Недвижимость обзор От центров «подготовки космонавтов» до зеленых лабиринтов и дзен-садов. Что строят в районе Алебашево

От центров «подготовки космонавтов» до зеленых лабиринтов и дзен-садов. Что строят в районе Алебашево

Подробности атмосферного проекта

Так будет выглядеть продуманное до мелочей благоустройство территории ЖК

Район Алебашево — одна из самых комфортных для жизни и востребованных локаций в Тюмени. Новоселы ценят здесь близость к природе и живописные виды, открывающиеся из окон квартир. Ярким примером квартала с интересным и насыщенным благоустройством является ЖК «Космо» от компании «Паритет Девелопмент». Подробнее о проекте — в этом обзоре.

Удачная локация

«Космо» буквально за несколько месяцев стал бестселлером в локации. ЖК находится в самой перспективной точке города — в 5-м Заречном микрорайоне. До центра всего 15 минут езды, а в пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура, включая секции дополнительного образования, школу, аквапарк, кофейни, рестораны и крупный гипермаркет «Алебашевский базар». Близость к центру, транспортная доступность и правильное окружение — вот лишь несколько причин переехать в «Космо».

Масштабное благоустройство

Застройщик воплотил в жилом комплексе атмосферу, которая создает космическое настроение, — не зря проект носит свое название. Проект насыщенного благоустройства включает такие необычные локации, как центры «подготовки космонавтов», дзен-сады, площадки для йоги и медитаций, амфитеатр.

По обе стороны двора обустроили площадки, где юные «космонавты» готовятся к ответственным миссиям. Всё продумано: для каждого возраста свое оборудование. Маленькие покорители галактик начинают свои первые шаги в песочнице: там они строят космолеты. А те, что постарше, бегут на карусели, представляя, как они бороздят просторы невесомости.

Для детей — безопасные и интересные игровые площадки
1 из 3
Для детей — безопасные и интересные игровые площадки

Дальше можно увидеть природный лабиринт: в нём сложно заблудиться, но поймать дзен во время прогулки легко. Трехуровневое озеленение придает пространству объём. А тщательно подобранные растения подчеркивают естественную красоту местности.

Рядом зоны для релакса: исследуя космос, нельзя забывать об отдыхе. Здесь предусмотрены шезлонги и площадки для пикников, где путешественники могут перевести дух. Есть и площадки для медитации — можно перезагрузиться и наполниться силами для новых свершений.

Зеленый лабиринт еще больше оживит двор
1 из 2
Зеленый лабиринт еще больше оживит двор

В теплое время года хочется проводить больше времени на свежем воздухе. Прямо во дворе есть места как для отдыха, так и для работы: в зоне с шахматными столиками можно посидеть с ноутбуком, почитать или поболтать с соседями.

Для взрослых — свои локации для отдыха и общения
1 из 3
Для взрослых — свои локации для отдыха и общения

Поддержать себя в форме, подготовиться к покорению вершин поможет физическая нагрузка. В занятиях на свежем воздухе есть особый шарм, поэтому во дворе предусмотрены воркаут-зоны.

Большая спортивная площадка для поклонников активного образа жизни

Медитировать в дзен-садах, гулять в зеленых лабиринтах и не только — возможности жителей атмосферного квартала «Космо» безграничны.

Комфортные квартиры

В проекте доступны планировки с видами на городскую саванну, реку и закаты необычайной красоты. Ассортимент квартир приятно удивляет: в продаже есть варианты под любой жизненный сценарий — от студий до четырехкомнатных в евроформате, с просторной кухней-гостиной.

В студии площадью 25 квадратных метров хватит места для всей необходимой мебели, включая большой кухонный гарнитур и рабочий стол. Сразу три окна наполнят квартиру естественным светом. В прихожей предусмотрено место под вместительный шкаф, а в санузле — под стиральную машинку.

Планировка компактной студии

Еще один вариант студии — площадью 48,1 квадратного метра — обладает такими несомненными преимуществами, как удобное зонирование и огромная лоджия. В этой квартире есть место и для большой кровати, и для гостевого дивана, и для рабочего стола.

Так можно разместить мебель в большой студии

Молодой паре понравится евродвушка площадью 42 квадратных метра с кухней-гостиной, где можно встречаться с друзьями, и отдельной спальней. Из кухни обустроили выход на широкую лоджию, в которой так легко организовать лаундж-зону, а в прихожей есть удобная ниша для шкафа.

Евродвушка — хороший вариант для одного, пары или даже семьи с малышом, которому пока не нужна отдельная комната

Семье с ребенком стоит присмотреться к евротрешке площадью 57,2 квадратного метра с большой кухней-гостиной и двумя спальнями — взрослой и детской. Просторный санузел позволит разместить не только стиральную машинку, но и мебель для ванной комнаты. Огромный плюс — наличие пространства для большой гардеробной у входа в квартиру.

Просторная евротрешка позволит комфортно жить семье с подрастающим ребенком

Самый большой вариант — четырехкомнатная квартира в евроформате площадью 88,2 квадратного метра — идеально подойдет семье с двумя детьми. Мастер-спальня с отдельным санузлом для родителей, две детские комнаты, еще одна ванная, кладовка и поистине огромная кухня-гостиная для семейных праздников и встреч с друзьями… Пожалуй, вот она, квартира мечты.

Огромная еврочетырехкомнатная квартира создана для большой и дружной семьи

Выгодные условия покупки

«Паритет Девелопмент» приготовил сразу несколько акций для комфортного приобретения жилья. Например, с помощью застройщика можно быстро обменять старую квартиру на новую и оформить любую ипотеку с господдержкой. Кроме того, компания предоставляет скидки до 300 000 рублей, рассрочку, отсрочку первоначального взноса до трех месяцев, а также дарит место в паркинге и проводит розыгрыш автомобиля и других ценных призов при покупке квартиры.

Узнать подробности акций и забронировать понравившийся вариант на выгодных условиях можно у специалистов офиса продаж.

Офис продаж «Паритет Девелопмент»:

ул. Республики, 85;

ул. Тимофея Кармацкого, 11;

Застройщик: ООО СЗ «КРЫЛЬЯ». Продажи квартир осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте Наш.дом.рф. Ипотека предоставляется банками-партнерами — ПАО «Сбербанк», АО «ДОМ.РФ» и другие.

ИП Васильков Андрей Валериевич, Космо.life.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем