Всё это от лукавого то что они закупились втридорога за стройматериалы и отделки и наняли рвачей специалистов пусть и отличных,не значит,что это с тоит столько.Запросить и триллионы модно.Рынок это когда готов кто либо платить заявленную цену.
Гость
7 октября 2023, 09:25
Чуть не уссался "бизнес-класс"
Гость
7 октября 2023, 10:14
Что видный , что европейский редкостное г в симпатичной обертке и все тюменцы это знают , север только прется туда 😄брусника оборзевший самый застройщик
Гость
6 октября 2023, 21:14
И что на пользу а вот птичники с договором с Китаем о поставке тушек взвинтили цены на курятину и яйца и где справедливость в нанесении ущерба россиянам ?™ где ты Моор ? Или боишься пойти против Лаврова .сам погибай китайца выручай .
Гость
7 октября 2023, 07:40
Ну что ж, будем меньше жрать, станем стройными.
Гость
6 октября 2023, 22:44
""Четвертое место занял один из самых масштабных жилых домов в Тюмени — ЖК «Паруса». Он располагается недалеко от ТЦ «Премьер» на улице Мельникайте, в аккурат напротив ЗАГСа.""
недалеко,это 30 сек пешком?))
на малыгина,90 он находится,а не на мельникайте
текст явно не тюменец писал
Гость
6 октября 2023, 23:51
Помоему вы придираедесь. Тут га стоимость нужно обращать внимание, а ни на +- 200 метров дороги
Гость
6 октября 2023, 21:15
Да ну
Гость
6 октября 2023, 22:27
Равшан с Джамшудом строили.
Гость
7 октября 2023, 18:22
Да вся Тюмень, север!
А, Тюмень, это столица деревень успокойтесь уж!!!!!!!!
Все иы из деревни, ау.....горожане !
Гость
6 октября 2023, 23:07
Брусника умеет строить , все остальные застройщики берут пример что то пытаются повторить скопировать , но не могут , единственный застройщик кто дал нормальное комфортное жилье городу
Расскажите это тем, кто живёт в "брусничных" домах, а то они, неблагодарные, чего-то недовольны.
Гость
6 октября 2023, 23:06
Европейский всегда был самым лучшим в Тюмени и теперь будем самым дорогим , так же будет продолжать дрожать, одна из лучших инвестиций , сейчас не доступна всем желающим , комфорт и бизнес класс жилья всегда ценится ,
Комфортом, а уж тем более бизнесом в Европейском и не пахнет. Красивая обертка, не более. В домах шумка никакая. При близости центра, ехать в сторону Челюскинцев приходится минут 20-25. Туда же с Пермякова - Широтная в то же время можно за 12-15 минут добраться. С дорогами может скоро устаканится, но проклятое место за Зеленым берегом будут копать каждый год :)
Комфортом, а уж тем более бизнесом в Европейском и не пахнет. Красивая обертка, не более. В домах шумка никакая. При близости центра, ехать в сторону Челюскинцев приходится минут 20-25. Туда же с Пермякова - Широтная в то же время можно за 12-15 минут добраться. С дорогами может скоро устаканится, но проклятое место за Зеленым берегом будут копать каждый год :)
Европейский берег наверное имеются в виду, а не брусничную обманку для буратин северян.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев