перейти к публикации
34 комментария к публикации

Тюменка с ДЦП три года не может получить свою квартиру в новостройке

10 августа 2023, 07:50
Гость
Гость
11 августа 2023, 09:52
тюмень - днище.. и люди здесь совсем не защищены ни от кого и ни от чего
Гость
10 августа 2023, 17:19
в проклятых США еще хуже...а у нас хоть Крым есть..
Гость
10 августа 2023, 15:46
Юлечка, молодец, старается вырваться из общаги. Желаю вам удачи. Напишите, редакция, реквизиты, я со своей пенсии буду помогать девушке небольшой денежкой. Потому что от тюменских олигархов она навряд ли чего-то дождется, ведь некоторым важнее банальные шмотки за миллион демонстрировать, чем помогать другим.
Гость
10 августа 2023, 16:57
Белое пальто не жмет?)
Гость
10 августа 2023, 14:49
Неустойку не выплатят ☹️, c 2020г есть решение суда, но «воз и ныне там» (ЖК Москва)… И что с этим делать?
Гость
10 августа 2023, 18:42
Вот в этом и беда, уже сколько писали об этой фирме и проблемы у них давно...
Гость
10 августа 2023, 12:28
Опять журналист пытается собрать коменнты- живёт с бабушкой , где в съёмной комнате? Или у бабушки? Но платит за аренду комнаты...бабушкино жилье где? Опять накидали без связи, как про 34 в декрете, ничего не понятно...но страшно интересно, сайт помойка, как и журналисты
Гость
10 августа 2023, 20:34
Она живет вместе с бабушкой в комнате в общежитии. Я знаю эту девушку. Понятно стало?
Гость
11 августа 2023, 14:42
Мы с бабушкой снимаем у моей тети я продала комнату своей тети и ее же снимаем у тети
Гость
10 августа 2023, 12:08
Не хочу платить налоги таким наглым
Гость
10 августа 2023, 12:07
Я РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ ЗАРПЛАТА 36 000 НЕ НОЙ ЖЕНЩИНА
Гость
10 августа 2023, 12:23
Неудачник?
Гость
10 августа 2023, 13:06
Гость
10 августа 2023, 12:23
Неудачник?
Машина GLE 450D 2021
Гость
10 августа 2023, 16:57
Это же как себя не уважать надо!
Гость
10 августа 2023, 11:02
560 квартир без застеклённых балконов людям на минуточку экономия почти 30 миллионов.
Гость
10 августа 2023, 11:11
В следственный комитет обращайтесь, разберутся
Гость
10 августа 2023, 10:17
Гус и всех контролеров оштрафовать и разогнать!
Гость
10 августа 2023, 09:53
Уважаемые 72.Напишите как дольщиков оставили без панорамных окон и застеклённых балконов,560 квартир .
Гость
10 августа 2023, 10:01
И что? Окна есть? Балкон сами застеклите...
Гость
10 августа 2023, 10:12
Гость
10 августа 2023, 10:01
И что? Окна есть? Балкон сами застеклите...
Действительно, на 3 года задержали сдачу, неустойку не получить и балкон за свой счёт..., а в стоимость уже было включено остекление
Гость
10 августа 2023, 11:52
Гость
10 августа 2023, 10:12
Действительно, на 3 года задержали сдачу, неустойку не получить и балкон за свой счёт..., а в стоимость уже было включено остекление
Могли и это не увидеть...
Гость
10 августа 2023, 09:45
Фото дома которое показывали при продаже квартир и то который построили,совсем другой,сэкономили даже на застеклении балконов просто убрали застекление,стеклите люди за свой счёт (
Гость
10 августа 2023, 09:15
Дом должны были сдать красивый весь с панорамным остекление но все это отменили и даже балконы будут не застеклены.72.,напишите про это.
Гость
10 августа 2023, 09:14
Для этого дома сделали большую парковку, правда в полукилометре на запад. И по сложившейся уже традиции через три года на месте этой парковки, опять начнут лепить дома.
Гость
10 августа 2023, 09:12
Дом будут сдавать не такой как обещали и даже балкон будет не застеклён.Упростили должны быть панорамные окна,но этого ничего нет.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 09:37
Остекление балкона в договоре было? Или только обещания на картинках и словах?
Гость
10 августа 2023, 09:44
10 августа 2023, 09:37
Остекление балкона в договоре было? Или только обещания на картинках и словах?
В дду не указывается остекление балкона, в первоначальной проектной документации остекление было и дольщики покупали долю с учетом стоимости остекления
Гость
10 августа 2023, 09:02
560 человек ждут ключи, писали обращения к губернатору и в администрацию Президента, обещали срок окончания строительных работ июнь, июль, работы до сих пор ведутся. Дом ввели в эксплуатацию 27.07, но не все лифты ещё смонтированы и не закончена отделка мест общего пользования
Гость
10 августа 2023, 11:55
Помню дома попавшие под банкротство(застройщик), дольщики скидывались и доделывали за доп взносы, но это было лет 15 назад... Вам ещё повезло, это инвестиция, вы рискнула купили долю...
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 08:54
Желаю дольщикам удачи во взыскании неустойки. Без шуток. При такой задержке там суммы большие получатся. И, не исключаю, что застройщик тупо в банкротство уйдет.
Гость
10 августа 2023, 15:19
пусть бы ушел в банкротство, он сам не хочет, много активов, которые можно продать и пустить на закрытие долга
Гость