RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Место, где хорошо всей семье: в каком районе Тюмени жить максимально комфортно

26 июля 2024, 09:00
Гость
Гость
4 августа 2024, 23:47
Брусника как ни крути строит лучше всех в Тюмени. НО, цены выше рынка этак на 15-20%. А ещё трейд ин вашей квартиры будет ниже рынка на все 20-25% а не 7-8% как они заявляют. Не стоит их 3+ квартира 80 кв.м. в таком районе целых 10 млн как они просят. 8 млн ей красная цена с учётом района, инфраструктуры, соседства и тд. И ещё насмешили своими "10 минут на машине до Гилевки".
GSGK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2024, 11:28
жк хороший, но статья проплаченная ))
Гость
31 июля 2024, 02:57
Вас читают жители ХМАО, ЯНАО и других регионов нашей страны, которые хотят приобрести жилье в Тюмени. Не вводите пожалуйста в заблуждение когда пишите покупную статью!!!! Простите впечатление о нашем любимом городе!!!
Гость
28 июля 2024, 10:51
Тупо реклама очередного на продуманного ЖК. Отвратное место выбрали застройщики, Дак рядом ещё и дома с переселенцами, которые уже успели дворовую территорию обгадить... Только не понимающий человек там купит жилье.
Гость
28 июля 2024, 01:52
Усё, решено, уезжаю в глуш, в Тюмень. Природа, воздух, леса, озера, комары! Да и квартирки за копейки, в месяц всего-то две моей пенсии! В лесах грыбы, ягодки, живность какая никакая водится...... Живи не хочу!
Гость
26 июля 2024, 20:57
Комфортно жить точно не в Тюмени. Ну и небезопасно теперь, жильё могут отобрать, т.к. в городе отрабатывают как работает КРТ.
Гость
26 июля 2024, 13:13
Замечательный ЖК. В придачу к квартире автвокзал с приезжающими бичами. Конечная остановка дачных маршрутов с вечно толкающимися бабулями и стихийным рынком рассады и продукции "со своего огорода (иногда уже даже консервированной)". Через дорогу КПД со всеми вытекающими жителями и общаги на Республике.
Гость
26 июля 2024, 15:23
Зато можно ежесуточную сдачу по цене апартамента наладить, клиентура в шаговой доступности.
Гость
26 июля 2024, 17:32
Так это промзона и всегда ей была .
Гость
26 июля 2024, 21:52
так ехала бы обратно в свои курганы
Гость
26 июля 2024, 11:17
Очень сомнительный вариант: между железной дорогой и автотрассой. В пешей доступности для детей только 41 школа, которая переполнена. Пешком до Гилевской рощи легко прогуляться, но рядом с ней вонючая КНС, которая много лет отравляет атмосферу и Водоканал не собирается решать проблему. Губернатор не задумывается об экологических проблемах!
Гость
26 июля 2024, 10:57
МЫ ЖИВЕМ КВАРТАЛЕ-НОВИН ОТ БРУСНИКИ, ХОРОШО СТРОЯТ, ДВОРЫ БЕЗ МАШИН. КЛАССНО.
Гость
26 июля 2024, 09:43
Работали с Брусникой - не рекомендую.
Гость