перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Тюмени спустя 19 лет достроили легендарный ЖК

22 мая 2024, 08:45
Гость
Гость
20 июня 2024, 11:43
"Я понимаю, что из грязи в "князи" Но где взять столько грязи для "князей"!?
281358698

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 18:58
Интересно, почему долго строили? Одно время эта стройка была заморожена на несколько лет. И буквально проморожена за те годы. Был слух, что построили с наклоном, потому выдерживают в ожидании, не будет ли ещё большего крена? Не знаю, насколько это правда. Но, если так, то опасно жить в "пизанской башне".
Гость
23 мая 2024, 16:55
Квартиры по 20 лямов с шикарным видом на вечную стройку
Гость
22 мая 2024, 20:18
Разбирать пора, а не достраивать ! Рядом стоящим домам, каково в окна видеть это чудо-десное.
Гость
22 мая 2024, 18:37
Это там погибла крановщица? Жуткое место.....
Гость
22 мая 2024, 17:05
Где фамилия Киселев = там всегда проблемы
265897162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 16:31
Где фамилия Алманов = там всегда проблемы
Гость
22 мая 2024, 12:14
собака серая пусть там живёт, не заехать, не выехать, не окно не открыть... центр - ...опа тмн.
Гость
23 мая 2024, 03:53
зачем тебе окна открывать?
Гость
22 мая 2024, 12:01
Вторую очередь теперь еще лет 10 будут достраивать.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 11:43
О, как)! И здесь элита))!
Гость
22 мая 2024, 21:21
Что такое элита? Получают по 20 миллионов в месяц? Если нет, то это просто пролетариат
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 11:42
«Мы строили, строили и наконец построили! Да здравствуем мы, ура!»😉😂
Гость
22 мая 2024, 10:41
пару лет не вижу там работ вообще, фасады желтые уже все
Гость
22 мая 2024, 10:21
Помню у нас клиент в 2007 договор заключал на квартиру в этом доме ещё и ипотеку платил
Гость
22 мая 2024, 09:41
самая загазованная улица города с бесконечными пробками.
Гость
22 мая 2024, 14:39
локация дома конечно идеальная почти,чуть не самый центр,но жить там наверное не каждый сможет.Согласен с вами.
Гость
22 мая 2024, 09:25
Элитное жилье? Да на него смотришь и видишь сарай по цене втридорога..
Гость
22 мая 2024, 12:00
Ну через дорогу новые ЖК "Сити-зен" и "Машаров" смотрятся страшнее чем этот долгострой.
Гость
22 мая 2024, 20:36
Гость
22 мая 2024, 12:00
Ну через дорогу новые ЖК "Сити-зен" и "Машаров" смотрятся страшнее чем этот долгострой.
ЖК Сити-Лайф отлично смотрится. Машаров тоже будет хорошо смотреться, когда весь комплекс построят.
Гость
23 мая 2024, 03:49
Гость
22 мая 2024, 12:00
Ну через дорогу новые ЖК "Сити-зен" и "Машаров" смотрятся страшнее чем этот долгострой.
сити лайф норм смотрится, а вот машарову место за объездной
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 09:21
по крайней мере выступающие части здания необходимо снести. т. к. они выходят за Красную линию.
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая 2024, 09:20
УК 2мен такая же как и застройщик. Меняйте её сразу.
Гость
22 мая 2024, 09:18
Илита в центре города)) это же смех на палке, а старуха на рыбалке))
Гость
23 мая 2024, 03:52
конечно, всем известно что илита живёт в слободе и новопатрушево
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая 2024, 09:00
Если мимо проходить, то видно что внешняя отделка фасада уже рассыпаться начинает.
Гость
22 мая 2024, 10:31
Чаще ходи, а лучше постой там Может прилетит тебе
Гость
22 мая 2024, 11:12
Гость
22 мая 2024, 10:31
Чаще ходи, а лучше постой там Может прилетит тебе
Что думаете дроны долетят до безунчика? По нему берлинка вроде сохла, любовь морковь опять затеят 😁
Гость
22 мая 2024, 09:00
Без балконов и лоджий с неудобными планировками?)) Ну такое себе. В экономе за объездной тоже без балконов лепят по 25 этажей человейники...
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2024, 09:09
Гость, действительно. куда очень нужный хлам складировать?
Гость
22 мая 2024, 10:30
22 мая 2024, 09:09
Гость, действительно. куда очень нужный хлам складировать?
Это для тебя всё хлам... Да и сам ты...)
Гость
22 мая 2024, 10:47
22 мая 2024, 09:09
Гость, действительно. куда очень нужный хлам складировать?
Для этого кладовки есть и гаражи на крайний случай, балконы используются нормальными людьми не для хранения хлама))
Гость
22 мая 2024, 08:59
Подедились, да. Дольщики уже состариться успели, пока его достроили.
Гость