Челогетто окно в окно возле грузовой дороги. Всю жизнь мечтал в таком жить
Гость
21 апреля 2024, 20:52
С одной стороны - объездная, с другой - Транссиб, под боком - вертолетная рембаза и аэропорт. "Развитая инфраструктура". "Всего (!!) 5 квартир на площадке". "Во дворе будут качели". Прямо сразу захотелось купить. Риэлторы, ждите, завтра с утра прибегу))
Гость
21 апреля 2024, 21:12
Гость
21 апреля 2024, 20:52
С одной стороны - объездная, с другой - Транссиб, под боком - вертолетная рембаза и аэропорт. "Развитая инфраструктура". "Всего (!!) 5 квартир на площадке". "Во дворе будут качели". Прямо сразу захотелось купить. Риэлторы, ждите, завтра с утра прибегу))
Северные олени купят
Гость
21 апреля 2024, 21:22
Гость
21 апреля 2024, 20:52
С одной стороны - объездная, с другой - Транссиб, под боком - вертолетная рембаза и аэропорт. "Развитая инфраструктура". "Всего (!!) 5 квартир на площадке". "Во дворе будут качели". Прямо сразу захотелось купить. Риэлторы, ждите, завтра с утра прибегу))
Чуть потеплело и тюменцы ломанулись в центр ,что бы посидеть в кафешках и глаз мог отдохнуть от серых или пошло раскрашенных высотных коробок.
Но скоро ходить будет не куда .
Вместо гостиницы Заря лепят многоэтажку.
Но что самое невероятное и скорее коррумпированное здание , это возле сельхоз академии.
Эта махина в десять этажей задавит весь исторический центр.
Так что наслаждайтесь.
Гость
21 апреля 2024, 20:53
А возле ЦУМа разве не самое коррумпированное? Мы еще поборемся за это почетное звание.
От Посохова до Успенки уже и так один большой коттеджный поселок, сейчас специально в 2гис расстояние померял не застроенное домами по старомосковскому тракту. У меня получилось суммарно примерно 2,5 км не занятой хоть кем то земли. А дороги так и не строят, хотя объездную все больше и больше обляпывают человейниками.
Гость
21 апреля 2024, 18:39
Боже что только не творят, эти черти!
Гость
21 апреля 2024, 19:00
жуткие коробки как в северной корее
Гость
21 апреля 2024, 19:45
Тюмень не прошла в лидеры по площади территории города, поэтому приходится застраивать любые свободные клочки. Московский тракт всегда славился своим особым дорожным трафиком.
Гость
21 апреля 2024, 23:15
Тюмень вообще-то имеет огромную площадь, при этом несопоставимо маленькое население. В Москве например плотность населения раз в 10 больше.
Гость
21 апреля 2024, 23:34
Гость
21 апреля 2024, 23:15
Тюмень вообще-то имеет огромную площадь, при этом несопоставимо маленькое население. В Москве например плотность населения раз в 10 больше.
В каких 10 раз? Процентов 30 разница.
Гость
22 апреля 2024, 01:13
Гость
21 апреля 2024, 23:34
В каких 10 раз? Процентов 30 разница.
площадь Москвы 1100 км2 - население 12 млн
площадь Тюмени 700 км2, население меньше 1 млн.
теперь возьми калькулятор в руки и посчитай (без калькулятора у тебя врятли получится)
Гость
21 апреля 2024, 18:39
Хорошее место - главное, что объездная рядом, в паре шагов. А серьезно - нужно срочно решать проблему этой развязки, машины на Московский тракт стоят со всех сторон. Но зато на Дружбы порядок.
Гость
21 апреля 2024, 23:13
Дружба это не объездная вообще-то) Объездная от Дружбы на расстоянии 5 км.
Гость
21 апреля 2024, 18:50
Скорее бы они все медным тазом накрылась
Гость
21 апреля 2024, 19:18
всю страну успешно превратили в гетто.
Гость
21 апреля 2024, 21:12
ДВА ДОМА И ЖК
Гость
21 апреля 2024, 22:56
синг вилла на объездной ) на безграмотных рассчитано что ли )
Гость
21 апреля 2024, 19:10
Нам очень нравится окно в окно.Будем общаться с соседями
Гость
21 апреля 2024, 18:04
Скорее бы достроили, очень хочется посмотреть. Такого еще не было. Дом буквой П, а внутри этой буквы еще один дом семиэтажный эта сингл- вилла. Ну нет свободной земли, теперь только так.
А почему нельзя, сначала выбрать красивый участок, подходящий для жизни, обустроить его, провести туда трамвайные пути, построить рядом больницы, школы, детские сады, театры и ТЦ, а потом там начинать строить жильё?
Ах, да, забыл, забыл, европейские ценности не наша тема, по нашему это выгнать как можно больше молодёжи, чтобы не плодились и не претендовали на трубу, а в качестве обслуги привезти как можно больше таджиков, а для них и так сойдёт - они и этому рады будут.
