Недвижимость Вместо долгостроя — новый дом: застройщик показал, как преобразит брошенный ЖК

Вместо долгостроя — новый дом: застройщик показал, как преобразит брошенный ЖК

Рядом есть парк, а до центра — 15 минут

Дом будет облицован кирпичом

Тюменский застройщик «В72» объявил старт продаж в новом доме, который построят в ЖК «Северный квартал». По планам девятиэтажку сдадут в 2026 году. В чем уникальность этого объекта?

Во-первых, у дома невероятно удачная локация. Он расположен на улице Тимофея Чаркова, в одном из самых экологически чистых районов Тюмени — на Мысу. Недалеко есть большой парк имени Ю. А. Гагарина, а до центра можно добраться буквально за 15–20 минут. Остановка общественного транспорта «Тимофея Чаркова» находится в двух минутах от ЖК.

В шаговой доступности есть всё, что нужно для жизни: больницы, детские сады и школы, сетевые магазины, гипермаркеты, а также крупный торговый центр «Тюмень Сити Молл».

Рядом застройщик оборудует парковку

Во-вторых, сейчас на выбор есть много разных планировок:

  • компактные студии площадью от 20,5 до 32,2 квадратных метра;

  • полноценные однушки с вместительной кухней-гостиной, площадью от 24,4 до 41,35 квадратных метра;

  • просторные двушки площадью от 42,95 до 58,13 квадратных метра, в которых предусмотрено два санузла, просторная лоджия, место для гардеробной и кухня-гостиная,

  • трешки для большой семьи, площадью от 62,33 до 83,82 квадратных метра.

Рядом с домом сделают озеленение, установят современную детскую площадку и оборудуют автомобильную парковку. Также в каждом холле будет своя колясочная, безбарьерный вход в подъезд, а сами здания украсят архитектурной подсветкой.

Узнать подробности и подобрать квартиру для себя можно в отделе продаж по телефону +7 (3452) 533-799 или на сайте проекта.

ЖК находится рядом с парком, а вокруг есть вся необходимая для жизни инфраструктура

Помимо нового, девятиэтажного дома, застройщик «В72» сейчас достраивает в квартале четыре дома высотой 4–5 этажей, которые достались ему на разной стадии от предыдущего владельца. Девелопер вызвался довести до конца проект, который долгое время был заморожен. Дома он планирует сдать уже в этому году, благодаря чему сотни новоселов, которые несколько лет ждали завершения строительства, наконец смогут получить заветные ключи от своих квартир.

«В72» — известная в Тюмени девелоперская компания, которая уже ввела в эксплуатацию более 85 000 квадратных метров жилья. Сейчас в работе у застройщика — более 60 000 квадратных метров. На счету «В72» необычные проекты в районе ДОК, «Комарово Парк» и рядом с Московским трактом.

Офис продаж ЖК «Северный квартал»,
Телефон +7 (3452) 533-799;
северный72.рф;
b-72.ru.

ЖК «Северный квартал», жилой дом ГП-5.1, застройщик: ООО СЗ «ЧЕТВЕРТЫЙ КВАРТАЛ», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

ООО «Специализированный застройщик «Чемпионский», b-72.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем