перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В родном районе губернатора построят еще одну школу, детсад и АЗС

30 июня 2023, 20:00
Гость
Гость
1 июля 2023, 14:54
Какой родной район, он там только родился, а в сад и школу ходил в Тюмени. В Кашинском районе
Гость
1 июля 2023, 10:56
65 третий корпус постройте лучше, невозможно! Все коридоры под классы отрезали, дети друг на друге сидят! Город миллионник делаем, а школы строить не хотим! Бедные дети и учителя. Невозможно же работать когда в классе по 38-41 человек сидят, как можно выдать материал за 40 минут и дать внимание каждому. Ужас….превратили образование в конвейер.
Гость
1 июля 2023, 10:10
Дайте угадаю и ниодного мигранта там рядом нет..
Гость
1 июля 2023, 06:50
Обувной гипермаркет Арарат, был бы к месту.
Гость
1 июля 2023, 06:46
А когда публичный дом?
Гость
1 июля 2023, 08:41
Их и так полно и даже интересная тема, кто хозяева))
Гость
1 июля 2023, 06:15
И все это район губернатора? Ждем новости что построят в родной области губернатора и стране!
Гость
1 июля 2023, 08:40
Да, это бывший загородный совхозный посёлок Березняки при свинокомплексе. Где родился Моор. К городу Тюмени совхозный поселок тогда не относился.
Гость
1 июля 2023, 05:36
Преподносят, что ещё школу построят, а речь об этой же, людей вводят в заблуждение, как в ново- патрушево, и Тюменской слободе там и 2 не помогут изначально на стадии проекта нужно предусматривать школа и детские сады, спортивные и художественные комплексы, а не задним числом впихивать, когда всё застроено
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июля 2023, 00:39
лучше АЭС там построить, хоть вырубать свет больше не будет
Гость
30 июня 2023, 21:17
Садик вроде уже сдан. Или еще один будет
Гость
1 июля 2023, 06:55
Пять мостов построят, и метро.
Гость
1 июля 2023, 08:39
Гость
1 июля 2023, 06:55
Пять мостов построят, и метро.
И на бесплатные банкеты еще миллиарды из бюджета выделят
Гость
30 июня 2023, 21:14
Новость за Березняки, но на карте выделил помимо этого, Казарово, район Нефтяник, Прафеново, Ммс, дачи на Велижанском тракте и да же кусок старой Зареки захватили, если не считать что Березняки и Березняковский, хоть и находятся в одном месте, но разные районы. Это для того что бы количество проживающих побольше указать, так, для красного словца? Или есть подтвержденная информация что 6 районов включат в состав Березняков ? Кто статью писал? кто ее проверял? Или новость лишь бы написать, а что написано всё равно?
Гость
30 июня 2023, 21:37
Это типа планируют выделить из Центрального АО Березняковский АО, но когда это будет не известно. Может ещё лет 10 пройдет.
Гость
30 июня 2023, 21:12
Всё , хана нашему лесу
Гость
1 июля 2023, 06:54
Ваши только носки дырявые и трусы в подливе.
Гость
1 июля 2023, 08:38
Гость
1 июля 2023, 06:54
Ваши только носки дырявые и трусы в подливе.
Наши, народные, э это реликтовый сосновый бор, принадлежащий городу. Который Моор отгородил себе лично. По договору аренды с городом, когда сам был мэром. То есть сам у себя арендовал. Интересно узнать, 72ру, сколько с начала действия документа, когда мэр Моор арендовал у Тюмени, где он был мэр, для себя городской бор, уплачено за аренду по каждому году? Или это бесплатная аренда 😉😉
Гость
1 июля 2023, 08:38
Гость
1 июля 2023, 06:54
Ваши только носки дырявые и трусы в подливе.
Это ответ Моора или его сторонника?
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2023, 21:12
Так вроде 72 писали, что на одну то школу денег нет, а сейчас откуда взяли?
Гость
30 июня 2023, 20:52
И причем здесь губернатор? Лишь бы набросить.
Гость
1 июля 2023, 06:53
Ка же без непичёмыша, здесь обойдётся.
Гость
1 июля 2023, 08:35
Именно что ни при чем. Толку мало. Бла-бла-бла.
198940970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 13:50
Красоткину дали задание пропиарить губернатора перед выборами. Решил пойти кратчайшим путем - это когда пишут что пособия путинские например.
Гость
30 июня 2023, 20:42
Щас бы как во Франции жареных каштанов навернуть из подожженной машины. Под кофеек, заваренный на крышке горящего мусорного бака. А не вот это вот все....
Гость
30 июня 2023, 20:31
За 20 лет планы ещё 100 раз успеют измениться так что не факт что построят.
Гость
30 июня 2023, 20:30
Совсем недавно поселение называлось "совхозный поселок Березняки". Расширяется Тюмень.
Гость
1 июля 2023, 06:52
Больничка нужна, жители просят хозяина о больничке.
Гость
1 июля 2023, 08:34
Гость
1 июля 2023, 06:52
Больничка нужна, жители просят хозяина о больничке.
Поменьше тратить миллиарды народных денег тех же жителей на бесплатные банкеты и прочее содержание слуг народа, каждый год было бы по новой внеплановой больничке,или дома престарелых, или детсады и прочая.
Гость
1 июля 2023, 10:12
Скоро в честь губернатора назовут..
Гость