перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как изменится рынок недвижимости в Тюмени после отмены господдержки

29 июня 2024, 06:00
Гость
Гость
30 июня 2024, 09:23
По всему миру Цивилизованному ипотека от 2 до 5% , а у нас прямо 9% ЛЬГОТНАЯ! КАК же можно людям запудрить мозги.
Гость
29 июня 2024, 16:02
В какой из множества стран население не сидит на кредитной игле!? Разве такие есть!?
Гость
29 июня 2024, 18:47
Может есть, может нет, неизвестно. Но при любом раскладе, иглы у всех разные, самая толстая и жадная, конечно в России, ей только валенки подшивать
Гость
30 июня 2024, 08:21
Так Россия, что ли весь плохой опыт у других должна собирать? Это при нашем то 1 человек на 10км2?
Гость
29 июня 2024, 12:30
Очень , ну просто очень выгодно всех посадить на иглу ( ипотеку) всю Россию . Сразу 1000% ная зависимость и полная лояльность и не пикнешь . А если ? Отключим все . свет , газ , воду , банккарту . Люди в черных шляпах , идеально знают свое дело.....
Гость
30 июня 2024, 10:43
Да никого не отключили еще
Гость
29 июня 2024, 10:01
Уверен, что Великий Путин оставит льготную ипотеку для участников СВО и их вдов.
Гость
29 июня 2024, 08:21
Льготная ипотека подняла цены на квартиры более чем в два раза. Первопроходцы конечно выгодно купили,но потом то с такими ценами, это уже выгодно тольк застройщикам и банкам.
Гость
29 июня 2024, 09:51
Все на свете - пирамиды... Во всем
235669941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2024, 21:01
она уже в 2021 была нивелирована повышением цен. если брать по рыночной ставке и если считать стандартную ежегодное повышение цен без этой дичи 2020
Гость
29 июня 2024, 07:29
Никто и не думает о вашем благосостоянии).Плевать всем.
Гость
29 июня 2024, 07:27
Ура! Все, наконец, встало колом.
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2024, 07:54
Гость, да, отлично
Гость
29 июня 2024, 09:42
Я тоже пью Силу императора, а тонкгат уже не помогает
Гость
29 июня 2024, 07:06
Как хитро у нас всё устроено. Низкая зарплата, но "льготная" ипотека, правда на 30 лет. Попав на эту " льготную" ипотеку, гражданин вынужден влачить существование за низкую зарплату, ибо не заплатишь ипотеку, заберут квартиру. Замкнутый круг.
Гость
29 июня 2024, 06:48
Будете теперь покупать скворечники по цене коттеджей)))
Гость
29 июня 2024, 11:00
Купили бы, да не сможем. Одни перекупы друг у друга сейчас будут покупать, был уже такой период.
Гость