перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В деревне под Тюмень продают пустой «замок»

31 декабря 2023, 08:00
Гость
Гость
31 декабря 2023, 17:49
Мне показалось или нет что ряды кирпичей не параллельны проемам окон на втором доме???
Гость
31 декабря 2023, 16:41
Тяжко жить во дворцах, да хоромах?
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 11:42
Вонючие натяжные потолки) Или потолки из токсичного ДСП)
Гость
31 декабря 2023, 10:55
Сколько там, на берегу, стоит одна сотка земли, без строений?
Гость
31 декабря 2023, 12:43
Осенью продали там 8 соток с маленьким домиком за 1млн. 200 тыс . Для дачи нормально . Автобус ходит по расписанию . Дороги уложены плитами , которыми укладывали взлетные полосы в аэропорту Рощино . Поэтому чисто . Деревня хорошая , но коров держат только двое . Все развалили . На месте фермы понастроили коттеджей . Озеро рядом , но местные не купаются .
Гость
31 декабря 2023, 10:40
Дом должен быть в городе, до загородки добираться долго!
Гость
31 декабря 2023, 12:46
На автобусе от библиотеки 40 минут . Но конечно цены завышены на эти дома . Один уже лет 10 продаётся , про другие не знаю . Что то все распродают свои дома . Какая то тенденция .
Гость
31 декабря 2023, 21:24
Гость
31 декабря 2023, 12:46
На автобусе от библиотеки 40 минут . Но конечно цены завышены на эти дома . Один уже лет 10 продаётся , про другие не знаю . Что то все распродают свои дома . Какая то тенденция .
40 минут до пробки, плюс пробка часа полтора на Московском
Гость
31 декабря 2023, 10:39
Губер не удержался.Увидел дом своей мечты и отказывая себе во всем начал 40 лет копить и наконец то накопил)
Гость
31 декабря 2023, 09:39
Там у половины изъять и передать пож дома престарелых и детские санатории!
Гость
31 декабря 2023, 09:50
Коментарии то не пропускают про этих боржуа и воров , а вы изъять!!!
Гость
31 декабря 2023, 09:37
Если хозяевам нравится , зачем продают, сваливают?
Гость
31 декабря 2023, 15:45
Изменилась жизненная и финансовая ситуация. Накладно содержать такую хабазину.
Гость
31 декабря 2023, 09:35
Это там губернатор Моор для себя отгородил городской бор из реликтовых сосен? Когда вернет??
Гость
31 декабря 2023, 10:10
Когда Аврора стрельнет!
Гость
31 декабря 2023, 10:56
Гость
31 декабря 2023, 10:10
Когда Аврора стрельнет!
Уже никогда. Некому заряжать...
Гость
31 декабря 2023, 12:47
Нет , это не там
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 09:13
где посмотреть их можно, написали бы где находятся
Кот-Обормот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 10:30
Цитата из статьи-Сегодня мы покажем, что продают в Решетникова.
Гость