохрякова- Водопроводная- 8 марта с обязательным сносом старых зданий и предложением аналогичних площадей в районе КРТ п. ДОК
Гость, конечно снесут, он ведь за Красной линией. я верю в ЕдРо!
Гость
12 октября 2024, 00:54
Просто господа, отдающие землю из-под жителей совсем не боятся, что жители придут их уконтрапупливать, например. Где-нибудь на Кавказе такие проекты идут гораздо сложнее, потому что местные жители, недовольные отъёмом собственности, не испытывают проблем со стрельбой.
Гость
12 октября 2024, 01:31
Ты не путай Кавказ с терпилами-то.
Гость
12 октября 2024, 18:22
Гость
12 октября 2024, 01:31
Ты не путай Кавказ с терпилами-то.
Кавказ молодец, терпилы там не становятся коренными.
Ооо, классный наброс для кожаных мешков!!! Сейчас начнётся, "5 гектаров за два косаряяяяяяяя.....ыыыыы....мыыыы". В предвкушении этой трэшачины )))
Гость
12 октября 2024, 01:14
Ты уже намычало все, что можно было намычать.
Разумным людям и без твоих детсадовских комментов понятно, что "некоторые равнее", особенно когда у этих некоторых связи среди чинарей.
Гость
12 октября 2024, 07:09
Поллюций, приветствую
Гость
12 октября 2024, 10:36
Рассказать, как приходят в кабинет к начальнику по тендерам и приносят условия вилки, чтобы прошёл только один , нужный поставщик?!
Гость
11 октября 2024, 22:34
Непонятно: а болгарские пансионаты (Мельникайте, 63 и Мельникайте, 67) в этот реновационный план попадают или нет? И такой же пансионат на Одесской, 18 "а".
Хотелось бы пояснений насчет этих домов.
Достижения
Свой среди своих