Приезжим и так сойдёт, которые приезжают из Таджикистана и не только, вместо наших уехавших, которые "пусть едут". Зато потом как гордимся, что вертолёт изобрёл Сикорский - выходец из России, основатель Гугля Сергей Брин - выходец из России, и абсолютно ничего, что они ненавидят Россию по понятным причинам, и не россияне. И эти не нужные люди приносят рост ВВП и прибыля другим странам, там, где для людей всё создается.
Гость
21 апреля 2024, 18:56
Бездомных меньше не становиться, барыги богатеют, а львинная доля жилья пустует. Рыночек порешал?
Гость
21 апреля 2024, 19:09
Сейчас всем, кого смыл Казахстан своей дамбой выдадут сертификаты на человейники. Деревни под ноль
Гость
21 апреля 2024, 19:23
Я за то, чтобы возле Госдумы построили новый ЖК)
Гость
21 апреля 2024, 21:47
И чтобы дома по 10 квартир на этаже, желательно все студии по 12 квадратов.
Гость
21 апреля 2024, 20:41
Скоро от города вообще ничего не останется кроме этих человейников убогих.
Гость
21 апреля 2024, 21:48
А у застройщика нет в планах подальше от Тюмени убраться?
Гость
21 апреля 2024, 22:17
От моск. тр. отстанут нет каданить...)))
Гость
21 апреля 2024, 22:28
Оля Живу вблизи окружной, ужасно! Пробки, транспорта нет, В заречном надо было селиться! Зелени нет,коробка на коробке, детям учиться негде, дышат выхлопами, которые усиливается в пробках.
Гость
21 апреля 2024, 19:18
Не построят. Строительная техника застрянет в пробке на развязке Московсого тракта и окружной.
Гость
21 апреля 2024, 19:36
А вместе с ними и весь Московский тракт будет стоять и Закалужская...
Гость
21 апреля 2024, 22:02
Гость
21 апреля 2024, 19:36
А вместе с ними и весь Московский тракт будет стоять и Закалужская...
он уже стоит 24/7
Гость
21 апреля 2024, 18:05
А это не то место, где парковка ЖК Плеханово была ?
Гость
21 апреля 2024, 21:24
Нет, там уже отжали под магазин своим людям
Гость
21 апреля 2024, 18:51
Не нравятся кому-то новые дома, так живите в тундре в чумах среди природы, в большой Тюменской области и будьте счастливы... Нет-же нытики без каждодневного не прекращающегося нытья не могут, это у них хроническое...
Гость
21 апреля 2024, 18:56
А у тюленцев, таких, как ты, хроническая жизнерадостная глупость.
Гость
21 апреля 2024, 19:07
Гость
21 апреля 2024, 18:56
А у тюленцев, таких, как ты, хроническая жизнерадостная глупость.
Это йододефицит и отрыжка от множественных возлияний на лежаках возле олэнклюзиф.
Гость
21 апреля 2024, 19:25
при чем тут нытье? это здравый смысл. мы и живем не в городе. новые квартиры-такое ....
Гость
21 апреля 2024, 21:15
Куплю квартиру в ЖК ГЕТТО
Гость
21 апреля 2024, 23:02
С каких пор Объездная стала Окружной?
Гость
21 апреля 2024, 18:41
Долгожданное строительство!
Гость
21 апреля 2024, 23:14
ага, так ждал так ждал этот человейник! )
Гость
22 апреля 2024, 04:21
Надо развивать производство в сельской местности и строить индивидуальное жилье. У нас такая большая территория, где ещё сохранились леса и поля, чистый воздух.
Гость
22 апреля 2024, 08:54
Я детей вместо школы буду в поля или леса водить? А вместо больницы буду дышать свежим воздухом? Чтобы в полях жить нужно как минимум две машины, чтобы хоть хлеба съездить купить.
Гость
21 апреля 2024, 20:39
Очередное гетто с человейниками построят! Сколько уже можно?
Гость
21 апреля 2024, 22:21
Гост Пусть этот застройщик перебирается поближе к окружной дороге из своих коттеджей.Или постоит часик на месте застройки, подышет газами, оглохнет от шума! Да им деньги
Гость
21 апреля 2024, 22:31
Я предлагал застройщику не в прбке стоять, а около дороги объездной!
Гость
21 апреля 2024, 23:10
дружесское гетто )))
Гость
22 апреля 2024, 09:36
Конструктор лего, а не строительство
Гость
22 апреля 2024, 06:03
На тюрьмы похоже! Наверняка для гастеров ячейки лепят!
Гость
22 апреля 2024, 08:27
При Советах строили типовые многоэтажки, а теперь однотипные.
Гость
22 апреля 2024, 08:41
Испоганили идею смешанной и квартальной застройки. Семиэтажная сингл-вилла? Да это полноценная многоэтажка, да ещё и по пять квартир на этаже как в пансионате.
Гость
22 апреля 2024, 09:22
когда новые мосты появятся и туннели новые под жд ?
Гость
22 апреля 2024, 13:45
Очередные казематы.
Гость
25 апреля 2024, 10:10
Вообще там должен был быть торговик, но т.к. у нас власти в городе нет, сделали очередное жилье.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте