Недвижимость В экорайоне «Краснолесье» назвали пять причин, почему стоит приобрести квартиру прямо сейчас

В экорайоне «Краснолесье» назвали пять причин, почему стоит приобрести квартиру прямо сейчас

Тюменцам предлагают готовое жилье комфорт-класса

Для строительства девелопер использует материалы высокого качества

  1. В жилом районе есть всё для благополучной и безопасной жизни: легкий доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре и природная умиротворяющая тишина вокруг.

Главным преимуществом «Краснолесья» является расположение вблизи экопарка «Затюменский» с одной стороны и аэропорта Рощино с другой. Из окон открывается прекрасный вид на зеленый массив векового леса. Красота первозданного леса не оставит равнодушным.

Квартал окружен лесным массивом

Внутренняя инфраструктура района развита. На сегодняшний день работают магазины повседневного спроса, пункты выдачи интернет-заказов, пекарни, салон красоты. Кроме того, в будущем появится детский сад, строительство которого ведет застройщик.

  1. В комплексе 12 жилых домов, большая часть из которых уже заселена.

Жилой район «Краснолесье» реализуется по проекту комплексного освоения территории. Это значит, что уже открыт и функционирует офис управляющей компании, в работе проект «Соседского центра», запущен маршрут городского общественного транспорта и установлены умные остановки.

Большая часть домов уже заселена, но интересные планировочные решения еще остаются

Сейчас в готовых домах можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36,5 до 81,59 м2. Индивидуальность в выборе квартиры — это важно, поэтому в проекте продумано всё до мелочей: более 50 планировочных решений, эксклюзивные форматы квартир и качественная отделка white box.

Отделка white box: выполнена стяжка пола, выровнены стены по уровню, выведены розетки, установлены сейфовые стальные двери.

  1. Экостиль жилого района: здесь дышится легко.

Экоконцепция проекта обуславливает наличие детских площадок с сенсорным садом, водной колонки для развития коммуникативных навыков, спортивные площадки для шести различных направлений.

Уникальностью концепции «Краснолесья» является также наличие автономных источников энергии во дворе. На каждой крыше установлены солнечные панели, которые накапливают энергию для питания мест общественного пользования.

Солнечные батареи установлены на крышах и аккумулируют энергию

Много зелени и элементов дворовой территории из дерева: лавочки, палисадники, перголы для отдыха, детские площадки. Зеленые зоны гармонично продолжают лесной массив, создавая ощущение единения с природой.

Если вам захочется что-то посадить или вырастить — не проблема. Уникальный формат мини-огородов с эстетичными грядками позволит вырастить у себя во дворе цветы, зелень или пряные травы.

Мини-огороды для тех, кто хочет что-то посадить или вырастить

А для владельцев электроавтомобилей на территории района застройщик установил зарядные станции.

  1. Приватная территория двора со своей экосистемой.

Территория домов закрыта, а парковочные места расположены снаружи двора в интересах безопасности и экологии.

Пешеходный бульвар объединяет всю территорию и имеет различные тематические зоны для разных видов деятельности. Детские площадки оснащены безопасными и образовательными комплексами. Кроме того, есть «Сенсорный сад», где дети могут развивать свою чувствительность и мелкую моторику, касаясь различных поверхностей.

На территории квартала есть места отдыха для детей и взрослых
На территории квартала есть места отдыха для детей и взрослых
1 из 2
На территории квартала есть места отдыха для детей и взрослых

Несмотря на то, что территория огорожена, жители могут свободно входить в любой двор со своим магнитным ключом.

Выбирайте место, которое вам больше всего подходит: одно место удобнее для тренировок, другое — для чтения в тишине, общения с соседями или друзьями. Или ароматный парк — прекрасное место для отдыха и восстановления после долгого дня, с травами и цветами, посаженными повсюду.

Рядом со зданиями расположены зарядные станции для электромобилей, станции мелкого ремонта колес и парковки.

  1. Современные решения надежного застройщика.

СЗ «Звезда» — проверенный застройщик Тюмени, который единственный в городе специализируется на строительстве монолитных домов по уникальной технологии тоннельной опалубки. Ее преимущества: увеличенная производительность работ, а также улучшение качества строительства и уровня шумоизоляции. 100% домов застройщика сданы в срок.

Вся территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением

В «Краснолесье» используются современные материалы, отвечающие высоким стандартам качества, энергосберегающие лампы с датчиками движения, энергоэффективные окна и фасады для сохранения тепла в квартирах. Весь комплекс оборудован 24-часовым видеонаблюдением.

Гибкая система оплаты: рассрочка, ипотечные программы, покупка с использованием материнского капитала или жилищных сертификатов помогут приобрести квартиру в «Краснолесье» уже сегодня.

Ознакомиться со всеми вариантами планировочных решений и ценами можно на сайте или у специалистов отдела продаж по телефону: 68-95-95. Специалисты запишут на консультацию и ответят на все вопросы.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ЗВЕЗДА», sk-zvezda72.ru. Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Ипотеку выдает банк ПАО ВТБ.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем