Дома все однотипные, особенно в этом отличается ДСК. Ещё с советских времён этот ДСК наляпал своих однотипных домов по всему городу, стоят целые микрорайоны и сейчас тоже самое творится. Закрыть его надо немедленно.
Гость
2 июня 2024, 15:27
Добро пожаловать в ЖК Паводковый))))
Гость
2 июня 2024, 10:50
Какие-то все правила странные, в водоохранной зоне строить нельзя , а потом хрясь весь берег в ЖК. Возле аэропорта Плеханова, нельзя, аж судились. А теперь там просто домами обложили
Поликлинику стройте вместе с домами и дома нужно красивыми строить а не одним цветом и колонкой
Гость
2 июня 2024, 08:09
А кто покупает? Неужели всём ипотеки доступны и заработок позволяет?
Гость
2 июня 2024, 09:33
Так профессионалы спрос на рынке стимулируют, не купишь сегодня - завтра совсем будет не купить... Вот и хапают картонные небоскребы, также, как бабушки на последнюю пенсию сахар с гречкой...
Что по школе и садику?
рядом с Алебашево домов сдали уже кучу и ближайший год-два еще столько же, а строить даже не думали и в бюджете до 2026 нет школы.
С слободе обе школы переполнены, учимся в три потока, нет никаких внеклассных занятий, все помещения заняты.
Гость
1 июня 2024, 20:14
Подпись под фото улыбнула. Новые дома троят на Лесобазе. Прикольно.
Гость
3 июня 2024, 16:56
Это уровень школоты работающей в 72 ру, это для них норма.
Комментарии один негатив...кто вы комментаторы?Вечно чем то недовольные...вы одни и те же люди?
Гость
1 июня 2024, 22:07
А чем нужно здесь быть довольными, позитивные вы наши?
Гость
2 июня 2024, 08:21
А чему радоваться то? К примеру хвалёный Квартал на Московском это бизец..Фасад в отверстиях от пены( типа до утепление монтажной пеной)..Стены при температуре ниже - 15 становятся ледяными..И т.д
Гость
2 июня 2024, 09:31
Гость
2 июня 2024, 08:21
А чему радоваться то? К примеру хвалёный Квартал на Московском это бизец..Фасад в отверстиях от пены( типа до утепление монтажной пеной)..Стены при температуре ниже - 15 становятся ледяными..И т.д
Покупают же за бешеные деньги. Чего так же следующие дома не строить, еще и новые способы экономии поизобретать, до какого предела можно снижать себестоимость. Все равно раскупят, граждане из северных бараков.
А потом как в Орsке смоет и будете ныть!
В водоохранной зоне 100 метров стройка запрещена, природа ошибок не прощает!
Гость
3 июня 2024, 14:22
Ну ведь проект прошёл экспертизу. Значит согласовано.
Гость
1 июня 2024, 18:39
Пансионаты на Судостроителей версия 2.0
Гость
1 июня 2024, 22:19
Нет, это не "версия 2.0", это прдолжение.🤣🤣🤣
Гость
2 июня 2024, 01:21
Пансионаты дольше простоят, чем современные новостройки. А с учётом, что в новостройки расселяют детдомовских и маргиналов из бараков, то и контингент будет ещё покруче, чем в пансиках. Плеханово тому пример.
А потом плачутся , что в реке воды нет , а какая есть - вся загажена ...
Гость
1 июня 2024, 17:55
114 тыс за 1 кв м на болоте?
Гость
1 июня 2024, 19:44
Деревянные видимо уже совсем обесценились...
Гость
1 июня 2024, 22:22
при этом прямо щас продают квартиру в сталинке возле правительства тюм. области (50 метров расстояние) - цена 135K за метр (6.9 млн за 51 метр), высота потолков 3м
Гость
3 июня 2024, 14:00
А вас, неуважаемые, кто- то заставляет покупать? Сидим в своём углу и не отсвечиваем. Я живу у себя дома, всё хорошо, не возмущаюсь, не потому, что равнодушный человек, а потому что есть и у меня и вас всех более насущные проблемы. Займитесь семьями, детьми, здоровьем, наконец!!!😀
Достижения
Первая десятка