отделка сосновой вагонкой 3го сорта, это в 90х было модно
Гость
29 декабря 2023, 11:25
Можно под "публичный дом".
Гость
29 декабря 2023, 08:18
Хороший дом. Но формат просится другой. Идеально для бизнеса досуга. Тематические встречи, релакс, отдых, река, баня, бассейн. Чемпионаты по игре в покер, наконец. Есть место для сигарной комнаты в зимнем саду. Отдельный доход кейтеринг. За 50 т.в сутки запросто будут снимать.
Достойно и красиво провести время приватно в ближнем загороде. Вместо посещения клубов и арендных квартир в центре под прицелом кучи видеокамер и неизбежной оглаской.
Гость
29 декабря 2023, 07:04
Зачем было строить такой сарай. Сейчас головная боль как это содержать. Лучше б деньги сиротам раздал
Гость
29 декабря 2023, 04:20
731 квадратный метр и 43 сотки?? Это нужно еще нанимать 5 уборщиц, 2 дворников, 2 садовника, электрика. Короче на пол ляма в месяц рассчитывайте)) Спасибо но мне в брежневке уютненько. И оплата жэк хоть и "кусается", но пока терпима.
Гость
29 декабря 2023, 00:27
За такие деньги лучше на Тенерифе снять, чем в этом болоте
Гость
28 декабря 2023, 23:30
Ну и
Гость
28 декабря 2023, 23:15
Подумаешь 200 тысяч! В Тюмени 2-3 пацана только на одном, жилом доме больше миллиона в месяц поднимают! Арендуют по месячно сдают по часам и по суточно квартиры несколько сотен в одном только доме! Дом загаживаеться!! Грязь! Мусор после этого в подъезде, ломают двери технические и там закладки , презервативы шприцы! ! То проституток приводят по тасканого вида! То толпы мигрантов в однокомнатную с баулами селят!! Расадник тараканов сделали и клопов! Накрашеные мужики собираются по многу на групповуху , и зажимаются по углам пока до квартиры дойдут! А у нас дети!! Надоели их гулянки и хором почасовые! У нас была квартира в этом доме Паруса , я продал из-за притонов!! Почему полиция администрация бездействуют?! Мы несколько лет писали заявления за курение в подъезде!! За ночные оргии что мешают спать!! Неуплата налогов!!! Сотни заселений ежедневно!! По часовая сдача в жилах домах запрещена! Пропаганда ЛГБТ запрещена! Жалко соседей друзей что живут там!! Получали отписки!! Сайт напишите статью, про это! Пусть мэр полиция налоговая разбируться!! Есть ли крышевание кем??!! Кроме Парусов эти пацаны еще, окучили десятков зданий в Тюмени!! Вот про, что напишите!!
Гость
28 декабря 2023, 23:01
Подумаешь 200 тысяч! В Тюмени 2-3 пацана только на одном, жилом доме больше миллиона в месяц поднимают! Арендуют по месячно сдают по часам и по суточно квартиры несколько сотен в одном только доме! Дом загаживаеться!! Грязь! Мусор после этого в подъезде, ломают двери технические и там закладки , презервативы шприцы! ! То проституток приводят по тасканого вида! То толпы мигрантов в однокомнатную с баулами селят!! Расадник тараканов сделали и клопов! Накрашеные мужики собираются по многу на групповуху , и зажимаются по углам пока до квартиры дойдут! А у нас дети!! Надоели их гулянки и хором почасовые! У нас была квартира в этом доме Малыгина 90 Паруса , я продал из-за притонов!! Почему полиция администрация бездействуют?! Мы несколько лет писали заявления за курение в подъезде!! За ночные оргии что мешают спать!! Неуплата налогов!!! Сотни заселений ежедневно!! По часовая сдача в жилах домах запрещена! Пропаганда ЛГБТ запрещена! Жалко соседей друзей что живут там!! В интернете реклама Малыгина 90 квартиры по суточно 5 звезд, Rehome24, Gosh, Абажур!! Услуги гостиниц! Получали отписки!! Сайт напишите статью, про это! Пусть Кухарук полиция налоговая разбируться!! Есть ли крышевание кем??!! Кроме Парусов эти пацаны еще, окучили десятков зданий в Тюмени!! Вот про, что надо писать!
Гость
29 декабря 2023, 06:26
Гудели там🌋🌋🌋🌈🌈🌈 и не только насекомых подцепить можно 🌈
Гость
29 декабря 2023, 07:37
В отличие от не которых Хрюшки, Мигранты живут приличнее, возможно даже чем ты. Из за одного грязнуля не суди вес мигрантах . Сам собственник по улице республики 214. Живут сами жильцы. В подъезде как в фильме Сайлен Хилл.
Гость
29 декабря 2023, 08:40
Гость
29 декабря 2023, 07:37
В отличие от не которых Хрюшки, Мигранты живут приличнее, возможно даже чем ты. Из за одного грязнуля не суди вес мигрантах . Сам собственник по улице республики 214. Живут сами жильцы. В подъезде как в фильме Сайлен Хилл.
Не хотел обидеть мигрантов! Среди них, акуратные порядочные большинство. Не прав я признаю! Извини по горячился! Люди разные все. Говорю видел заселяют с тюками полные не пойми чем пахнет! В лифте видел туристов выселялись так, сказали клопы по кусали, уснуть не давали. Может и не от мигрантов а от других туристов занесли, в по суточные. Поток сотнями каждый день!! Кого только не селят!! Все что угодно занесут.
Гость
28 декабря 2023, 22:46
Себестоимость такого дома на сегодняшний день пр.50млн. наверное.
Гость
28 декабря 2023, 22:15
Хороший дом и обстановка соответствует!
Не обращайте внимание на комментарии маргиналов!
А в во всём этом СНТ электричества-то хватает на этот - прости Господи - "дворец"?
Ну и да, как уже упомянули ранее, клеёночки на столиках - real babushka-style...
Гость
28 декабря 2023, 21:37
Моно пересдавать под вечеринки "почти одетые"
Гость
28 декабря 2023, 21:32
У кого-то дурной вкус, одни клеенки на столах чего стоят. А хапнуть 43 сотки тоже нужно уметь... Но по большому счету такая публикация - тупо реклама, почему она появилась на сайте?
Гость
28 декабря 2023, 21:30
Уже бегу снимать на долгий срок!
Гость
28 декабря 2023, 21:29
И где такой?
Гость
28 декабря 2023, 21:23
Эх, красота!
Гость
28 декабря 2023, 21:11
Честно сказать, я бы за этот сарай и 10 тысяч не дал, вообще не понятное сооружение какое то, всё в одну кучу спихали, и получилось какое-то 💩
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий