Недвижимость В Тюмени с большим дисконтом продают здание банка. Его возглавлял губернатор области

В Тюмени с большим дисконтом продают здание банка. Его возглавлял губернатор области

Офисы находятся в центре города, недалеко от областного правительства

Здание находится буквально в двух шагах от областного правительства

Здание «Запсибкомбанка», которое расположено на улице 8 Марта, 1, снова выставили на продажу. Часть офисных помещений общей площадью в 4768,8 квадратного метра предлагают покупателю за 241,5 миллиона рублей.

— В помещение есть отдельный вход с улицы, цоколь и мансарда. Есть два машиноместа внутри здания, парковка — по периметру. Рядом остановка, поликлиника, гостиница, кафе, отделение банка, супермаркет, — указано в объявлении.

В этом здании располагался офис «Запсибкомбанка», который возглавлял экс-глава Тюменской области Владимир Якушев. Ныне он — полпред в Уральском округе.

Здание и ранее выставляли на продажу. Тогда офисные помещения оценили в 288,5 миллиона рублей. Нынешний дисконт составил почти 47 миллионов рублей. В «БМ-банке», который занимается реализацией имущества, редакции рассказали о причинах продажи. По словам представителей продавца, им эти помещения не нужны.

В 2018 году некогда один из главных банков региона продали группе ВТБ. Об этом в эксклюзивном интервью нам рассказал экс-президент банка Дмитрий Горицкий.

Если бы у вас был 241 миллион рублей, то вы бы купили это здание?

Без сомнений
Нет, неудачаная планировка
Я бы вложил 241 миллион в другое
Расскажу в комментариях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем