RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Власти забирают два многоквартирных дома из-за реновации

31 мая 2024, 14:20
Гость
Серафима Cоболева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2024, 13:47
у нас скоро приезжие будут жить лучше,чем местные....за 3 комн квартиру,в доме под реинкарнацию,дают максимум 4 млн....семья из трех поколений что может купить?
Гость
22 июня 2024, 08:55
Мори́с Торе́з (фр. Maurice Thorez; 28 апреля 1900 — 11 июля 1964) — французский государственный и политический деятель, руководитель французского и международного рабочего и коммунистического движения, генеральный секретарь Французской коммунистической партии
281882732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2024, 12:31
Так скоро и исторического центра не будет. Всё снесут нафиг. Была в Казани этой весной, город влюбил в себя с первого взгляда. Очень много сохранённых и отреставрированных исторических зданий. А те здания, которые не подходили под реставрацию, отстроены заново по подобию оригинала. Красота! Любоваться и любоваться. Видимо для властей Татарстана важно - сохранить исторический облик Казани. А для властей Тюмени что важно????
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2024, 17:00
Мешки с деньгами, больше ничего для них неважно.
Гость
1 июня 2024, 07:38
В Тюмени всё нормально. Просто люди видят только плохое. Хорошее стараются не упоминать и не посещать
280979612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 21:53
а почему только Киевская 69, а развалюху 71 куда?
Гость
31 мая 2024, 21:34
Морис Торез это все таки мужчина, безграмотный!
Гость
31 мая 2024, 18:00
Может и улицу переименуют, а то назвали в честь какой-то иностранной коммунистки Морисы Терезы.
Гость
31 мая 2024, 17:45
Талан классные дома строит не то что брусника
Гость
31 мая 2024, 16:38
С центра переедут куда-нибудь в заткадье или на мыс
Гость
31 мая 2024, 15:57
В современной безликой тюмени даже эти старые многоквартирники являются украшением города и их под снос решили...
Гость
31 мая 2024, 16:01
выживут только сталинки вокруг правительства тюм. области, остальное в центре - не гарантировано что через 5-10 лет не снесут
Гость
31 мая 2024, 15:55
если Киевская 69 сносят, то будут сносить и всё остальное рядом, этот дом ничем не лучше и не хуже других там в округе
Гость
31 мая 2024, 16:39
Напротив через улицу и через парк посмотри и увидишь приличный дом, а не эти двухэтажные на уровне пола в квартирах вросшие до земли развалины...
Гость
31 мая 2024, 15:35
страдальцы стенгазетные все изнываются и изнываются, у них все забирают и забирают... ах бедные мученики...😂😂😂
Гость
31 мая 2024, 15:32
Тюмень что тоже становится козьем краем , для жизни неприятным!@@@, Я правильно понимаю. или ошибаюсь? подскажите местные жители, что там у Вас творится
Гость
31 мая 2024, 15:23
"изымают" = отбирают
Гость
31 мая 2024, 15:19
Из сталинки в центре в шалман в новопатрушева с доплатой в 2 мульта, это ли не мечта патриота?
Гость
31 мая 2024, 15:57
а ведь реально поселят в ново-патрушево, туда всех с КРТ селят со всего города
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 17:47
Ксожалению так и будет
Гость
1 июня 2024, 07:27
Гость
31 мая 2024, 15:57
а ведь реально поселят в ново-патрушево, туда всех с КРТ селят со всего города
Кухарук на последок, хорошего про него все равно никто не скажет, вместо исторического центра и парков влепят этажей на 20.
Гость
31 мая 2024, 15:06
а почему Мориса Тореза 12 не забирают?
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2024, 16:43
С собственником, другом администрации, не смог договориться по цене застройщик, поэтому оставят дом. А собственником жилого дома администрация и застройщик не спрашивают, отбирают и выпроваживают. Построят уродство на этом месте никому ненужное с ещё большей нагрузкой на городские сети и узкие центральные улочки. Парковочных мест и так нет, у ближайших домов друг на друге стоят. Школы и сады забиты до упора.
Гость
31 мая 2024, 14:38
Непригодный для жизни стал город!
Гость
31 мая 2024, 18:02
То ли дело раньше жили по три семьи в трёхкомнатной квартире.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2024, 19:31
Гость
31 мая 2024, 18:02
То ли дело раньше жили по три семьи в трёхкомнатной квартире.
Когда и кто?
Гость
31 мая 2024, 14:34
На Тереза то нормальный дом, не трогайте.
Гость
31 мая 2024, 19:19
Какой к чёрту нормальный, бомжатник с деревянными перекрытиями и гнилым фундаментом.
Гость
31 мая 2024, 19:24
Гость
31 мая 2024, 19:19
Какой к чёрту нормальный, бомжатник с деревянными перекрытиями и гнилым фундаментом.
👍факт
Гость
31 мая 2024, 20:26
Гость
31 мая 2024, 19:19
Какой к чёрту нормальный, бомжатник с деревянными перекрытиями и гнилым фундаментом.
а что плохого в деревянных перекрытиях
Гость
31 мая 2024, 14:33
👍
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 14:32
Даёшь жэкэ в три года))!
Гость
31 мая 2024, 14:27
доизуродуют город точечной застройкой
Гость
31 мая 2024, 14:27
Ахахахаха, ключевое слово ЗАБИРАЮТ. То есть все, пошел вон. И никакого выбора. Супер че.
Гость
31 мая 2024, 14:26
Давно пора всякое старье сносить)
Гость
31 мая 2024, 14:42
Может надо было и аборт кое кому сделать, а не рожать!
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая 2024, 15:06
Гость, Да и новые тоже,если нужно кому-нибудь.Просто ,если в центре живёшь,могут переселить на окраину.
Гость
31 мая 2024, 16:47
Да, было бы правильно! Еще очень много частного сектора с вросшими в землю избами, тоже бы порядок навести. И построить новое современное жильё с парками, газонами и клумбами с цветами! 21 век давно на дворе)
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 14:26
А людей куда? В бомжи? На улицу?
Гость
31 мая 2024, 14:27
к твоей маме
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2024, 14:34
Гость
31 мая 2024, 14:27
к твоей маме
Умный ответ!!!
Гость
31 мая 2024, 14:41
Гость
31 мая 2024, 14:27
к твоей маме
Только и хватило на столько ума !
Гость
31 мая 2024, 14:21
улица Кивеская, 69 это где?
Гость
31 мая 2024, 14:27
ну Кивеская, это новая улица, её еще в вопросах к ЕГЭ загадали
Гость